Обзор новинок кинотеатра от 9 июня

Обзор новинок кинотеатра от 9 июня

Доброго времени суток, уважаемые господа! Приглашаем Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ на очередные премьеры! С 9 июня у нас сразу ЧЕТЫРЕ новинки, которые — мы просто уверены!!! - найдут своего зрителя!

Сначала, как обычно по традиции, новинка для наших самых преданных зрителей, а также их родителей)))

КОЩЕЙ. ПОХИТИТЕЛЬ НЕВЕСТ (6+)

Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданное. Однако завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного – смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь.. Главных героев озвучили Елизавета Боярская и Виктор Добронравов!!!

Далее в нашем репертуаре фильм — катастрофа, основанный на реальных событиях.

ОДНА (12+)

24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто… но произошло чудо. Лариса Савицкая очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге. Теперь она сама должна была сотворить настоящее чудо, на которое способен только сильный духом человек.

  • В ролях: Виктор Добронравов, Ян Цапник, Мария Сокова, Надежда Калеганова, Леонид Громов
  • Режиссер: Дмитрий Суворов.

Теперь внимание, уважаемые! Посмотрите, кто в главных ролях следующего проекта! И кто продюсер!

  • Павел Табаков
  • Ингрид Олеринская
  • Данила Козловский
  • Данила Поперечный
  • Rakhim
  • Валентина Ляпинa
  • Ксения Кутепова
  • Елена Ксенофонтова

Режиссёр и автор сценария: Александр Фомин

Продюсеры:

  • Илья Найшуллер,
  • Екатерина Кононенко,
  • Дмитрий Литвинов,
  • Рубен Адамян

Этот список говорит о многом! Фильм просто супер, поверьте! Неожиданный сюжет, прекрасная музыка и очень смешные истории!!!

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК (16+)

Ваня Ревзин (Павел Табаков) к своим тридцати годам, несмотря на золотую медаль в школе и красный диплом МГУ, оказался на дне: жена ушла к КМС по боксу, с убогой работы в банке уволили, а до закрытия ипотеки за маленькую студию в человейнике – годы боли и страданий. В момент отчаяния Иван узнает, что его ушлый одноклассник-двоечник Коля (Данила Козловский) стал преуспевающим бизнесменом и объявил конкурс для старшеклассников с многомилионным призовым фондом. Ваня, который выглядит сильно моложе своих лет, и которому даже алкоголь продают только по паспорту, решается на аферу. Он сбривает бороду, подделывает документы и едет на соревнование с уверенностью, что жизненный опыт легко одолеет молодость.

Приходите обязательно и посмотрите, чем же закончится эта афера))) Вот увидите, что кто-то кого-то узнает в главных героях...

И наконец американский продукт — детективный триллер — боевик с Джерардом Батлером в главной роли

ПРОПАВШАЯ (18+)

Уилл Спэнн везет свою жену, с которой они собираются разводиться, домой к её родителям. Во время остановки на заправке супруга странным образом бесследно исчезает. Уилл поднимает на уши местную полицию и вместе с родителями жены пытается найти её. Однако со временем подозрение падает на него самого.

Ну вот, пожалуй, и все, что нам хотелось сегодня Вам рассказать. Надеемся, что было нескучно))) И как всегда ждем Вас в кинотеатре ЮНОСТЬ!!!