Обзор новинок кинотеатра от 18 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 18 ноября

Уважаемые поклонники кино! На вашей улице праздник!!! Вы только посмотрите, какое разнообразие новинок в кинотеатре ЮНОСТЬ! На самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области Вы сможете посмотреть лучшие проекты, стартовавшие с 18 ноября: ПОСЛЕДНЯЯ ДУЭЛЬ, ФРАНЦУЗСКИЙ ВЕСТНИК, НЕБО!!! Плюс два мультика для наших самых благодарных зрителей — малышей и малышек))) — ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПИЛЬИ и ПЛЮШЕВЫЙ БУМ. Немного подробнее о каждой новинке.

Андрей Валериевич Картаполов, Заместитель Министра Обороны РФ, начальник главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ, генерал-полковник:

«На данный момент «Небо» – это единственная в своем роде картина, подробно рассказывающая о событиях в Сирии в таких масштабах. От всей души хочется пожелать фильму удачи в прокате! «Небо» должен увидеть каждый, кому не чужды слова «долг», «честь», «защита Отечества». Просто факты о фильме НЕБО...

  • Первый художественный фильм о контртеррористической военной операции РФ в Сирии, снятый при поддержке Министерства обороны России.
  • В центре сюжета картины – история подвига летчиков Олега Пешкова и Константина Мурахтина: 24 ноября 2015 г. во время боевого вылета их Су-24 был сбит турецким истребителем на севере Сирии. Пешков и Мурахтин катапультировались, но Пешкова еще в воздухе расстреляли террористы. Все они позднее были ликвидированы, а погибшему летчику посмертно было присвоено звание Героя России. Спасшийся Константин Мурахтин был награжден Орденом Мужества.
  • Съемки проходили на реальных военных объектах в Сирии и России (в Крыму и в Липецком авиацентре).
  • Майор Константин Мурахтин выступил главным консультантом на съемочной площадке фильма.
  • Исполнители главных ролей несколько месяцев тренировались в действующем лагере подготовки Сил специальных операций вместе с военнослужащими.

Обстоятельства гибели Олега Пешкова и операция по спасению российскими Вооруженными Силами Константина Мурахтина переданы в картине с документальной точностью. Остается только добавить, что режиссер фильма Игорь Копылов, а в главных ролях — Игорь Петренко, Мария Миронова, Иван Батарев и д. Рейтинг 12+

Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения. Рейтинг 18+. Режиссер РИДЛИ СКОТТ!!! В ролях — Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Бен Аффлек… начинается ПОСЛЕДНЯЯ ДУЭЛЬ...

Для любителей «кино не для всех» от режиссера Уэса Андерсона — ФРАНЦУЗСКИЙ ВЕСТНИК. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» Действие картины разворачивается во Франции. В центре сюжета — отделение американской газеты, расположенное в Париже. Фильм рассказывает о жизни редакции вымышленного американского еженедельника. Когда-то успешный журнал закрывается… В последнем номере сотрудники редакции решают разместить лучшие из ранее опубликованных сюжеты. Так, например, был очерк о студенческих волнениях, о похищении человека, или еще о безумном коллекционере, которых охотился за картиной не менее безумного художника, отбывающего срок в местах не столь отдаленных...И все это рассказывается с такой фантазией, в таких потрясающих декорациях, да еще с такими актерами...Вот небольшой перечень исполнителей главных ролей: ТИМОТИ ШАЛАМЕ, ТИЛЬДА СУИНТОН, ЛЕА СЕЙДУ, БЕНИСИО ДЕЛЬ ТОРО…

Один Тимоти Шаламе чего стоит! В свои 25 лет он один из самых востребованных актеров поколения. Уже в 22 года его выдвинули на ОСКАР за фильм НАЗОВИ МЕНЯ СВОИМ ИМЕНЕМ. Таким образом Тимоти стал самым молодым актером за 80 лет, номинированным за лучшую мужскую роль! О Французском Вестнике не скажешь лучше, чем Тильда Суинтон: «Фильм как огромная шкатулка, полная редких сокровищ». В общем, любители хорошего кино, ждем Вас в кинотеатре ЮНОСТЬ! Рейтинг 18+

Ну, а для наших маленьких зрителей две красочные приключенческие истории: одна про девочку ПИЛЬЮ, а другая про игрушечного мишку! Пилья – озорная девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она наряжается принцессой и оказывается втянута в невероятные приключения! Французский мультик ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПИЛЬИ. 6+

А российские мультипликаторы приготовили историю про ПЛЮШЕВЫЙ БУМ! Вор экстра-класса Макс похищает уникальный рубин, который собирается вывести из страны. Для этого он прячет драгоценность внутри плюшевого мишки по имени Бум — популярной детской игрушки. Но всё идёт не по плану, когда мишка по ошибке попадает в магазин игрушек, а рубин оказывается магическим и оживляет всех его обитателей. Максу предстоит найти Бума и вернуть рубин. Охота начинается!

Ну вот, пожалуй, и все о новинках. Не забывайте, что КАЖДУЮ неделю у нас «новые новинки»))) Так с 25 ноября ОБИТЕЛЬ ЗЛА: Раккун Сити(18+) и мульт ЭНКАНТО 3Д (6+) А с 27 ноября ПРЕВЬЮ!!! ОХОТНИКИ за ПРИВИДЕНИЯМИ: наследники (12+) Следите, пожалуйста, внимательно за расписанием!

Ждем Вас к кинотеатре ЮНОСТЬ