Обзор новинок кинотеатра от 6 января

Обзор новинок кинотеатра от 6 января

Доброго времени суток всем! Поздравляем Вас, уважаемые, с прошедшими праздниками и, возможно, самым удивительным НАШИМ родным СТАРЫМ НОВЫМ Годом, который еще впереди! Значит, продолжаем широко и весело праздновать зимние каникулы, в репертуар которых, несомненно, входит посещение кинотеатра ЮНОСТЬ.

Продолжается триумфальное шествие ЧЕЛОВЕКА-паука и ПОСЛЕДНЕГО БОГАТЫРЯ, а также мультиков ЗВЕРОПОЙ 2 и ТРИ БОГАТЫРЯ... Не забудьте, пожалуйста, прийти и посмотреть очень масштабный проект режиссера Алексея Сидорова ЧЕМПИОН МИРА. А в новинках сегодня значатся два российских проекта: ЗВЕЗДНЫЙ РАЗУМ (12+) и СВИНГЕРЫ (16+) Естественно, что из названия и рейтинга понятно, что фильмы для разной аудитории и совершенно неодинаковые по жанру. Хотя и там, и там снимались звезды нашего родного кино!

Поговорим немного о новых фильмах:

Свингеры.

Комедия с популярными актерами нашего времени: Дмитрием Нагиевым, Ириной Пеговой, Натальей Рудовой, Ильей Носковым... Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своем муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты. Комедия положений как раз придется по душе всем после бесконечной череды застолий!

ЗВЁЗДНЫЙ РАЗУМ

Красочное кино для больших экранов

Любимый многими жанр фантастического триллера, помещенный в яркий и масштабный сеттинг.Космос, экшен, саспенс и качественные спецэффекты!В недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далекую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там космонавтов ждет столкновение с чем-то непостижимым, имеющим на планету собственные планы. Ряд сцен фильма снимались в настоящих пещерах. Натурные сцены на другой планете снимались в Чарынском каньоне в Казахстане (195 км восточнее Алматы, недалеко от границы с Китаем). Сцены на земле в доме главного героя снимались в Москве в Аптекарском огороде (филиал Ботанического сада МГУ).

Главную роль в фильме исполнил популярный актер Егор Корешков.

Его герой – талантливый амбициозный ученый, возглавивший миссию по спасению человечества.

Единственное, что тяготит астронавта – любимая девушка, которая осталась на ЗемлеАктер самостоятельно исполнил трюковые сцены в фильме, отказавшись от дублера. Для фильма была разработана оригинальная модель космического корабля миссии с автономным посадочным модулем. Масштабная декорация интерьеров корабля и посадочного модуля, возведенная в павильоне, полностью соответствует модели корабля по внутреннему устройству и линейным размерам.

Как видите,уважаемые поклонники кино, на Ваш век зрелищ хватит, так что приходите и получайте незабываемые впечатления от фильмов. По крайней мере мы искренне Вам этого желаем! С Новым Годом!!!