Обзор новинок кинотеатра от 18 августа

Обзор новинок кинотеатра от 18 августа

Уважаемые поклонники кино! В этом году погода просто потрясающая! Лето и должно быть таким, чтобы все время хотелось куда-то укрыться от палящего солнца) Но не у всех есть возможность полежать у прохладного водоема или спрятаться в тенёчке у своего дачного домика. Тогда есть вариант прийти в кино, и в уютном, прохладном и тёмном кинозале насладиться новинками кино! С 18 августа у нас ДВЕ премьеры для детей и ДВЕ — для взрослых!

ИКАР (6+)

Новая красочная история для всей семьи по мотивам одного из самых известных мифов Древней Греции об Икаре. Прекрасный мультфильм для детей и взрослых о доброте, семейных ценностях, о дружбе и мечтах. Яркая анимация от режиссера Карло Вогеле, проработавшего 7 лет в Pixar в качестве аниматора и участвовавшего в создании их основных полнометражных фильмов, включая «Рататуй», «История игрушек», «Тачки», «Храброе сердце» и «Корпорация монстров». На острове Крит во время правления царя Миноса люди поклоняются богам Олимпа, которые внушают страх и трепет. Только глупец посмеет им перечить. Юный Икар в одиночку противостоит царю и Олимпу ради своего лучшего друга - таинственного мальчика с головой быка…

МИЯ И Я: ЛЕГЕНДА СЕНТОПИИ (6+)

От студии, подарившей «100% волк». Анимация основана на популярном детском сериале «Mia and me». Игрушки героев продаются по всему миру, в том числе и в России. Миа обнаруживает, что ее волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, веселым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие чтобы спасти Сентопию. Продвижением проекта занимаются Даня Милохин и Мия Бойко — они же и озвучивают главных героев. Ну а уж какой красочный и музыкальный получился мультик! Обязательно приходите! Приступаем к обзору новинок для более взрослого зрителя.

ЧЕЛЮСТИ. Столкновение (16+) и НОЧНОЙ РЕЖИМ (18+)

Первый проект — это история о группе друзей, которые во время отдыха решают подурачиться, крадут гидроциклы и оказываются один на один со свирепыми хищниками. Захватывающие гонки в открытом море приводят к жесткому лобовому столкновению. Один из гидроциклов тонет, другой сломан, связи нет, а в глубоких водах скрывается хищная акула. Парни и девушки должны придумать план спасения, пока не появились монстры глубины.

Российский проект НОЧНОЙ РЕЖИМ — триллер, который придется многим по душе своим необычным сюжетом. Напряжённый мистический фильм раздвигает границы реального и заставляет по-новому посмотреть на феномен осознанных сновидений. Модный фотограф Роман Белов (Павел Табаков) осужден на пожизненное заключение за убийство четырех человек. Роман абсолютно уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что же на самом деле случилось в роковую ночь. В тюрьме к нему во снах является таинственный мужчина, называющий себя Учителем (Андрей Мерзликин), и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Но как вести расследование, если ты заперт в каменном мешке? И какую цену придётся заплатить за услуги человека, способного проникать в сновидения? Путешествия вне физического тела, которые практикуют Роман и его ментор, базируются на долгой традиции различных верований – от индуистских практик до ритуалов индейцев и шаманов Северной и Южной Америки. Для героя путешествие во время осознанных сновидений становится единственным способом добиться справедливости.

Ну вот, уважаемые господа, Вы прекрасно видите, что репертуар у нас в кинотеатре ЮНОСТЬ очень разнообразный Ведь кроме перечисленных новинок — для тех, кто не торопится в кино — у нас еще и ВЫШКА, ФОРСАЖ и два детских проекта : Легенды «Орлёнка» и Русалка и дочь короля! Спешите видеть, ведь каждую неделю репертуар обновляется и на смену приходят фильмы, которые еще нигде не демонстрировались!

Поддержим кино — самое важное из всех искусств! Тем более что скоро день этого самого кино….