Обзор новинок кинотеатра от 7 июля

Обзор новинок кинотеатра от 7 июля

Дорогие наши жители города Ступино! А также уважаемые гости! Мы приглашаем Вас в кинотеатр Юность! Кроме уютного летнего кафе ШАТЁР, кроме разнообразных и увлекательных детских аттракционов, мы все-таки рекомендуем посетить прохладные и не менее уютные кинозалы, в которых КАЖДУЮ неделю демонстрируются новинки кино.

Так с 7 июля ТОЛЬКО в кинотеатре ЮНОСТЬ триллер МОЛОХ, а также молодежная мелодрама ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, российская комедия с целым созвездием звезд БУЛКИ и конечно, мы не забываем наших самых верных зрителей: для малышей и малышек у нас есть мультик ПОБЕГ ИЗ КОСМОСА!!!! Вот с него мы и начнем наш небольшой обзор.

ПОБЕГ ИЗ КОСМОСА (6+)

Медведь Брэмбл всегда хотел стать героем. И однажды ему выпал шанс стать не просто героем, а супергероем. Познакомившись в лесу с пришельцем Эви, Брэмбл становится обладателем суперспособностей. Теперь он может реализовать любое желание одной силой мысли. Высокоразвитый народ Эви покинул Землю миллионы лет назад. И вот теперь Эви вернулся, чтобы передать новейшую технологию землянам, а также в надежде найти давно покинутый древний город и, может быть, свою семью. Однако следом за Эви из космоса прибывают пираты, которые хотят захватить власть во Вселенной. Медведь Брэмбл и его пушистые друзья должны помочь новому другу Эви и заодно спасти Вселенную. ...Приходим всей семьей!)))

БУЛКИ(16+)

Комедия для всей семьи!!!

Таня Бабанина (Кристина Асмус) из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке, без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и... под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.

Режиссер Олег Асадулин. В главных ролях:Борис Дергачев, Марк Богатырев, Арсений Робак, Валентина Мазунина, Юля Топольницкая, Татьяна Орлова, Александр Ревенко.

Съемки фильма стартовали в 2020 году накануне Международного женского дня на острове Шри-Ланка. Но через неделю были приостановлен из-за внезапно нагрянувшей пандемии и группа улетела в Россию.

Съемки фильма возобновились только летом 2021 года. Вернуться на остров было непросто. Помимо бесконечных тестов, получения виз, сложного и долгого перелета, еще одним неожиданным препятствием, поставившим под угрозу весь съемочный процесс, стала травма Кристины Асмус. Незадолго до вылета актриса повредила ногу, но приняла решение не сдаваться и лететь.

Когда казалось, что все трудности уже позади, исполнитель одной из главных ролей Васант Балан, родившийся в Индии, но являющийся гражданином России, не смог получить визу, так как на Шри-Ланке временно действовал режим, запрещающий индусам въезжать на остров. Отменить съемку было невозможно, поэтому актер все-таки полетел на остров. Пока он был в самолете вопрос выдачи визы решался на уровне Министерства культуры и Министерства иностранных дел Шри-Ланки. В страну его впустили, но понадобилось еще двое суток, чтобы актер смог присоединиться к съемочной группе.

В общем, процесс был долгий и трудный, но мы надеемся, что результат того стОил!!!

МОЛОХ (16+)

При раскопках найдены тела последователей культа Молоха – языческого божества, известного по массовым жертвоприношениям. По преданию считается, что жертва Молоху дает возможность реинкарнации и бессмертия. В городе начинают происходить странные события, которые указывают на то, что древнее зло пробудилось и ищет новые тела для воплощения. Чувствуется, что создатели фильма знают толк в ужасах!!!

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ (16+)

Дайан Крюгер, Хиро Файнс-Тиффин, Джеффри Донован, Дайан Венора, Сидни Парк в пронзительной истории о настоящей любви. Школьники Джим и Энн готовятся к поступлению в университет. Но неожиданно в их стройные планы вмешивается разгоревшееся первое серьезное романтическое чувство. Необходимо сделать сложнейший выбор, который определит их будущее.

Вот такой разнообразный репертуар ждет Вас, уважаемые господа, в КДЦ ЮНОСТЬ!!! Приходите в кино — отвлекитесь от своих проблем))), вспомните свою первую любовь или пуститесь в виртуальное путешествие на БАЛИ))))