Обзор новинок кинотеатра от 26 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 26 ноября

Доброго времени суток всем! Не болейте, пожалуйста, не вешайте носы, а собирайтесь - ка в кино) Ведь ТОЛЬКО в КДЦ ЮНОСТЬ КРИМИНАЛЬНЫЕ БОССЫ, а также Питер Пэн и Алиса в стране чудес, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ и наша российская спортивная мелодрама НА ОСТРИЕ!!! И все это богатство на САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области!

 

Остановимся на каждом проекте подробнее. Буквально в двух словах расскажем, почему стОит идти на новые фильмы. ПИТЕР ПЭН И АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС. 6+ Режиссер — прославленная Бренда Чепмэн. Само название говорит о том, что кино детское. А переносит оно нас туда, где, как нафантазировали авторы проекта, Алиса и Питер были сестрой и братом. Им достались хорошие родители, которые позволяли им мечтать, какие бы трудности не попадались на их жизненном пути...В главной роли Анджелина Джоли, а значит в кино надо идти! Кроме того режиссер картины подарила нам когда-то прекрасные мультики — Храбрая сердцем, Король Лев, а также Красавица и чудовище. Ну, что же пожелаем ей успеха в «большом» кино! А Вам, уважаемые, получить удовольствие от прекрасных натурных сцен. Их снимали в Англии в Большом Виндзорском парке!

Вторая новинка проката — американская комедия ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ режиссера Бена Фэлкоуна, который снял свою жену Мелиссу Маккарти в главной роли! Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли. Больше добавить нечего) Просто идите и смотрите легкую смешную картину! 16+

НА ОСТРИЕ 12+ — как говорилось выше, фильм о спорте режиссера Эдуарда Бордукова с Сергеем Пускепалисом, Светланой Ходченковой и Стасей Милославской в главных ролях. А это все-таки своеобразный знак качества).

Фильм, конечно, не только о спорте высоких достижений и не столько. В нем много любви, ненависти, борьбы за место на пьедестале — все как в жизни)...Кстати, костюмы для фехтовальщиц сделали более облегающими, чем в настоящем спорте, чтобы девушки выглядели более сексуальными, хотя, кажется, больше уже некуда)...Фильм, правда, очень хороший, не пропустите, пока много сеансов!

Ну, и под занавес о фильме, который обязательно надо посмотреть молодым людям— КРИМИНАЛЬНЫЕ БОССЫ. 18+

В ролях: Лиам Хемсворт, Джон Малкович, Винс Вон

Фильм с тремя большими голливудскими звездами уже успел получить приятный отклик российской аудитории, судя по количеству просмотров трейлера в сети – около 700 тыс. за первые 3 дня.

Популярный среди молодежи нео-нуар в духе фильмов Тарантино и братьев Коэн повествует о реальной стороне преступного мира, который на самом деле является далеко не таким организованным, как мы привыкли его видеть.

Мировая премьера фильма состоялась 5 мая 2020 г.

Премьера фильма должна была состояться в конференц-центре г. Остин, штат Техас, на кинофестивале South by Southwest для большой шумной фестивальной публики, ценившей нестандартный юмор, но из-за пандемии мероприятие пришлось отложить.

Режиссер, сценарист и актер фильма Кларк Дьюк родом из Арканзаса. Кстати, в оригинале фильм так и называется и длится он около 2-х часов. Российскую версию решили немного сократить…

Но и полутора часов достаточно, чтобы понять, наркотики -ужасный ужас, как сейчас говорят...

В самом преступном округе Америки правит наркобарон по имени Фрог. Самые отъявленные негодяи собираются там, чтобы получить власть над преступным миром. Кайл и Суин лишь пешки в этой игре. Они, как и многие никогда не видели Фрога, но именно эти двое развязывают настоящую войну.

Ну, вот, пожалуй, и все на сегодня. Напоминаем, что КИНО — самое важное из всех искусств). По крайней мере медицине известны факты выздоровления людей после просмотра любимых фильмов. Ну, может, эти факты несколько преувеличены, но то что комедии понижают давление — точно совершенно! Приходите в кино — будет интересно!