Обзор новинок кинотеатра от 24 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 24 ноября

Всем хорошего дня! Не устаем приглашать Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ, что в самом центре нашего славного города Ступино! Хотим обрадовать поклонников кино хорошими новостями. С 24 ноября ТОЛЬКО у нас: УМНАЯ МАША и ИДЕАЛЬНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ! Ну ОООчень актуальные проекты))))

Это, конечно, шутка, но есть и доля правды в этом. Вот смотрите — Умная Маша (12+)

Маша - красивая и эффектная блондинка. Но этого мало, чтобы аристократичная семья её возлюбленного раскрыла свои объятия. Что же делать? Учиться - долго и скучно. Находчивая Маша решается на эксперимент: вживить чип, который в любой ситуации поможет блеснуть интеллектом. Впрочем, изысканная соперница - новая избранница любимого - не собирается сдаваться, а техника может дать сбой в самый неподходящий момент… Разве неактуально?

Или Идеальное ограбление!

В Нью-Йорк прибывает стоящая десятки миллионов долларов картина "Мэрилин" Энди Уорхола. Картина тщательно охраняется, и для ее похищения необходим гениальный план. За дело берется команда самых искусных воров во главе с Джоном. Однако, на нее также претендует целая армия киллеров мафии. Скажете, что не отражает нашу действительность))))  

Если Вы не хотите погружаться в такое кино, то предлагаем другое!

ЦАРСТВО ПРОТИВ РАЗБОЙНИКОВ (6+)

Мультик для все возрастов с юмором, доступным и взрослым, и их детишкам. Юный царевич отказывается платить ежегодную дань разбойникам и нанимает на службу двух странствующих актеров, выдающих себя за богатырей. Конечно, они проигрывают сражение за деревню, и теперь им придется исправить ситуацию, взявшись за дело серьезно. Это очень поучительная история о взаимовыручке и вреде обмана! Сценарий в целом оригинальный, но конечно, и классический: в нем и Царевич Прохор, и скоморохи — защитники деревни. А также зло, противостоящее им в лице разбойников под началом зловещей Кончиты! Кстати, тоже актуально! СМОТРИТЕ всей семьей!!!  

Еще новинки: КОРАБЛЬ В ПУСАН (18+) На корабле, перевозящем самых отъявленных преступников, происходит нечто непредвиденное.Триллер сделан в Корее по всем законам жанра!  

СЁСТРЫ (16+) Аня — молодая мать, которая уже много раз тщетно пыталась спасти себя и ребенка от нарастающей агрессии мужа. Оказавшись в отчаянном положении, она узнает, что есть темные мистические силы, способные прийти на помощь таким как она. Особым обрядом крови и огня Аня призывает потустороннее сестринство, но теперь должна решить, готова ли она пройти этот путь до конца.– В проекте СЁСТРЫ поднимается тема домашнего насилия. Эта острая тема в нашей стране, когда страдает самая незащищённая группа людей: женщины, дети, пожилые люди. Об этом надо говорить! В главных ролях: Никита Ефремов, Ирина Старшенбаум, Надежда Маркина, Анна Чиповская...    

ЧЕСТНЫЙ РАЗВОД 2(16+)

Гена добился успеха в мире юмора и стендапа, а Милана стала его женой и менеджером. Однако со временем совместная работа ставит под угрозу личные отношения. Брак находится на грани распада. Чтобы спасти отношения, Гена идет на рискованный шаг. Теперь он хочет помочь Милане исполнить ее давнюю мечту, но так, чтобы она не догадалась. Только вот эта авантюра может не понравиться девушке и еще сильнее обострить их семейный конфликт. По сюжету события в фильме разворачиваются за несколько дней до Нового года. Специально для съемок на одной из центральных улиц в г. Киров установили и нарядили огромную ёлку, зажгли гирлянды, поставили светящиеся арки и засыпали все искусственным снегом

Одной из главных задач создателей проекта было - передать через экран заряд позитива и отличного настроения. Надеемся, зрители это почувствуют!

«Четный развод 2» - это легкая и волшебная история, которая случается под Новый год. А где праздник, там и музыка, поэтому в фильме её будет много. А дальше, вы все увидите сами!.  

Как Вы уже поняли, уважаемые, у нас есть в репертуаре и комедии, и драмы, и триллеры! И российские, и иностранные! На любой вкус! Приходите, ведь кино нам помогает хотя бы на часок — другой отвлечься от суеты и тревог!