Обзор новинок кинотеатра от 3 декабря

Обзор новинок кинотеатра от 3 декабря

Уважаемые поклонники кино! Приглашаем Вас в КДЦ Юность на премьеры! С 3 декабря у нас сразу ЧЕТЫРЕ новинки, две из которых — ДУБЛЕРША и ПРЕСТУПИТЬ ЧЕРТУ — демонстрируются ТОЛЬКО в кинотеатре Юность))). Ну, обо всем по порядку.

 

Для наших самых любимых зрителей — малышей и малышек — ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ в 2 и 3Д!!! Это мультик от создателей ИСТОРИИ ИГРУШЕК! Режиссер Василий Ровенский, главных героев озвучивали звезды кино и эстрады: Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Алексей Воробьев! А рассказывает этот мультик об удивительном сказочном подводном мире! Известно ли Вам, уважаемые, что рабочее название фильма ВОЛШЕБНАЯ АРКА!? Так вот, однажды главный герой мультфильма дельфин Делфи со своим верным другом обнаружили арку, которая оказалась не обычной, а самой что ни на есть волшебной, способной исполнять самые заветные желания! Что началось тут! Ведь про эту арку узнали еще и злобные мурены! А Дельфи надо доказать, что он способен совершить подвиг ради своей любви). Как будут развиваться события дальше, вы сможете узнать только после просмотра))) 6+.

Вторая новинка недели — российская мелодрама режиссера Анны Меликян ( Русалка, Домовой, Звезда) с тремя звездами кино. Константин Хабенский и две его женщины -Юлия Пересильд и Виктория Исакова — разыграли любовный треугольник. Добавить нечего...Можно только пригласить на качественное кино, на необыкновенную историю о любви! 16+

Ну, что поклонники и, главное, поклонницы МАРИО КАСАСА, дождались? Ваш кумир в главной роли в триллере ПРЕСТУПИТЬ ЧЕРТУ с рейтингом 18+) Все здесь есть! И любовь, и красивая постельная сцена, и убийство, и страсть…

Триллер, который вы ПРОЖИВЕТЕ от начала и до конца.

В какой момент даже самый добродетельный человек может помыслить об убийстве? – такой вопрос исследует фильм.

Мировая премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Сиджесе, а в октябре фильм вышел в Испании на 315 экранах, уверенно заняв первое место по кассовым сборам в домашнем прокате.

«Преступить черту» снял Давид Виктори, талантливый каталонский режиссер, автор фантастического короткометражного фильма «Ноль» (продюсеры Ридли Скотт и Майкл Фассбендер).

Давид Виктори дает зрителю возможность проследить за метаморфозой героя Марио Касаса: тихоня, который и мухи не обидит, оказывается втянутым в водоворот секса, алкоголя, наркотиков и жестокости – выйдет из него он уже другим человеком.

Давид Виктори: «Этот фильм должен полностью погрузить зрителя в историю, чтобы он прошел весь путь с главным героем, пережил трансформацию вместе с ним. В этом и была сложность – ведь мы по умолчанию считаем себя хорошими людьми, а «Преступить черту» ставит это утверждение под сомнение. Действительно ли мы можем считать себя таковыми? А если в нашей жизни произойдет событие, которое изменит все: наши взгляды, чувства, поведение?

«Мне нравится толкать своих героев к краю пропасти, меня завораживает изучение границ наших возможностей, погружение к самому нутру человека. Обыденность меня мало привлекает, мне важнее добраться до сути, а она проявляется именно в экстремальных ситуациях».

Марио Касас о работе над фильмом:

«Преступить черту» – это безумие в чистом виде. Находясь в состоянии постоянного наблюдения за главным героем, зритель начинает думать, что все происходит на самом деле, и он сам превращается в еще одного персонажа. Эта картина, которая держит в напряжении от начала до самого конца, я уверен, что она понравится зрителям».

«Обычно я не снимаюсь в картинах, где есть секс, но в этой да, есть горячие сцены». ХА!

