Обзор новинок кинотеатра от 25 марта

Обзор новинок кинотеатра от 25 марта

Всем привет и самые искренние пожелания добра и здоровья! Господа, позвольте пригласить Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ на одну из самых долгожданных премьер одного из самых крупных голливудских проектов. ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ КОНГА!!! Рейтинг 12+, значит, поход в кино планируйте для всей семьи. Кто - то придет посмотреть старую историю противостояния двух гигантов, кто-то придет впервые увидеть потрясающее зрелище стоимостью 200 млн долларов.

Действие фильма происходит сразу после событий фильма «Годзилла 2: Король монстров» (Майкл Догерти, 2019) и через 47 лет после событий фильма «Конг: Остров черепа» (Джордан Вот-Робертс, 2017), действие которого происходит в 1973 году. Секретное агентство МОНАРХ всеми средствами и силами стремится примирить людей и монстров. Для этого отправляют экспедицию на остров Черепа. Но существует и другая организация, у которой совсем другие цели…К тому же сейсмическая активность на острове привлекает внимание Годзиллы и Конга...

Режиссер Адам Вингард — новичок, который сумел вдохнуть свежую кровь в эту историю, о которой критики отзываются очень даже хорошо. А это, согласитесь, важно. Поэтому вместо того, чтобы расписывать во всех красках фильм, мы рекомендуем его просто прийти и посмотреть! Уверяем Вас, зрелище того стоит) А еще обратите внимание на прекрасную музыку! И приятный бонус: есть сеансы в 3Д!!!

Вторая новинка недели ПОСТУПЬ ХАОСА (16+)

Фильм «Поступь хаоса» снят режиссером Дагом Лайманом («Идентификация Борна», «Грань будущего») по мотивам бестселлера Патрика Несса «Нож никогда не отпускать» – первой части трилогии «Поступь хаоса». Вместе с Томом Холландом и Дейзи Ридли в фильме также снялись Мадс Миккельсен, Дэвид Ойелоуо, Ник Джонас, Демиан Бичир, Курт Саттер и Синтия Эриво. Первая книга трилогии «Поступь хаоса» Патрика Несса была опубликована в 2008 году и сразу же привлекла внимание своей центральной идеей – изобретательной экстраполяцией нашего мира, осажденного информационной перегруженностью. «Люди всегда были очень громкими и шумными.

«Поступь хаоса» – это сильная научно-фантастическая приключенческая история, полная загадок, саспенса и экшна. И, в то же время, это история о мальчике и девочке, которые учатся общаться и взаимодействовать друг с другом. Это очень интересная тема, и именно поэтому она привлекла внимание огромного количества читателей, особенно молодых людей, которые также пытаются познать все эти вещи.

Большая часть фильма «Поступь хаоса» была снята в двух часах езды от Монреаля, в отдаленном горном лесу. В этом уникальном, девственном, похожем на инопланетный ландшафте режиссеру Дагу Лайману удалось полностью воссоздать суровое существование героев картины. Ведь действие картины происходит в далеком и не очень счастливом будущем на другой планете…

Напоминаем по традиции, что если поторопитесь, то успеете посмотреть мультик РАЙЯ И ПОСЛЕДНИЙ ДРАКОН, а также прекрасное кино ПАЛЬМА.

Приходите в кинотеатр Юность, мы рады вам!!!