Обзор новинок кинотеатра от 11 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 11 февраля

Дорогие наши друзья! В преддверии ДНЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ мы приглашаем Вас в кино! На самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области с 11 февраля: РОДНЫЕ, ПРИВОРОТ: Чёрное венчание и LOVE!!! ТРИ новинки! Да какие! Абсолютно разный взгляд на любовь!

 

Господи, как же люди умеют или наоборот не умеют любить! Согласитесь, что этому тоже надо учиться...Можно «задушить» своим чувством, можно ранить, а можно совершить подвиг во имя любви...Помните сказку Шварца ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО? Монолог Волшебника о ЛЮБВИ))) Перечитайте или пересмотрите обязательно! Ну, вернемся к нашим новинкам. О чем они? Как говорилось выше, О ЛЮБВИ.

Вот, например, ПРИВОРОТ. Чёрное венчание (16+).

Любовь девушки такая, что она готова обратиться к темным силам. Приворожила парня, а что с этим делать не знает...Бойтесь своих желаний! Любовь — это само по себе волшебное чувство, и шутить с ней опасно! В главных ролях: Яна Енжаева, Константин Белошапка..Режиссер — Святослав Подгаевский ( Владение 18, Пиковая дама_Чёрный обряд, Невеста, Русалка_Озеро мёртвых, Яга_Кошмар темного леса) Как видите, молодого режиссера тянет заглянуть в темные уголки души и не только. А это ужасно интересно)))

РОДНЫЕ (12+)

Сергей Бурунов не перестает удивлять нас не только своим талантом, но и работоспособностью! Скоро переплюнет САМОГО НАГИЕВА))) Совсем недавно вы могли видеть его в Последнем Богатыре)) и слышать в Коне Юлии! И вот новый проект режиссера Ильи Аксенова (сериал МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!) РОДНЫЕ. Кроме Бурунова в фильме целое созвездие наших любимейших актеров: Семен Трескунов, Сергей Каюмович Шакуров, Ирина Пегова и даже певица МОНЕТОЧКА!!! Это ее дебют в кино. Фильм опять про ЛЮБОВЬ)

Многих зрителей возмутили отношения в семье, где отец в исполнении Сергея Бурунова все время кричит на родных, унижает их и провоцирует...А разве у ваших соседей не так? Или у вас самих? Найти благополучную и счастливую семью трудно. Люди разучились общаться спокойно, без нервов. Все мы куда-то спешим, нам некогда, надо зарабатывать.. В результате нет времени пообщаться с детьми, с родителями...Нам кажется, что жизнь бесконечна, мы все успеем, а в результате ничего не успеваем. Останавливаемся тогда, когда уже поздно. Мечты остаются мечтами, планы рушатся, жизнь проходит… Конечно, так не у всех), кто-то успевает построить замок, понежиться на Мальдивах, купить крутой автомобиль и не один! Это, как говорится, джентельменский набор)))

А вот герой Сергея Бурунова мечтал всю жизнь поехать на Грушинский фестиваль и спеть там свою песню про ОЛАДУШКИ))) Мечтайте, люди, но о возвышенном, как говорил герой Карена Шахназарова КУРЬЕР! РОДНЫЕ — фильм спорный, но именно поэтому его стОит посмотреть!

LOVE (16+)

Режиссер Игорь Твердохлебов ( сериалы Мажор 3, Галилео, Территория) В главных ролях тоже целое созвездие лучших актеров нашего кино! Учтите, что к этому фильму приложил руку и Сергей Светлаков! Это альманах о любви, конечно! Причем, авторы замахнулись... не на Шекспира, конечно, а на Бекмамбетова))) Вернее, они лелеют надежду сделать ежегодную франшизу типа новогодних ЕЛОК! Ну, что же, идея очень хорошая!

Итак, в центре сюжета дорогой отель LOVE с откровенно говорящим названием) Именно в его номерах в канун Дня Святого Валентина и происходят события, о которых нам рассказали авторы фильма и ЗВЁЗДЫ кино первой величины: Ирина Розанова, Камиль Ларин, Мария Миронова, Екатерина Варнава, Станислав Ярушин, Елена Валюшкина и Юрий Стоянов, который специально для этого проекта сочинил песню! И Исполнил ее! Да еще и сплясал) Пересказывать сюжет — дело неблагодарное! Мы уже сказали, что истории о ЛЮБВИ. А она, как известно, бывает разная, нечаянно нагрянет, все возрасты ей покорны и ОБ ЭТОМ думать никому не рано и никогда не поздно))))

Любите и будьте любимы, берегите свою любовь и своих близких! С наступающим праздником!

Приходите в кино — мы рады ВАМ)))