Обзор новинок кинотеатра от 27 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 27 февраля

Уважаемые господа! Приглашаем Вас в кинотеатр Юность на очередные новинки! С 23 февраля у нас сразу ТРИ премьеры: мультик КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ 2 и 3д, ПАПЫ, а также очередной байопик МИСТЕР НОКАУТ. Все это, а также АНЧАРТЕД, Одиннадцать молчаливых мужчин, Пламенное сердце ...на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ !!! Московской области. Поговорим немного о новинках.

Мультик про необычного зверька, являющегося наполовину кроликом, на другую половину цыпленком, наверняка придется по вкусу детишкам, а также их родителям. Ведь неважно, кто ты: русский наполовину, а на другую половину татарин, или чистокровный ариец, важно всегда оставаться человеком) Ну а КРОЛЕЦЫП вырос любознательным и отважным любителем приключений, поэтому ему очень хочется найти древнюю реликвию и спасти свое сказочное Королевство! 6+

ПАПЫ (6+) — альманах в духе любимого всеми фильма МАМЫ))) с прекрасными и популярными актерами в главных ролях! Сергей Безруков, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Вадим Демчог, Юрий Стоянов, Марк Богатырев, Игорь Жижикин...разыграли для Вас увлекательные истории о том, что ПАПА — это тоже работа)))) И в прямом и переносном смыслах. В общем-то из названия понятно, что речь в фильме пойдет о папах. Разных. Кто-то оставил семью с двумя сыновьями, кто-то наоборот взял из детского дома приемного сына, кто-то «играет» роль отца, кто-то в операционной ДАРИТ жизнь больным детям...Просто приходите и посмотрите фильм, который, наверняка, заставит подумать о том и о сем, поплакать и посмеяться...Продолжение будет, наверняка!

МИСТЕР НОКАУТ. 12+

Основано на реальной истории яркой жизни легендарного спортсмена Валерия Попенченко. Будущий чемпион Олимпийских игр в Токио 1964 года потерял на фронте отца...Мама отдала его в Суворовское училище, где он в 12 лет вышел на ринг. В 18 лет парень встретил тренера «Динамо» Григория Кусикьянца. Кстати, Валерий Попенченко — единственный советский спортсмен, который получил на Олимпиаде Кубок Вэла Баркера как самый техничный боксер! В главных ролях Виктор Хориняк и Сергей Безруков!!! Смотрим!

Напоминаем, что время скоротечно, а фильмы меняются на экране еще быстрее. Не пропустите то, что хотели посмотреть! Ведь 2 марта ВСЁ затмит БЭТМЕН!!!