Обзор новинок кинотеатра от 20 октября

Обзор новинок кинотеатра от 20 октября

Доброго всем дня! С 20 октября ТОЛЬКО в кинотеатре ЮНОСТЬ: МОРЕ СТРАХА (18+), ПРИШЕЛЕЦ ИЗ БУДУЩЕГО (16+) Фильм озвучен по версии Кураж-Бамбей (закадр), ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОК(16+), ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ДОМ ПРИЗРАКОВ (16+) СРЕДНЕВЕКОВЬЕ (18+)

ПРИШЕЛЕЦ ИЗ БУДУЩЕГО (16+)

2555 год. Экологическая катастрофа уничтожила нашу цивилизацию. Остатки землян доживают свои дни среди полчищ зомби и потоков кислотных дождей. Один из последних — «Гость» — решается на отчаянный шаг. С помощью своего непутевого робота он возвращается в 21 век, чтобы предотвратить апокалипсис и спасти мир. Чтобы гарантированно поднять себе настроение, просто посмотрите что-нибудь в переводе «Кураж-Бамбея». Заодно пополните свой лексикон роскошными словечками и фразами, которыми можно щеголять при встрече с друзьями. Бугагашенька! Что за «Кураж-Бамбей»?

Сегодня«Кураж-Бамбей» — это продакшн-студия, которая занимается переводом, адаптацией и озвучиванием фильмов, сериалов, шоу. А в конце 2000-х за этим псевдонимом скрывался (на самом деле не очень-то и скрывался) один человек, Денис Колесников. Именно его голосом на протяжении всех этих лет говорят персонажи. Да, даже женские. Свою деятельность в качестве переводчика и актера дубляжа Денис начал благодаря маме. Он хотел показать ей альтернативу тем сериалам, что идут по ТВ, поэтому перевел и озвучил для нее серию «Теории большого взрыва». Так случай помог Денису обрести новое хобби, которое со временем превратилось в профессию.

Озвучка от «Кураж-Бамбей» пользуется народной любовью более 10 лет, главным образом, из-за редкой способности команды сохранять при переводе оттенки юмора и при этом адаптировать шутки и выражения под русский язык и менталитет. Чего только стоят «ух ты ж ежик», «етижи пассатижи», «крутотенюшка» и «блинский еж».

Студия получила известность благодаря переводу комедийных сериалов, но этим ее деятельность не ограничивается. В коллекции «Кураж-Бамбея» есть и разножанровые фильмы, причем как новые, так и ставшие классикой. ГАРАНТИРУЕМ Вам хорошее настроение!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОК(16+)

Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже, но при этом погибает студент. Она утверждает, что у парня был обрез ружья, однако, никакого оружия не обнаружено. Полицейскую проклинают родители и общественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру — адвокат по назначению Илья Нестеров. Илья всё больше погружается в дело и убеждается, что его подзащитная может быть права. Режиссер фильма Анна Курбатова. В главных ролях: Кирилл Кяро, Юлия Александрова, Олег Васильков...

МОЙ ТИГР (12+)

Главным героям картины предстоит пройти через Непал и современный Катманду, отправиться к захватывающим, но опасным просторам Гималаев. Это полное трудностей и счастливых моментов путешествие станет фундаментом для самой крепкой дружбы.

В предгорьях Гималаев мальчик-сирота спасает бенгальского тигренка от безжалостных браконьеров. Вместе они отправляются в монастырь высоко в горах, известный как «Гнездо тигра», где буддийские монахи защищают диких животных. Их ждет захватывающее путешествие, полное открытий и опасностей, и лишь зарождающаяся дружба поможет все преодолеть.

Легенда гласит, что однажды Гуру Ринпоче пролетел через Гималаи на спине тигрицы и приземлился в пещере на высоте более 3 000 метров над уровнем моря. В их честь был построен монастырь, который получил название «Гнездо тигра» и именно туда, по сюжету фильма, направляется мальчик сирота Балмани, которого всю жизнь вдохновляла эта древняя легенда. Непал – одна из самых диких и суровых стран на планете, которую редко можно увидеть в кино. В первой части фильма, вместе с главными героями, зритель отправится в невероятно красивые джунгли непальского Читвана с первозданной природой и экзотическими животными. Вторая часть путешествия пройдет на контрасте – через грязный и многолюдный город Катманду, в котором главных героев подстерегают опасности. После Непала зритель отправится в загадочные Гималаи, где время движется медленно, а жизнь не похожа на ту, к которой все привыкли.

Главную роль в фильме исполнил юный актер Санни Павар, прославившийся своей ролью в номинированном на «Оскар» фильме «Лев». Как отметил режиссер, Санни обладает врожденными выразительными художественными способностями. Его партнером по площадке стал обаятельный, невероятно смешной и милый тигренок. Фильм для СЕМЕЙНОГО просмотра!

МОРЕ СТРАХА (18+) — для любителей пощекотать себе нервишки)

Девушка Джесс знакомится с молодым привлекательным парнем по имени Бен, который приглашает ее к себе на яхту. Романтический круиз принимает неожиданный поворот, когда они подбирают терпящую бедствие Лекси, утверждающую, что Бен - маньяк, похищающий девушек. Кому верить и кто из пассажиров на борту настоящий серийный убийца?

ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ. ДОМ ПРИЗРАКОВ (16+)

Фильм тоже не для слабонервных) Теряющий популярность блоггер пытается вернуть своих подписчиков, решив сделать трансляцию в прямом эфире "Одной ночи в одиночестве в доме с привидениями". Но когда его дурацкие комментарии окончательно достают мстительного духа, живущего в доме, его большое возвращение к славе превращается в битву за жизнь в реальном времени. ))

СРЕДНЕВЕКОВЬЕ (18+)

Священная Римская империя погружается в кровавый хаос, пока враждующие претенденты сражаются за опустевший трон. Отважный лидер наемников по имени Ян нехотя соглашается на коварный ход в политической игре: похитить невесту могущественного вельможи, чтобы преградить последнему путь к власти. Но неожиданно для себя Ян начинает испытывать сильные чувства к своей заложнице и, чтобы освободить ее, бросает вызов целой армии, стоящей на страже порочной аристократии. Герой понимает, что теперь судьба Империи, как, впрочем, и его любви, – не в руках королей, а только в его руках. И в своей беспощадной битве Ян пойдет до конца. Проект производства Чехии. Очень масштабный и захватывающий ! Но рейтинг, напоминаем, 18+!!!

Господа, как видите, новинок много и они очень разные. Так что каждый из Вас найдет что-то для себя. Мы в этом уверены и, как всегда, приглашаем посетить кинотеатр ЮНОСТЬ!