Обзор новинок кинотеатра от 22 сентября

Обзор новинок кинотеатра от 22 сентября

Уважаемые наши любители кино! Хотите посмотреть хорошие новые фильмы? Приходите в кинотеатр ЮНОСТЬ! С 22 сентября у нас три российские новинки и один зарубежный фильм.

КРАСНАЯ ШАПОЧКА (12+)

Спасая свой город от волков, Красная Шапочка должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть своим страхам в глаза и найти своё предназначение

Режиссер: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененко

В ролях: Таисья Калинина, Данила Якушев, Екатерина Климова, Ирина Розанова, Алексей Барабаш, Алексей Серебряков, Юрий Чурсин, Нино Нинидзе, Павел Кузьмин, Иван Кокорин.

Как видно по актерскому составу, фильм стОит того, чтобы его посмотреть, тем более что рейтинг позволяет прийти всей семьей!

Так же, как и на фильм ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ (12+)

Режиссёр Анастасия Васильева

Наиль Абдрахманов, Наталья Щукина, Владислав Ветров, Артур Смольянинов! разыграли для Вас, уважаемые, очень интересную историю: и смешную, и грустную, и с криминальным уклоном)

Ловелас Петр приезжает на новоселье в новый дом к родителям, где встречает Полину и влюбляется в нее. На девушку не действуют уловки молодого человека, которые тот всегда использовал по отношению к другим. Пётр недоумевает и пускает в ход все возможные способы, чтобы добиться ее расположения. Всё усложняет внезапно приехавший странный тип, утверждающий, что приехал к своей тётушке и этот дом их семьи. Когда добродушные жильцы впускают его выяснить происходящее, он сообщает им что в стене дома находится старинный клад.

Теперь настала очередь серьезного кино

ВЕЧНОЕ НОВОЕ (16+)

Кирилл Запорожский, Константин Конюхов, Татьяна Колганова, Виталий Кудрявцев, Наталья Онищенко в фильме режиссера Андрея Лескина.

Детство молодого православного священника Дмитрия прошло ещё в советское время, что отразилось на его воспитании и становлении, ведь ему пришлось расти меж двух огней. Самые родные и близкие люди были разделены на верующих и атеистов. Достигнув совершеннолетия, он принимает решение стать священником. На жизненном пути он сталкивается со злобой, жалостью, недоверием и болью, но твёрдо верит в свои идеалы. Это помогает ему нести в служении и в мирской жизни добро и мир, помогать и дарить отчаявшимся людям надежду. Но однажды зло из прошлого настигает и самого Дмитрия. Что произойдёт, когда перед самим священником встанет главный в его жизни вопрос? Возможно, кому-то фильм покажется тяжелым для восприятия, но нам кажется, сейчас эта тема очень актуальна… Как говорится, каждый выбирает свой путь...

Ну и наконец новинка для любителей пощекотать себе нервишки)

ВОРОНЬЯ ЛОЩИНА (16+)

1830 год. Молодой Эдгар — один из лучших кадетов престижной академии Вест-Пойнт. Путешествуя в компании друзей, он случайно оказывается в городке Воронья лощина, где проводит несколько зловещих дней, наполненных загадочными событиями и мистическими пророчествами, которые навсегда изменят его судьбу. Эдгар Аллан По станет писателем и по прошествии времени обретет мировую славу…

Уильям Моусли, Мелани Занетти, Кейт Дики, Дэвид Хейман, Каллум Вудхаус в фильме производства Великобритании.

Вот, пожалуй, и все, о чем хотелось Вам рассказать, уважаемые господа) Но лучше будет, если Вы придете и сами все посмотрите своими глазами))) Пока есть, куда идти)))