Обзор новинок кинотеатра от 10 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 10 февраля

Всем привет и ,как всегда, пожелания крепкого иммунитета и хорошего настроения! Ведь улыбка, поверьте, отпугивает любую болезнь) Давайте радоваться каждому пришедшему дню и каждой возможности посмотреть новый фильм! А с 10 февраля в кинотеатре Юность ТРИ новых фильма и ОДИН мультик в рамках превью с 12 февраля!

Немного подробнее о каждой новинке: В детстве все хотят – «когда вырастут» – стать звездами или чемпионами мира, генералами или моделями, богатыми бездельниками или простыми космонавтами. Никто не мечтает о карьере ассенизатора или мусорщика. Но у судьбы свои планы… Два друга детства встречаются на дне жизни. Один – актер-неудачник, втюхивает бабушкам китайские сковородки. Второй – гопник с района, не просыхает со времен ПТУ. И вдруг у них появляется шанс вырваться из трясины и воплотить свои мечты! Для этого всего лишь нужно украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея. Заказчик дерзкого ограбления – потомок того самого Фаберже, и у него своя мечта: вернуть реликвию в семью. И все могло бы пройти удачно, вот только один из друзей влюбляется в жену другого… Фильм ЯЙЦО ФАБЕРЖЕ (12+) режиссера Илья Фарфеля с Николаем Наумовым, Максимом Лагашкиным и Юрием Стояновым в главных ролях!

Теперь мультик ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ «продолжает» тему детских мечтаний) С самого детства у Джорджии Нолан была только одна мечта: стать пожарным, как ее папа! К сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться. Но когда в городе стали один за другим пропадать пожарные, а таинственные пожары – сжигать дотла городские театры, Джорджиа поняла: вот она, ее возможность! Переодевшись в «Джо», неуклюжего парня с усиками, она присоединяется к команде пожарных-добровольцев, которым поручено остановить загадочного поджигателя. Девчонке придется здорово постараться, чтобы ее не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование ее отец. 6+!!!

Теперь приступим к обзоры более «серьезных» фильмов, в том числе и с точки зрения бюджета. Студийный проект от компании ДИСНЕЙ: СМЕРТЬ НА НИЛЕ. По одноименному произведению Агаты Е/Кристи с велими сыщиком Эркюлем Пуаро. Пожалуй, на этом можно и остановиться, но не хотим лишать себя удовольствия сказать о звездном составе и красивейших пейзажах в этом фильме) Кеннет Брана снова перевоплощается в знаменитого детектива Эркюля Пуаро, экранизируя очередной шедевр Агаты Кристи о приключениях бельгийского сыщика. На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу. Кеннет Брана занял снова кресло режиссера, правда, не смог отрастить усы) Пришлось пользоваться накладными...В остальных ролях: Галь Гадот, Арми Хаммер, Роуз Лесли, Летиция Райт, Аннетт Бенинг... Красота да и только) Правда рейтинг 16+!

И последний проект этой недели — он же ГЛАВНЫЙ) АНЧАРТЕД: На картах не значится. (12+)

Нейтан Дрейк рано осиротел и вместе со старшим братом Сэмом угодил в католический приют. Сэму не очень нравилась монастырская дисциплина, но очень хотелось приключений, так что однажды он открыл окно нараспашку, дал Нейтану братское напутствие и сбежал на поиски приключений. С тех пор от него иногда приходят открытки, отправленные из разных уголков земного шара.

Прошли годы. Подросший Нейтан (Том Холланд) подрабатывает барменом и забавы ради обчищает карманы зазевавшихся посетителей. Однажды его замечает коллекционер древностей (Марк Уолберг) и предлагает отправиться на поиски затерянных сокровищ, на которые претендует один коварный испанец (Антонио Бандерас), чьи далекие предки некогда снарядили за ними масштабную экспедицию, пропавшую без вести. В центре сюжета история о том, как из соперников Нейтан Дрейк (Том Холланд) и Виктор «Салли» Салливан (Марк Уолберг) превратились в верных союзников и искателей приключений. Вместе им предстоит приоткрыть завесу над одной из величайших тайн в истории. Фильм основан на одной из самых продаваемых и высоко оценённый критиками компьютерных игр всех времен.

Миллионам игроманов PlayStation имена Нейтан Дрейк и Виктор «Салли» Салливан хорошо знакомы – это главные и горячо любимые герои серии консольных игр Uncharted. Аудитории фильма АНЧАРТЕД: НА КАРТАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ персонажи впервые будут представлены на большом экране. Кроме того, зрители узнают, как юный Нейтан Дрейк стал знаменитым охотником за сокровищами.

По словам режиссёра Рубена Фляйшера (ВЕНОМ; ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ZОМБИЛЕНД), ни для кого не секрет, что игры серии Uncharted полюбились многим миллионам игроков – по всему миру шесть игр серии разошлись тиражом более 44 миллионов экземпляров. «Игра похожа на фильм, – утверждает режиссёр, – и не просто на фильм, а на один из тех, которые сейчас уже больше не снимают. АНЧАРТЕД: НА КАРТАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ буквально пропитан магией кино, которую я так люблю. С самого детства я мечтал снять приключенческий фильм об охотниках за сокровищами, которые колесят по всему миру. Фильмы этого жанра пробудили во мне любовь к истории, а особенно – к античности. Даже в колледж я поступал со стремлением стать археологом. Сценарий поразил меня эскападой качественных приключенческих поворотов. Я не мог поверить своему счастью, ведь мне предлагали взяться за совершенно неординарный проект». Оценить трудную работу режиссера и знаменитых актеров предстоит Вам, уважаемые поклонники кино!

Причем ВСЕ ЭТО на самом БОЛЬШОМ экране Московской области! Милости просим на крутейший АТТРАКЦИОН, который ждет вас в кинотеатре ЮНОСТЬ.