Обзор новинок кинотеатра от 10 марта

Обзор новинок кинотеатра от 10 марта

Всем поклонникам кино привет! Надеемся, что эту заметку читают и сочувствующие))) Поэтому ВСЕХ приглашаем в кинотеатр ЮНОСТЬ на ДВЕ премьеры! К сожалению, видимо, в прошлой заметке, прочитавшие её, неправильно поняли наш призыв поддержать отечественного производителя!

Приходите, пожалуйста, и на фильмы других стран, мы же понимаем, что хочется какого-то разнообразия))) и Вам, и нам... ИТАК, с 10 марта на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области НАЁМНИК( 18+) и ПАРНИ ПОД ПРИКРЫТИЕМ(16+). Милости просим!

Крис Пайн, Бен Фостер, Гиллиан Джейкобс, Эдди Марсан, Фарес Фарес, Нина Хосс и др в фильме НАЁМНИК!!! Служба в армии с детства была мечтой Джеймса Рида, а зеленый берет — предметом гордости. Но после полученных ранений он остается не у дел: в мирном обществе ему нет места, а состояние здоровья приходится поддерживать медикаментами, не всегда самыми «чистыми». И когда подворачивается возможность снова взяться за старое ремесло, бывший солдат не медлит. Но теперь выбор, на кого направить оружие, лежит полностью на нем.

Коул Хаузер, Мэл Гибсон, Чарли Уэбер, Джеки Крус, Кейт Кацман, Виктор Турпин и др в проекте ПАРНИ ПОД ПРИКРЫТИЕМ!!!

Простое и не совсем легальное задание завершить сделку по продаже оружия в Панаме оборачивается для оперативника ЦРУ и его напарника, бывшего морского пехотинца, сущим адом. Не понимая до конца, во что они ввязались, они оказываются в смертельном противостоянии с наркобароном-нимфоманом, полковником-психопатом, фам-фаталь и международными спецслужбами. В Панаме 1989 сплошь парни со стволами.

По традиции напоминаем, что с успехом продолжают свое шествие по нашим экранам: НЕПОСЛУШНИК, МИСТЕР НОКАУТ, ХОЧУ ЗАМУЖ…. Приходите в кино — окунитесь в волшебный мир иллюзий и грез?