Обзор новинок кинотеатра от 8 сентября

Обзор новинок кинотеатра от 8 сентября

Уважаемые поклонники кино! У нас в КДЦ «ЮНОСТЬ» с 8 сентября ЧЕТЫРЕ новинки мирового проката! И КАЖДАЯ!!! поверьте, достойна вашего самого пристального внимания.

Начать нашу небольшую заметку хотелось бы с фильма ИРОНИЯ СУДЬБЫ В ГОЛЛИВУДЕ (12+)

Режиссер Марюс Вайсберг! Да, вы не ошиблись) Это наш российский режиссер, подаривший миру кино такие фильмы как Любовь в большом городе-1,2,3, серию фильмов про Бабушку легкого поведения, Ночная смена, Ржевский против Наполеона...Ну Вы поняли, что все фильмы на слуху) Теперь Марюс решил замахнуться на народное достояние) Посмотрим, как американские актеры под его руководством разыграют чисто русскую историю о Наде Шевелевой и Жене Лукашине!

В ролях: Эмма Робертс, Томас Манн, Мэделин Петш, Льюис Тан, Бритт Робертсон Марго и Гриффин верят в настоящую любовь, но никак не могут ее найти. И когда по иронии судьбы герои сталкиваются в канун праздника, их жизни переворачиваются с ног на голову. И им остается только очень сильно захотеть, чтобы веселый хаос обернулся романтикой, а случайное знакомство — судьбоносной встречей.

Приходите, пожалуйста, поддержите нашего режиссера)

Вторая новинка недели ШИКАРНЫЙ проект ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЖЕЛАНИЙ с великолепным актерским составом! Режиссер Джордж Миллер, в ролях: Идрис Эльба, Тильда Суинтон, Алила Браун, Дэвид Коллинз Вот уже три тысячи лет перед глазами Джинна проносятся эпохи, целые цивилизации и погубленные страстями династии. Хозяева его сосуда сменялись, но так и не успевали освободить Джинна. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алитеи — выдающейся ученой в области литературы. Однако она знает, чем обычно заканчиваются истории про джиннов, а потому не торопится загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир совершенно по-новому и подарит обоим куда большее, чем они могли пожелать… Об этом проекте можно много рассказывать..

Например:

  • В фильме можно увидеть как реальных так и мифических персонажей — царицу САБУ и царя СОЛОМОНА.
  • К работе над картиной привлекли даже логопеда, чтобы помочь Идрису Эльбе выработать определенное произношение.
  • Героиню Тильды Суинтон зовут Алетейя — как и греческую богиню ИСТИНЫ.
  • Идрис Эльба предложил снимать фильм в хронологическом порядке, чтобы к тому моменту, когда джинн по сюжету начнет рассказывать свои истории, сам актер успел бы их «прожить»…
  • С Идрисом Эльбой режиссер повстречался на церемонии вручения одной из кинопремий. После этого личного знакомства Миллер понял, что актер сможет сыграть джинна)
  • Большая часть сюжета происходит в Турции и Лондоне, но из-за пандемии съемки проходили в Австралии.
  • В основу фильма лег рассказ британской писательницы Антонии Сьюзен Байетт «Джинн в бутылке из стекла «Соловьиный глаз»»...

Говорить можно много и долго, но поверьте, лучше УВИДЕТЬ!!!

Майкл Полиш -режиссер фильма СМЕРТЬ В ПРЕРИИ (18+)

В ролях: Джина Карано, Ник Сирси, Дональд Серроне, Тайлер Фишер, Гэбриел-Кэйн Дэй Льюис

1872 год. Хэтти Макалистер с мужем Джебом – фермеры, недавно осевшие в Монтане. Зима выдалась суровой, и Джебу приходится уехать в ближайшее поселение, чтобы добыть еды и поискать работу. Хэтти остается одна с девятилетним сыном и крошечной дочкой на руках. По стечению обстоятельств сразу после отъезда мужа на ферму приезжает шайка разбойников, интересуется Джебом, а заодно и самой фермой. Хэтти полна решимости отстоять свой дом и не дать бандитам превратить его в ловушку для мужа. Но все оказывается сложнее, чем просто ограбление: чужаки явились, чтобы отомстить за некое загадочное преступление, совершенное в годы войны. Хэтти приходится не только с выдумкой держать оборону, но и искать для себя ответы на непростые вопросы о пределах любви и верности.

«Смерть в прерии» — бенефис Джины Карано, звезды боев ММА и сериала «Мандалорец». Роль решительной матери, готовой на многое, чтобы выжить и защитить то, что ей дорого, словно была написана для этой актрисы. Загадочного и зловещего капитана Миллера, сыграл Ник Сирси, среди недавних актерских работ которого — «Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури» и «Форма воды». Джеба играет Дональд «Ковбой» Серроне, еще одна звезда мира единоборств, отметившийся в таких фильмах как «Коммандо», «Великий уравнитель 2» и «Под ударом».

Режиссер картины Майкл Полиш (предки которого, как и герои фильма, жили в Монтане) снимает кино уже более 20 лет и известен в России, в частности, благодаря романтической комедии «Только спокойствие», драме «Американская предательница» и недавнему боевику с Мелом Гибсоном «Сила стихии».

И наконец для любителей хорроров только в кинотеатре ЮНОСТЬ ПРОКЛЯТАЯ (16+)

Цепочка необъяснимых смертей вокруг девочки Розали заставляет ее родителей провести обряд экзорцизма. Однако, они не догадываются, что их ребенок является предвестницей Армагеддона и дочерью самого дьявола, его совершенным творением, способным разрушить этот мир.

Вот такие новинки ждут Вас, уважаемые господа! Помните, что КИНО помогает нам и в радости, и в печали))) Поэтому приходите!