Режим работы в Новогодние праздники

Режим работы в Новогодние праздники

Уважаемые гости КДЦ Юность, поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов, а также много новых хороших фильмов, вселяющих надежду, веру и любовь в Ваши души!

Напоминаем, что 31 декабря кинотеатр Юность работает до 20-30, а 1 января 2022 года первый сеанс в 12-00!!! Рекомендуем Вам заранее приобретать билеты в кассе кинотеатра.

Если же билеты приобретаются через интернет, то не забывайте дождаться специального КОДА, который должен прийти Вам на электронную почту или мобильный телефон. Без КОДА Вы не сможете распечатать билеты и попасть в кинозал. Также примите к сведению, что возврат денежных средств за билеты, приобретенные через интернет, осуществляется в течение 5 суток на вашу карту при обращении в Рамблер кассу.

Если билет приобретен в кассе кинотеатра Юность, то никаких проблем с возвратом денежных средств за купленные билеты не будет, НО это в том случае, если Вы решите вернуть билет за 15 минут до начала сеанса, или если сеанс отменен по вине кинотеатра.

Внимательно следите за расписанием на сайте КДЦ Юность yunost.su или уточняйте по телефону 8-496-64-4-29-85

Желаем Вам приятного просмотра!