Обзор новинок кинотеатра от 17 марта

Обзор новинок кинотеатра от 17 марта

Уважаемые гости и жители нашего славного города! Спасибо вам за поддержку кинотеатра, спасибо за то, что вы приходите в кино на российские проекты. Спасибо за то, что стараетесь не падать духом))) А мы в свою очередь стараемся поддержать вас «особым» репертуаром)))

Так ВПЕРВЫЕ: 17 марта 2022 года кинокомпания «Каропрокат» выпускает на широкие экраны первую российскую пранк-комедию «ДОКТОР СВИСТОК» в духе комедий «Борат» и «Несносный дед». Главную роль в картине исполнил Артем «Каха» Карокозян в образе пластического хирурга.

В ролях: Артем Карокозян («Непосредственно Каха»), Ирина Безряднова («Временные трудности», т/с «Крюк»), Микаэл Джанибекян («Кухня. Последняя битва», «Пальма»), Мия Зарринг (т/с «Кухня»)

Режиссер: Оганесян Араик

По сюжету Арсен из приморского Дагомыса с детства мечтал стать пластическим хирургом. Его мечта почти сбылась - он устроился в московскую клинику пластической хирургии... администратором. У Арсена не было медицинского образования, но хорошо получалось зарабатывать, выдавая китайские импланты за швейцарские. Все у него было схвачено, пока у очередной звезды шоу-бизнеса «свежий тюнинг» не взорвался прямо на борту самолета! Вместе с фейковыми имплантами в клочья разлетелась и карьера Арсена – он вынужден бежать из Москвы в родной город. Где, он уверен, его богатый опыт позволит открыть собственную клинику и сделать этот мир лучше! Ну или, по крайней мере, больше… Съемки комедии проходили в июле-августе 2021 года в Сочи и Москве. Основными участниками кинопроцесса, наряду с главными героями, стали случайные люди, которые попадали в ситуации, спровоцированные группой фильма.

«Мы видели две основные проблем в связи со съемками в Сочи. Первая – боялись, что пранки вызовут проблемы с «горячим» местным населением и туристами «навеселе», поэтому взяли охрану. С нами всегда были рядом казаки, но в итоге все прошло почти без эксцессов. Ну, может только пранк с медведем, но не буду спойлерить.

Вторая проблема - это то, что при бешенной популярности Артема в Сочи, его будут узнавать даже в гриме. Поэтому детально проработали образ главного героя не только внешне, но и в поведении. В итоге Артема по голосу вычислил только один преданный фанат, а друзья, с которыми случайно столкнулись во время съемок, не узнали и стали жертвами пранка», – рассказал креативный продюсер фильма и автор сценария Константин Трофимов. Рейтинг 16+

Второй фильм вышел на экраны страны в начале феврале...Но как показала практика МАЛЕНЬКИЙ ВОИН пришелся по душе зрителям и критикам, поэтому сейчас этот проект на наших экранах!!! Илья Сигалов, Мария Лобанова, Николай Шрайбер, Артем Быстров, Камиль Ларин -в фильме МАЛЕНЬКИЙ ВОИН!!! У Вити Касаткина необычное увлечение – он занимается японской борьбой сумо, любовь к которой привил ему отец. Отец бросил их с матерью, уехал в Японию, и любовь к сумо – это все, что осталось у Вити от отца. И это – его надежда на то, что он когда-нибудь вернется к ним.

Много лет он живет одной мечтой – попасть на юношеский турнир по сумо в Токио, и тогда отец увидит его и поймет, что был неправ. Упорство, с которым мальчик идет к этой цели, поражает, Витя побеждает в отборочном турнире и получает право поехать в Японию. Но тут на пути мальчика встает более грозный враг – коронавирус. Приходите и поболейте за нашего сумоиста)))

Ну и под конец нашей заметки очень коротко о фильме ЕЩЁ ПО ОДНОЙ...Как нам кажется это сейчас ОООЧЕНЬ актуально))) Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук… И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так? Действительно) что не так-то? В главной роли потрясающий датчанин Мадс Миккельсен. Но рейтинг 18+ Будьте бдительны)))

С 24 марта начинается «разгул» детских проектов: ФИННИК, МОЯ УЖАСНАЯ СЕСТРА, ЗОЛУШКА И ТАЙНА ВОЛШЕБНОГО КАМНЯ)))), ну и один триллер ВЗАПЕРТИ! Как же без ужастиков -то! Приходите в кинотеатр! Мы нужны друг другу)))