Обзор новинок кинотеатра от 17 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 17 февраля

Уважаемые гости и жители нашего прекрасного города! Приглашаем Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ, чтобы на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области посмотреть новинки проката. Так с 17 февраля — в преддверии праздников — ТРИ новинки: ОДНАЖДЫ В ПУСТЫНЕ, ОДИННАДЦАТЬ МОЛЧАЛИВЫХ МУЖЧИН и мультик ПИНОККИО.ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ.

Вот с мультика мы и начнем наш небольшой обзор:

Новая версия известной на весь мир сказки Карло Коллоди от сценаристов франшизы про богатырей и режиссера анимационного хита «Большое путешествие».

Мастер Джеппетто создал удивительную деревянную куклу по имени Пиноккио, которая может говорить и двигаться, как человек. Джеппетто боится за судьбу своего творения и запрещает ему видеться с людьми, но любопытство Пиноккио оказывается сильнее. Так он покидает дом вместе со сверчком Бронтолоне, встречает странствующий цирк сеньора Моджафокко и становится его главной звездой.

Пиноккио влюбляется в приемную дочь Моджафокко, девочку Беллу, но даже его слава и успехи не могут исправить того факта, что он всего лишь кукла. К тому же Пиноккио не знает, что Моджафокко — подлый обманщик, который грабит честных горожан с помощью хитрых Кота и Лисы и использует своего главного артиста как прикрытие.

Грустный клоун Фантоцци рассказывает Пиноккио о колдунье Люсинде, которая может помочь ему стать настоящим мальчиком. Теперь Пиноккио и его друзьям предстоит отправиться в невероятное путешествие к таинственной Змеиной горе, победить злобного Моджафокко и даже спасти мастера Джеппетто! Кто-то, конечно, вспомнит нашего любимого БУРАТИНО, и правильно сделает)))Ведь Пиноккио в этом мультике говорит голосом российского актера Дмитрия Иосифова, который и сыграл главную роль в нашем родном фильме Приключения Буратино 1975 года режиссера Леонида Нечаева с музыкой Алексея Рыбникова!!! Рекомендуем пересмотреть)))6+

Следующие новинки —это тоже российские проекты, причем оба основаны на реальных событиях.

Сирия, 2016 год. Шаберову нравилось быть сапером, вступать в схватку со смертью — один на один. Нравилось побеждать — победителей не судят. Разминирование захваченной боевиками Пальмиры должно было стать пиком карьеры, красивой точкой. Там же ждала девушка, полусирийка-полурусская, которую недавно спас и втайне мечтал увидеть снова. Сердце замирало от планов. Но чем ближе к древнему городу, тем жарче разгорался конфликт с молодым капитаном группы и всё жестче, коварнее действовал враг. Риск, принципы, смерть и любовь сплелись в один плотный узел, как провода детонатора в ожидании взрыва: развязать невозможно, перерезать опасно. Фильм режиссера Андрея Кравчука с Александром Робаком в главной роли! 12+

И наконец, как нам кажется, главный проект недели — Одиннадцать молчаливых мужчин (12+)

Режиссер Алексей Пиманов. В главных ролях: Роман Курцын, Макар Запорожский, Павел Трубинер, Андрей Чернышов, Алена Коломина...

Ноябрь 1945 года. В Лондон прилетают футболисты московского «Динамо», чтобы сыграть серию матчей с непобедимыми до этого британскими командами, в числе которых – «Челси» и «Арсенал». Очаровательная английская корреспондентка решает сотворить сенсацию, влюбив в себя лучшего игрока русских, и выбирает самую симпатичную «жертву» среди советских спортсменов. Поживиться за счет турне, игры в рамках которого посетят сотни тысяч болельщиков, намерены и местные нечистоплотные букмекеры… Но «одиннадцать молчаливых мужчин», как окрестили отечественных футболистов англичане, преподнесут всем немало сюрпризов!

Основанная на реальных событиях невероятная история, полная романтики, доброго юмора, шпионских приключений и футбольных страстей. Наши футболисты не только не проиграли ни одного матча, но и завоевали сердца английской публики, полностью перевернув ее представление о русском человеке и советской стране. «Динамо» стало символом нового мира, который зарождался на руинах Второй мировой войны.

Уважаемые мужчины, приглашаем Вас и Ваших любимых на новые фильмы! Приходите и имейте в виду, что на 8 марта можно подарить и эмоции от просмотра хорошего кино))) А 23 февраля у нас в БОЛЬШОМ зале акция! Фильм Одиннадцать молчаливых мужчин в 10-50 по 200 рублей!!!

Ждем Вас в КДЦ ЮНОСТЬ.