Обзор новинок кинотеатра от 13 мая

Обзор новинок кинотеатра от 13 мая

Господа! Всем привет! Всех с прошедшими праздниками и прекрасной погодкой! Самое время выйти из дома и прогуляться по нашему прекрасному городу, в самом сердце которого стоит кинотеатр Юность) Добро пожаловать, уважаемые на ТРИ премьеры!

Первая новинка — долгожданное продолжение полюбившегося всем фильма Кролик Питер! 6+ — рейтинг, значит, можно отправиться в кино всем семейством! Правду говорим: не пожалеете! Режиссером фильма вновь стал Уилл Глак.

«Все полюбившиеся зрителям по первой картине герои вновь вернутся на экран, – говорит Уилл Глак. – Вас ждет встреча с Питером, его кузеном Бенджамином, тройняшками Флопси, Мопси и Пикси, миссис Игли, поросёнком Блендом, барсуком Томми Броком, уткой Джемимой и даже беспокойными петухами, – вся команда снова в сборе. Зрители познакомятся и с новыми персонажами: приятелем отца Питера по имени Барнабас, который, вполне возможно, ступил на кривую дорожку, и его друзьями: котенком Томом, его сестрой Мур Коткинс и Сэмюэлем Ускинсом».

Первая часть закончилась тем, что все пришли к мирному соглашению, кроликам можно резвиться в саду...НО! Питеру целого сада мало). Он очень энергичный и любознательный, поэтому - то его постоянно манят приключения. А уж в большом городе их так много! Надо же постоянно что-то кому-то доказывать), и прежде всего — самому себе! Следуем за КРОЛИКОМ ПИТЕРОМ! Следим за его чудесными, а порой и опасными приключениями, в которые он втягивает аж всю семью. Но в конце концов, дорогой зритель, все закончится благополучно, и мы уже надеемся, что продолжение обязательно последует!!! Ведь эта история учит нас многому и особенно тому, как важна семья!

Вторая новинка — тоже продолжение истории… ПИЛА: Спираль (18+) — девятая часть легендарной франшизы. В Нью — Йорке происходит серия жестоких убийств. Полицейский Зик Бэнкс приступает к расследованию. Эти убийства очень похожи на те, которые происходили много лет назад, и совершил их человек, всем известный как ПИЛА…

И наконец, третий фильм, который мы хотим Вам представить — ТЕ, КТО ЖЕЛАЕТ МНЕ СМЕРТИ. Рейтинг тоже 18+. Но так хочется его порекомендовать как можно бОльшему количеству зрителей), ведь в главной роли потрясающая и неотразимая Анжелина Джоли...Кажется, больше ничего и не надо добавлять). Просто приходите и посмотрите, как снова восторжествует справедливость в очередном приключенческом боевике!

По традиции напоминаем Вам, что с успехом продолжается военный фильм ДЕВЯТАЕВ, отчаянная комедия ПРАБАБУШКА легкого поведения, а также мультики ЗВЕРОКРЕКЕРЫ и ПЧЁЛКА МАЙЯ. То есть у нас есть фильмы на любой вкус и возраст. Только многие уже заканчиваются, так что спешите видеть! Ведь совсем скоро ...19 мая! А это значит, что ФОРСАЖ 9 не за горами!!!

Приходите в кинотеатр Юность — мы всегда вас ждем!