Обзор новинок кинотеатра от 1 декабря

Обзор новинок кинотеатра от 1 декабря

Бодрого зимнего дня! С 1 декабря кинотеатр ЮНОСТЬ предлагает Вашему вниманию ПЯТЬ новинок кино! И один сюрприз! ЁЛКИ 9 ОМУТ НА ОЩУПЬ L.O.L. SURPRISE! ФИЛЬМ   И ПРЕВЬЮ мультика ЩЕЛКУНЧИК И ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА!  

НО! Начнем с сюрприза для истинных киноманов! Каннский кинофестиваль 2022 – «Золотая пальмовая ветвь»!!!! ТРЕУГОЛЬНИК ПЕЧАЛИ (18+)!!!  

Харрис Дикинсон, Чарлби Дин Крик, Долли Де Леон, Златко Бурич, Ирис Бербен в фильме режиссера Рубена Эстлунда

Пара супермоделей (Харрис Дикинсон и Чарлби Дин) отправляются в роскошный круиз в компании богатых пассажиров, русского олигарха и британских торговцев оружием. Капитан яхты (Вуди Харрельсон) — человек, который любит цитировать Маркса не меньше, чем пропустить бокальчик.

После кораблекрушения выжившие оказываются на необитаемом острове, где каждому предстоит переосмыслить своё место... ведь ловить рыбу умеет только уборщица. Как говорил товарищ Маркс: « От каждого по способности, каждому по потребности!» Драмеди по жанру, по сути — наша жизнь))) 18+!!!  

Ну а теперь остановимся на каждой премьере подробнее, хотя настоящие поклонники кино уже в предвкушении))), ведь они в курсе всех новостей кино, а значит, знают, что можно и нужно посмотреть в первую очередь, а что — потом) Так как школьница-модница Ава переезжает. Ей осталось собрать только своих любимых кукол LOL Surprise!. Вдруг она находит необычные 3D очки и переносится в анимированный мир своих любимых персонажей. Она и сама превратилась в одну из них – куклу Квин Би. В мире кукол, нашей героине предстоит помочь своей сестре в съемках грандиозного фильма, премьера которого уже назначена, а финал еще не придуман. Мультик для маленьких девочек L.O.L. SURPRISE! Фильм.

Главные герои нового анимационного проекта — популярные куколки LOL Surprise!, которые стали безумно популярны во всем мире еще в 2017 году. LOL Surprise! — многослойный шар, упакованный в цветную обертку со множеством приятных сюрпризов. Это первый полнометражный проект франшизы LOL.Surprise!. Главную героиню озвучивала Клава Кока, которая сказала: «Моя героиня – настоящая звезда. Мы с ней в этом похожи, - смеется Клава. - На самом деле, она – невероятно вдохновляющая личность. Именно она помогает маленькой девочке, героине фильма, поверить в себя. В этом смысле, фильм вообще несет в себе очень правильный посыл: нужно верить в себя, в мечту и идти к своей цели, окружая себя только теми, кто поддерживает тебя».   

А вот в нашем российском мультике ЩЕЛКУНЧИК И ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА (6+) Вам придется окунуться в несколько другие приключения! Прекрасная Мари случайно попадает в удивительное королевство, власть в котором захватили хитрые крысы. К счастью, она не одна: с ней верные друзья – барашек Кудряш и страус Красный Клюв, а также Щелкунчик – заколдованный принц по имени Георг. Им предстоит головокружительное приключение, полное загадочных тайн и встреч с мистическими чудовищами. И никто не отменял грандиозный бал-маскарад! Смогут ли они преодолеть все препятствия и до рассвета найти волшебную флейту, которая поможет снять чары и вернет Мари домой? Приходим в кино всей семьей! Ведь через месяц НОВЫЙ ГОД! Самый волшебный праздник. Давайте готовиться заранее и поднимать себе настроение!  

Для взрослых зрителей у нас драмы...которые чем-то похожи ...Как говорится, убежать от себя сложно!  

Красавица Люба на грани нервного срыва. Её отношения с мужем зашли в тупик — она устала терпеть издевательства и оскорбления, но не может найти силы уйти. Вместе с подругами Люба отправляется на ретрит в российской глубинке, где шаманы проводят тайные ритуалы, чтобы помочь подопечным взглянуть в глаза своим страхам. Но так получилось, что главный страх Любы — это встреча с самой собой. И от себя, в отличие от служителей культа, не убежать. ОМУТ (18+)  

НА ОЩУПЬ (16+)

У Виктора проблемы: с сыном, с работой, с совестью... Единственный выход – сбежать в свой уединенный загородный дом. Но там ему предстоит еще более суровое испытание: из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь Виктор должен не просто выжить в диком лесу, полном опасностей, но и противостоять собственным страхам и одиночеству. Дмитрий Нагиев в фильме режиссера Антона Мусса.  

Не хочется заканчивать обзор новинок на минорной ноте)

ИТАК, ЁЛКИ 9!!!!

За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства. Автор сценария Евгений Кулик. Режисеры: Александра Лупашко и Сергей Наумов. В главных ролях целое созвездие прекрасных и прославленных актеров! В новых ЁЛКАХ не будет Ивана Урганта и Сергея Светлакова, – признаётся Евгений Кулик. – Это была моя идея, и продюсеры её поддержали. Мы делаем истории объёмные, а плоский ситком уходит в прошлое. Сейчас в России начинают преобладать драмеди и трагикомедии. Новогодние фильмы надо делать с объёмными, драматическими сюжетами, требующими серьезной актёрской игры. Ведь, как известно, любая хорошая комедия идет от драмы. Ургант и Светлаков – всё же не актёры, а шоумены. Иван и сам признавался у себя в «Вечернем Урганте»: «Я не актёр, я играю только в новогодних фильмах». На мой взгляд, истории в предыдущих ЁЛКАХ выглядели несколько отполированными, глянцевыми что ли. Мы хотели этот глянец убрать, сделав ставку на более понятные истории и более народные действующие лица.  

Надеемся, что зритель оценит такой порыв и проголосует рублем за народную франшизу! Все в кино! Идем поднимать настроение и отвлекаться от суеты)))