Обзор новинок кинотеатра от 9 декабря

Обзор новинок кинотеатра от 9 декабря

Уважаемые поклонники кино! Приглашаем Вас с 9 декабря на МАТРИЦУ. Перевыпуск. Это фильм 1999 года, который поможет Вам снова пережить события первого фильма перед стартом четвертой части) НО! Вот что сказал Киану Ривз о четвертой МАТРИЦЕ, старт которой намечен на 16 декабря.

Актер не раскрыл подробности сюжета, но признался, что они не снимают приквел и не намерены возвращаться к прошлому франшизы.

«Мы здесь пытаемся сотворить магию, — заявил Ривз. — У нас есть замечательный режиссер Лана Вачовски, и она написала прекрасный сценарий. Это история любви».

«Это другая версия, своего рода призыв к действию, — продолжает актер. — Фильм развлекает, в нем есть отличный экшен. Все станет понятно».

На просьбу рассказать подробности и объяснить, действительно ли фильм является приквелом, актер ответил: «Нет, нет, нет, нет, нет. Возвращения в прошлое не будет». Но согласитесь, так иногда хочется туда вернуться))) Вот МАТРИЦА. Перевыпуск поможет Вам хотя бы на 2 с небольшим часа побывать там, куда нет возврата)))

Кроме перезапуска культового фильма, на этой неделе вы сможете посмотреть в КДЦ ЮНОСТЬ на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области семейный фильм про пса, который имел не совсем обычный цвет и размер)) Хотя Поросенок ПЯТАЧОК и мог бы сказать по этому поводу:«Это мою любимый цвет и мой любимый размер»...Про этого героя написал книгу Норман Бридвелл. Был и мультсериал про красного пса. Что интересно — песик растет от любви своей хозяйки. Вот бы так и в жизни было: любовь помогала бы становиться не только больше, но и лучше и здоровее, и талантливее, и счастливее...Надеемся, что так и есть)

Ну, а для тех, кто не любит возвращаться в прошлое или не верит в любовь, мы приготовили фильм ужасов КАЛЕНДАРЬ ДЬЯВОЛА. В нем как раз о том, что стоит или не стоит бояться своих желаний! Бывшая танцовщица Ева теперь прикована к инвалидному креслу. Однажды подруга дарит ей на Рождество старинный деревянный календарь. Оказывается, что каждое из окошек календаря содержит подарок – исполнение желания. Но каждое желание имеет свою цену, а приняв условия игры однажды, отказаться от неё уже невозможно. И чем сильнее желание, тем выше ставки. 18+. УЖАС!

Итак, господа, напоминаем Вам, что перед 15 декабря у Вас небольшая передышка, а потом спешите видеть:

  • С 15 декабря ЧЕЛОВЕК — ПАУК: НЕТ ПУТИ ДОМОЙ
  • С 16 декабря МАТРИЦА: ВОСКРЕШЕНИЕ
  • 18 И 19 декабря ВСЕГО ДВА ДНЯ ПРЕВЬЮ ЗВЕРОПОЙ 2
  • С 23 декабря широкий прокат ЗВЕРОПОЯ 2 и ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ. ПОСЛАННИК ТЬМЫ
  • С 30 декабря СНЕГУРОЧКА ПРОТИВ ВСЕХ, ЧЕМПИОН МИРА, ТРИ БОГАТЫРЯ И КОНЬ НА ТРОНЕ.

Как говорил герой фильма ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ в исполнении Никиты Михалкова: ГОТОВЬТЕСЬ))) Извините, мы немного перефразировали))) Ждем Вас всегда в КДЦ ЮНОСТЬ!