Обзор новинок кинотеатра от 24 декабря

Обзор новинок кинотеатра от 24 декабря

Доброго дня всем, кто любит и СМОТРИТ кино! Спасибо, что заходите на нашу страничку) Вообще, хочется заодно сказать спасибо и братьям Люмьер, которые придумали для нас это чудо. Ну, посмотрите сами: на улице зима, а в кинотеатре на экране лето и дачные приключения Барбоскиных!

Или страшные пожары, которые, конечно же потушат наши герои — спасатели! В общем, если перефразировать товарища Велюрова из Покровских ворот, то можно сказать: « На улице идет снег, а у нас идет кино!»)))

Приходите в кинотеатр Юность! Вас ждут ДВЕ премьеры, да какие! А с 31 декабря и с 1 января соответственно еще и КОНЬ ЮЛИЙ И БОЛЬШИЕ СКАЧКИ и ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ: Корень зла! Но сегодня речь пойдет о БАРБОСКИНЫХ НА ДАЧЕ и ОГНЕ. Оба проекта имеют рейтинг 6+, но хотим предупредить, что ОГОНЬ все - таки рановато смотреть малышам и малышкам. Для них есть обалденное предложение: БАРБОСКИНЫ НА ДАЧЕ — это первый полнометражный мультфильм о дружной семье псов, хорошо знакомой зрителям по анимационному сериалу «Барбоскины». Одиннадцать сезонов сериал шел на каналах «Россия-1» и «Карусель» с неизменно высокими рейтингами.

БАРБОСКИНЫ входят в пятерку самых популярных мультфильмов России. На данный момент вышло 205 серий. По данным Mediascope— БАРБОСКИНЫ сериал №1 по итогам 2019 года в своей целевой аудитории: 4-8 лет.

В сентябре 2019 года состоялась премьера сериала БАРБОСКИНЫ на территории стран MENA - бывшей Югославии на телеканале Pikaboo. Ранее в 2019 году БАРБОСКИНЫХ были успешно запущены в Китае, на крупнейшей в стране стриминговой платформе TencentVideo!!! Итак, лето в разгаре и БАРБОСКИНЫ снова в деле. Точнее на даче. Дача – это скромный домик с террасой, и заброшенным чердаком. А рядом лес и речка, где есть небольшой причал и моторка. И с причала виден настоящий остров, возможно необитаемый. Или просто таинственный? Ведь там никто еще из Барбоскиных не бывал. Здесь в деревне и проводят лето хорошо всем знакомые - Дружок, Роза, Лиза, Гена, Дедушка, и, конечно, Малыш. Им есть чем заняться. На дачном участке есть и баскетбольное кольцо, и турник для Дружка, и цветочные клумбы для Розы, и парник для агротехнических экспериментов Гены и Дедушки, и песочница для Малыша, и еще много чего. В общем, «Ухты, пухты!». Но не так все безоблачно, как может показаться на первый взгляд!

Нешуточные страсти кипят на обычной даче. Коварные противники, фантастические изобретения, великосветские интриги, разбитые сердца и даже шпионские тайны. Справиться со всем этим под силу только настоящему индейцу – Малышу.

А нашим малышам и малышкам советуем привести в кино мам, пап и дедушек -бабушек! Ведь все мультики, которые сейчас снимаются, предназначены для СЕМЕЙНОГО просмотра).

Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Виктор Добронравов, Роман Курцын, Иван Янковский, Ирина Горбачева, Юрий Кузнецов, Тихон Жизневский, Антон Богданов! Все эти и многие другие прекрасные актеры снимались в фильме известного и очень талантливого режиссера Алексей Нужного ОГОНЬ.

  • Это героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.
  • Съемки проходили с мая по сентябрь 2019 г. в Карелии, Подмосковье, Таганроге, Всеволожске и Владимире. Съемочную группу консультировали специалисты МЧС и Авиалесоохраны, также предоставившие уникальный воздушный транспорт: вертолеты Ми-8, самолеты Ил-62, Ан-26 и многоцелевые Бе-200.
  • Сцена тушения лесного пожара, в которой был задействован гидросамолет Бе-200, снималась одновременно шестью камерами.
  • В качестве оператора изначально планировалось задействовать Игоря Гринякина, а на главные роли претендовали: Владимир Машков — на роль Соколова, Александра Бортич — на роль Кати, Кузьма Сапрыкин — на роль Максима Шустова, Александр Паль — на роль Сергея, Кирилл Зайцев — на роль Величука.
  • В фильм вошли реальные кадры страшных лесных пожаров в Красноярском крае.
  • При создания огненной стихии съемочная группа картины не погубила ни одно живое дерево: закупались уже спиленные деревья, из которых и строились масштабные лесные декорации.
  • New York Film Academy — это учебное заведение окончил режиссер фильма Алексей Нужный! Он уже прославился такими кассовыми проектами как Я ХУДЕЮ, ЕЛКИ НОВЫЕ, ГРОМКАЯ СВЯЗЬ, первый сезон сериала ОЛЬГА, написал сценарии к фильмам БЕРЕМЕННЫЙ, МАМЫ…

В общем, если перефразировать))) героя фильма КУРЬЕР ИЗ РАЯ, можно сказать, что российское кино поднимается с колен), благодаря таким талантливым режиссерам.

Ну, и конечно, мы приглашаем Вас на прекрасный мультик СЕМЕЙКА КРУДС: Новоселье 3Д. Продолжается его триумфальное шествие на наших экранах! Господа! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом и хотим пожелать только всего самого хорошего в новом году!

Приходите в кино — будет интересно!