Обзор новинок кинотеатра от 20 января

Обзор новинок кинотеатра от 20 января

Всем хорошего настроения и здоровья! Привет! Уважаемые господа, приглашаем Вас всех в кино! С даты 20 января «ушёл» МОРБИУС... Зато «пришли»: КОМАНДА КОТИКОВ (6+), АЛЛЕЯ КОШМАРОВ (18+), КОД 355 (16+).

Вот об этих трех проектах и поговорим немного) Мультики пересказывать, как собственно и фильмы ужасов — занятие неблагодарное), поэтому просто приходите всей семейством и посмотрите очень красочную и веселую историю. Морскому котику по имени Куинн надоело, что в окрестных водах хозяйничают акулы, и никто не может дать им отпор. Он решает создать супер крутую команду морских котиков, которая могла бы постоять за себя и своих собратьев. Куинну придется проявить всю свою изобретательность, чтобы отобрать несколько смельчаков и сделать из этих милых и, по своей природе, добродушных созданий суровых бойцов спецназа. Вот увидите что у них все получится!

АЛЛЕЯ КОШМАРОВ...

Амбициозный мошенник, умеющий, как никто, заговаривать зубы своим жертвам, сталкивается с доктором психиатрии, которая оказывается еще более опасным манипулятором, чем он сам. Прежде хотим сказать, что критики оценивают этот фильм как «самый красивый фильм режиссера на сегодняшний день, тщательно стилизованный нуар с самым впечатляющим кастом 2021 года». В статье Variety подчеркивается, что это первый фильм дель Торо, где нет ничего сверхъестественного, здесь монстры — сами люди. В рецензии «Аллею» также называют «самым впечатляющим современным нуаром со времен „Неприкасаемых“ Брайана де Пальмы». Кстати, фильму прочат ОСКАР!!!!

В основу лег одноименный роман Уильяма Линдсэя Грешама, написанный в 1946 году (впервые его экранизировали в 1947-м).

1939 год. Стэн Карлайл (Брэдли Купер) сжигает свой дом и присоединяется к бродячему цирку, где работает фокусником. Познакомившись с грязной и жестокой карнавальной жизнью, он вместе с помощницей Молли (Руни Мара) решает устраивать собственные представления. Стэн убеждает публику, что умеет общаться с мертвыми. Его спиритические сеансы становятся популярными среди элит Нью-Йорка, а на самого Стэна обращает внимание психиатр Лилит Риттер (Кейт Бланшетт), пытаясь уличить его в мошенничестве. Для этого она предлагает Карлайлу сделку: нужно обмануть богатого судью, который хочет поговорить с умершей женой. Для героя эта сделка становится роковой. Потрясающее зрелище! Приходите — не пожалеете!

КОД 355

Пять женщин вместе противостоят глобальной организации, владеющей мощным оружием. Героини создают группу под кодовым названием «355» и пытаются сделать все, чтобы спасти мир от погружения в полный хаос.

Когда сверхсекретная технология попадает в руки опасных наемников, непредсказуемая агент ЦРУ Мейс вынуждена объединиться с соперницами — крутым немецким агентом Мари, бывшей союзницей из МИ-6 и передовым IT-спецом Хадижей и опытным колумбийским психологом Грасиелой, — для выполнения смертельно опасной миссии.

Героиням предстоят головокружительные погони и бои по всему миру: от кафе Парижа до рынков Марокко и роскошных аукционных домов Шанхая. Квартет женщин — спецагентов поставит под удар свою преданность национальным интересам, что поможет им спасти мир… или приведет их к гибели.

Для многих женщин, которые работают в ЦРУ и других подобных организациях, позывной 355 является универсальным сленговым термином, который обозначает шпиона женского пола.

«355» — позывной первой женщины-шпиона, действовавшей на стороне колоний во времена американской революции, но фильм никак не связан с событиями 1775—1783 годов. Лента расскажет о группе из пяти женщин, которые вынуждены перебороть взаимную неприязнь и недоверие и использовать все свои существенные навыки и знания, чтобы остановить глобальную тайную организацию. Главные роли у Джессики Честейн, Лупиты Нионго и Дианы Крюгер.

Вот такие новинки у нас в кинотеатре ЮНОСТЬ, господа! Надеемся, что каждый найдет что-то по душе, тем более что продолжаются КРИК, Кингсмен, Свингеры и Чемпион мира. Два последних скоро заканчиваются. Так что спешите видеть! Ждем Вас в КДЦ ЮНОСТЬ