Обзор новинок кинотеатра от 15 сентября

Обзор новинок кинотеатра от 15 сентября

Уважаемые друзья! Вот и наступило «бабье» лето! В такие тихие осенние деньки так и хочется встретиться с давними друзьями и за чашечкой кофе поделиться воспоминаниями о недавних отпусках и путешествиях, и, как правило, продолжить общение за просмотром новинок кино. А смотреть новинки просто необходимо в кинотеатре на больших экранах! Вот например, в кинотеатре ЮНОСТЬ 6!!! премьер! На самый привередливый вкус) Начнем наш небольшой обзор с российских фильмов.

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО (16+)

Комедия, драма.

Ольга Цирсен, Леонид Гринберг, Игорь Яцко, Нелли Попова, Роман Васильев и др. в фильме Антона Бильжо (Амбивалентность)

Губернатор просит жену поставить этот любимый народный балет, что должно стать хорошим пиаром его предстоящих выборов. Но оказывается, что «Лебединое озеро» - это еще и балет про два мира. Пытаясь исполнить поручение мужа, жена губернатора вырывается за границы усадьбы, регламентированного мира реконструкций. В городе она сталкивается с неизвестными ей «простыми людьми», спящими лебедями. Поверьте, фильм стОит посмотреть. Актерский состав просто необыкновенный!

НЕДЕТСКИЙ ДОМ(18+)

Иван Охлобыстин, Александр Панин, Полина Ватага, Ирина Розанова, Екатерина Соломатина и др. в фильме Михаила Расходникова (Временные трудности)

В детский дом одновременно приходят новый директор — Андрей Маст и новая воспитанница — Инна. Инна достаточно быстро становится «своей» в компании самых дерзких детдомовцев, которые недовольны условиями своего содержания. Они во главе с местным лидером Литвой готовят бунт, чтобы доказать воспитателям и новому директору детского дома, что именно они здесь настоящие хозяева. Такие фильмы просто необходимо смотреть, чтобы не забывать о том, что есть дети, у которых нет ни папы, ни мамы. Кстати, этот фильм прокатывает компания Russian World Vision,и часть средств от кассовых сборов пойдет детским домам России….

Владимир Машков, Александра Бортич, Кирилл Кяро, Тихон Жизневский, Александр Самойленко в альманахе КТО ТАМ? (18+)

Каждому знакомо чувство тревоги, когда в дверь стучится незнакомец. Стоит ли открывать? Кто там? Миллиардер, пилот самолета, стажер-полицейский, молодая мама и ее дочь оказываются перед лицом неизвестности, им предстоит заглянуть по ту сторону, а главное — внутрь себя, чтобы понять, чего же они боятся на самом деле.

Картина состоит из 5 новелл, и каждая история, по мысли создателей, иллюстрирует определенный общечеловеческий страх.

Съемки проходили в Москве и поселке Большая Ижора Ленинградской области весной 2022 года.

Фильм снят в уникальном для современного отечественного кинематографа однокадровом формате.

Для съемок новеллы «Твой выход» был построен полномасштабный макет самолета.

Владимир Машков сказал об этом проекте: «Самый большой враг для нас – это мы сами. Кто там, за той дверью – это, может быть, и не так важно. Может быть, важен тот, кто с этой стороны». И это так!

Ну, а теперь ТРИ иностранные новинки! Триллер с элементами детектива ПРОКЛЯТИЕ МАЧЕХИ (16+) Загородная поездка оказывается далеко не идиллической для отца и его новой невесты, когда его дети решают, что в доме стало слишком многолюдно.

Ужастик ДЖИПЕРС КРИПЕРС: Возрождённый (16+) — ТОЛЬКО в кинотеатре ЮНОСТЬ!!!

Четвертый фильм культовой франшизы "Джиперс Криперс" от оскароносного продюсера Майкла Оуховена. Уже 20 лет таинственный монстр будоражит умы и сердца наших зрителей своими кровавыми набегами. Общий кассовый сбор франшизы - 129 000 000 миллионов долларов. В мировом прокате фильм собрал в шесть раз больше, чем было затрачено на его производство.

Вынужденная отправиться со своим бойфрендом на Horror Hound festival, Лейн не испытывает радости. По мере приближения события девушку начинают мучить необъяснимые предчувствия и тревожные видения. В разгар фестиваля Лейн уже уверена, что происходит нечто сверхъестественное, и что она находится в центре всего этого. ПРОДОЛЖЕНИЕ, видимо, следует))),,,,

И самый главный фильм недели!!! Французская комедия ПОЕХАЛИ! (16+) ТОЛЬКО в кинотеатре ЮНОСТЬ!!!!

Марина Фоис, Бенжамен Вуазен, Жан-Шарль Клише, Альбер Дельпи — в главных ролях.

Что делать, если вас настиг приступ паники прямо в собственной машине? «Главное, сохранять спокойствие», - говорит себе Луиза, как тут тачку вместе с ней угоняет молодой преступник. Так начинается безумное приключение этой странной парочки: той, кого всю жизнь преследуют неудачи, и того, кто всегда находит неприятности на свою голову. Комедия просто отличная! Главное — жизнеутверждающая))) Нам сейчас так не хватает этих чувств)))!!!!

Приходите в кино! Оно помогает отвлечься от проблем)