Обзор новинок кинотеатра от 24 марта

Обзор новинок кинотеатра от 24 марта

Всем привет и огромное спасибо! Спасибо за поддержку отечественного кино! Спасибо, что пришли на фильмы Алексея Балабанова БРАТ и БРАТ 2!!! В общем, наше родное культовое кино еще способно бередить душу и вызывать искренние эмоции) Что касается новинок, то они тоже неплохо работают, тем более что среди них есть самые разные и по жанру и по рейтингу фильмы. Немного расскажем о каждой новинке, стартовавшей в кинотеатре ЮНОСТЬ с 24 марта.

Итак, на самом БОЛЬШОМ экране Московской области ВЗАПЕРТИ (18+) — это хоррор, а значит, пересказу не подлежит. Лучше поговорим о детских фильмах, которых целых ТРИ в нашем репертуаре!

Фильм «Моя ужасная сестра» – это в первую очередь, семейное кино, главные роли в котором исполняют дети. Однако основная проблематика фильма заложена именно в отношениях взрослых героев.

В современной жизни люди все чаще разводятся. Позже, выстраивая новые отношения, создавая новую семью, они неминуемо задают себе непростые вопросы – сможет ли чужой по сути человек стать для моего родного ребенка настоящим любящим родителем, как воспримет ребенок «нового папу или маму», в конце концов, не придется ли детям снова переживать ужас развода, если и этот брак закончится неудачей. Но, к счастью, в этой новинке Вас ждет хэппи энд, и вообще фильм очень веселый и красочный!Режиссер Александр Галибин, в главных ролях: Яглыч, Наталья Ионова, Марта Кесслер и София Петрова.

Два мультика тоже с рейтингом 6+: ФИННИК и ЗОЛУШКА и Тайна Волшебного камня. Финник — это наше родное кино, а Золушку сделали американские аниматоры. Золушка спешит навстречу новым приключениям! Ей предстоит отыскать Волшебный камень и расколдовать принца, на которого злая колдунья наложила темные чары. Вместе с верными друзьями и юной волшебницей Золушка должна спасти королевство и всех его обитателей!

А Финник — добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной. Он постоянно подшучивает над жильцами, поэтому ни одна семья не задерживается надолго в его владениях. Всё меняется, когда в дом въезжают новые жильцы. На них совсем не работают уловки домового и Финник внезапно знакомится с девочкой Кристиной, а в городе начинают происходить необъяснимые события. Таким не похожим друг на друга Финнику и Кристине придется объединиться, чтобы раскрыть тайну происшествий и спасти город. В финале мультика звучит песня в исполнении Князя из группы КОРОЛЬ И ШУТ, а главные роли озвучили Александр Гудков, Даня Милохин и Ида Галич.

Спешите посмотреть фильмы — новинки, потому что несмотря ни на что каждую неделю мы стараемся порадовать Вас свежими проектами)))