Обзор новинок кинотеатра от 3 марта

Обзор новинок кинотеатра от 3 марта

Дорогие наши зрители! Уважаемые фанаты кино! Приглашаем Вас на премьеру романтической комедии ХОЧУ ЗАМУЖ. Так как Вы все знаете о ситуации, которая сложилась в стране, а значит, и в кино...Поэтому дружно поддерживаем, как принято говорить, отечественного производителя!

БЭТМЕН «решил» не завоевывать российский рынок, поэтому вся касса достанется отечественным фильмам, а также тем проектам, которые дорабатывают последние деньки. НО! С 10 марта у нас два американских проекта, о чем будет сообщено в следующей заметке, а сейчас пару слов о новинке 3 марта.

Итак, ХОЧУ ЗАМУЖ. 12+. Режиссер Соня Карпунина.

Если кто смотрел фильмы ВСЕ ПРОСТО, КАК ПОДНЯТЬ МИЛЛИОН, то вы обязательно запомнили бы эту очаровательную девушку. Она и сценарист, и режиссер, и актриса! В своем новом фильме, как собственно и в других проектах, Соня говорит о женской судьбе, о любви, о том, как порой непросто найти свое счастье… В основном, конечно, мы все прекрасно знаем, что ГОСПОДИН СЛУЧАЙ играет очень важную роль в нашей жизни.

Так и в фильме ХОЧУ ЗАМУЖ главная героиня в исполнении Кристины Асмус полностью «упакована», все у нее хорошо и — главное - под контролем). Но СЛУЧАЙ — то ли счастливый, то ли несчастный — все меняет за считанные секунды. Казалось бы все рушится: « клиент уезжает, гипс снимают»… Но автор сценария уверена, что от своей судьбы и половинки никуда не деться!

В фильме также снимались Милош Бикович, Юлия Ауг, Марина Александрова, Сергей Гилев и др. Легкая незамысловатая комедия, нам кажется, поможет справиться с весенним авитаминозом, плохим настроением и тревожным состоянием, которое сейчас нас всех обуревает...Надеемся, что зрители поймут правильно ситуацию и придут в кинотеатр ЮНОСТЬ, чтобы поддержать российское кино! Хотя, мы уверены, что кино может быть только хорошее и плохое, а кто его снял — не имеет никакого значения. Ведь искусство не имеет границ и национальностей… Мы всегда рады видеть Вас в нашем кинотеатре!

Напоминаем, что последние дни дорабатывают: Анчартед, Смерть на Ниле, Одиннадцать молчаливых мужчин… Зато «вернулся» НЕПОСЛУШНИК!!! Всем здоровья и спокойствия!

Милых дам поздравляем с 8 Марта и желаем быть всегда любимыми. Ведь любовь делает всех красивее, добрее и лучше))) Нам этого сейчас очень не хватает! Берегите своих близких!