Обзор новинок кинотеатра от 19 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 19 ноября

Уважаемые поклонники кино! ВСЕМ здоровья!!!! Напоминаем Вам, что каждый четверг!!! в кинотеатре ЮНОСТЬ премьеры! Так с 19 и 20 ноября Вы сможете ознакомиться с целыми ПЯТЬЮ новинками кино) Репертуар очень разнообразный, и чтобы Вы не заблудились в этом многообразии, предлагаем краткий обзор.

 

Итак, смотрите на самом БОЛЬШОМ экране Московской области:

  • АФЕРА по - голливудски,
  • БЕГ
  • ВЗАПЕРТИ
  • КОЛДОВСТВО: Новый ритуал
  • СОЮЗ ЗВЕРЕЙ: Спасение двуногих.

Начнем с самого «главного» проекта — детского, ведь малыши и малышки —наши самые преданные зрители). В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они – главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия – местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным. 6+ рейтинг, а значит, идем в кино всей семьей!

Далее в нашей программе американская комедия с Робертом Де Ниро . А это уже значит, что успех картине обеспечен! Макс Барбер – типичный голливудский продюсер, а значит, тот еще аферист. И вот он, наконец, доигрался: крупно задолжал боссу мафии, и теперь спасти его могут только деньги, которые можно получить по страховке в случае смерти звезды фильма. Остается лишь добавить побольше сцен с опасными взрывами и головокружительными трюками. Вот только в жизни всё вечно норовит пойти не по сценарию, и убить главного героя не так-то просто. Зато кино получается невероятно зрелищным...Может, так и надо снимать настоящее кино). Компанию Роберту Де Ниро составили не менее уважаемые и почитаемые актеры: Морган Фримен и Томми Ли Джонс, а режиссером выступил Джордж Галло. Рейтинг 16+.

Если же Вы хотите пощекотать себе нервишки, то триллер ВЗАПЕРТИ — то что надо! Гиперзаботливая мать Диана Шерман растит дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное. Рейтинг 16+. Режиссер Аниш Чаганти (ПОИСК), в главных ролях Сара Полсон и Кира Аллен.

Еще одна картина из серии « напугай меня» — КОЛДОВСТВО: Новый ритуал

Сюжет продолжения культового фильма КОЛДОВСТВО студии Blumhouse закручивается вокруг эксцентричного квартета юных воодушевлённых ведьмочек. Девушки обретают сверхъестественную силу, но в итоге получают больше, чем рассчитывают.

В фильме сценариста и режиссёра Зои Листер Джонс снялись Кэйли Спэни, Гидеон Адлон, Лови Симон, Зои Луна, Николас Голицын, а также Мишель Монахэн и Дэвид Духовны.

По словам Зои Листер Джонс, её любимым фильмом в ранней юности была картина 1996 года КОЛДОВСТВО. «Каждая бунтарка идёт своим путём, пытаясь найти адекватную компанию и взаимопонимание, – говорит сценарист и режиссёр. – В седьмом классе я выбрила голову наголо. Надо мной смеялись и издевались. Я чувствовала себя изгоем, как, возможно, многие из нас чувствовали себя на разных жизненных этапах. Когда в кинотеатрах появился фильм КОЛДОВСТВО, я, кажется, впервые в жизни убедилась в том, что меня понимают».

В своём новом фильме КОЛДОВСТВО: НОВЫЙ РИТУАЛ Листер Джонс стремилась воссоздать ту магию – воззвание к изгоям, заверение в том, что они не одиноки. «Нам всем было очень нужно КОЛДОВСТВО в 1996 году, но сейчас другое время. Сейчас нам нужен фильм про иных одиночек, не принимаемых обществом. Я настоящая фанатка оригинальной картины, и мне хотелось отдать ему должное. Мне пришлось копнуть поглубже, чтобы найти самые важные аспекты истории, и сделать её современной, потому что она предназначена всем девушкам, которые обретают свою силу».

Ну, добавить здесь нечего! Просто приходите в кино с подругами (16+)

И под занавес, как говорится, обзор российского фильма БЕГ (16+) режиссера Андрея Загидуллина с Полиной Максимовой и Евгением Романцовым в главных ролях. Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.

Ну, вот, как и обещали, уважаемые господа, репертуар кинотеатра на любой, даже самый взыскательный, вкус! А если еще учесть, что КАХА продолжает свое триумфальное шествие по нашим экранам, а с ним ВЕДЬМЫ, ЦОЙ, ДИЧЬ, ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ, то, поверьте, Вам будет где скоротать вечерок, тем более, что зима, наконец-то наступила! Приходите в кино — будет интересно!