После смерти своего отца Дани, решив изменить свою жизнь, планирует отправиться в кругосветное путешествие. Накануне поездки судьба сводит его с загадочной и чувственной красавицей Милой. Но романтическая идиллия оборачивается кошмаром. В отношения влюбленных вторгается, сжигаемый ревностью, бывший возлюбленный Милы. Встреча, которая грозила Дани смертельной опасностью, приводит к шокирующим для самого героя последствиям. Не пропустите этот фильм, уважаемые господа, так как прокат будет недолгим.

И наконец, еще одна новинка. На этот раз это комедия, и в главной роли неподражаемая ДРЮ БЭРРИМОР! ДУБЛЕРША (18+)

Режиссёр: Джэйми Бэббит («Удивительная миссис Мейзел», «Силиконовая долина», лауреат фестиваля «Сандэнс»)

В ролях: Дрю Бэрримор («50 первых поцелуев», «Ангелы Чарли»; обладательница премии «Золотой Глобус»), Лина Данэм («Девочки», «Однажды в… Голливуде»), Холланд Тейлор («Шоу Трумана»), ТиДжей Миллер («Дэдпул», «Силиконовая долина»)

Голливуд пережил Годзиллу, ковид и мюзикл «Кошки». Но только не её. Звезда комедий Кэнди Блэк ценит в этом мире лишь три вещи: секс, виски и драку с папарацци. После очередной выходки ей грозят групповая терапия, общество анонимных алкоголиков и исправительные работы. Увы, это не то, о чем ей хотелось бы думать. Пока звезду тиранит мозгоправ, её место занимает ее же дублёрша. Она мила, талантлива и не прочь избавиться от оригинала.

Вот, что рассказывает режиссер о фильме:

Мне всегда хотелось снять черную комедию о женщинах и их ожиданиях. Меня восхищает, как женщины находят путь для самовыражения и реализации своего потенциала. Главные героини в «Дублёрше» сбились с пути: они в замешательстве, и обе задаются вопросом, что в жизни приносит им счастье – именно это, в первую очередь, заставило меня заняться проектом.

Обе героини в моём фильме теряют душевное равновесие. Кэнди Блэк – в растерянности. Суперзвезда, за которой годами охотились папарацци, лишается своего привычного образа, исчезнув со сцены. Её дублёрша Пола также оказывается без опоры – потеряв работу, которую она считала престижной, она не может оплатить свои счета. Поле необходимо выбраться из бедности и вернуть любимую работу, а ради этого она готова оказаться в центре внимания, в мире, который так презирает Кэнди.

Я не могу осуждать ни Кэнди Блэк, ни Полу. Я сочувствую обеим, в их борьбе есть человечность, уязвимость и правда. «Дублёрша» действительно показывает и изучает все грани того, что значит быть «успешной» женщиной. Я могу задать все те вопросы, на которые мне не удается ответить самой, и сделать это в смешной и забавной форме.

Вот, что рассказывает сценарист фильма:

Вдохновением для «Дублёрши» послужил случай из Британии двадцатилетней давности. Музыкант Марк Моррисон был осуждён за хранение электрошокера и нанял одного из своих приближенных, чтобы тот отбывал наказание вместо него. Эта странная и весёлая история об искаженном мире знаменитостей и их желании избежать последствий своих действий застряла у меня в голове.

Меня всегда увлекала мысль о том, что слава для знаменитости как золотая клетка, откуда нет выхода. В «Дублёрше» Кэнди ненавидит всё, что связано с буднями кинозвезды, поэтому ей приходится нанять себе дублёршу Полу. Джэйми Бэббит предложила Дрю Бэрримор сыграть обе роли, и это очень правильное решение, поскольку Дрю прожила всю свою жизнь в центре внимания.

Съёмки в Нью-Йорке и Кентукки в январе и феврале были настоящим кайфом, тем более что Джэйми удалось собрать на съёмочной площадке совершенно невероятных актёров.

Так что, господа, как видите, репертуар нашего кинотеатра очень разнообразный, каждый найдет кино по душе. Поэтому приходите в кино — будет интересно!