Обзор новинок кинотеатра от 15 декабря

Обзор новинок кинотеатра от 15 декабря

Всем только здоровья и бодрости духа!!!! Чтобы помочь всем пережить ежегодную эпидемию гриппа, приглашаем ЗДОРОВЫХ поклонников кино в кинотеатр ЮНОСТЬ! Напоминаем, что люди веселые и позитивные меньше болеют! Это установлено учеными! А у нас ООООчень позитивные новинки! Главное — смешные)

Хотя бы продолжение одного из самых кассовых проектов — НЕПОСЛУШНИК 2!!!!  

К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который решил покаяться в своих грехах и начать новую жизнь. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь – ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование. Исправить ситуацию берется наш герой Димонстр. Под присмотром бандита, он решается на самый масштабный пранк в своей жизни – восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память. В попытке «обмануть» память батюшки, Дима будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново… Но поможет ли это ему вспомнить все? Полный ребут и шухер, лишь бы пионер Толик вновь стал отцом Анатолием! Идея не нова, но как нам всем хочется попасть в прошлое, в свое замечательное детство!!! Фильм многим поможет окунуться в это «золотое» времечко!   Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Юрий Кузнецов, Татьяна Орлова — в фильме Владимира Котта!!!! НЕПОСЛУШНИК 2!!!(12+)  

Или еще один позитивчик: МАША И МЕДВЕДЬ В КИНО: 12 МЕСЯЦЕВ(0+)

В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы – 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику. Захватывающее сказочное анимационное приключение, полное чудес, юмора, музыки и песен, которое удивительным образом объединяет миры разных поколений у большого экрана и погружает в неповторимую атмосферу настоящего Нового года!

В зимнем лесу спешно готовятся к самому главному празднику в году. Времени всё меньше, а успеть нужно так много! Завернуть подарки, приготовить угощение, всё украсить… И только Маше уже не терпится начать праздновать и веселиться. Зачем вообще нужна вся эта подготовка? Медведь бы ей объяснил, но у него ещё сто двадцать два недоделанных дела – некогда поговорить с ребёнком. Что ж, придётся Маше, как всегда, брать дело в свои маленькие ручки. Будьте уверены, она сумеет устроить праздничный переполох и вернуть в лес истинный дух праздника! Тем более, что в этот раз вместе с ней будет юный озорной волшебник и могущественный жезл, управляющий природой, а взрослые будут слишком заняты, чтобы помешать детям творить чудеса. Сегодня «Маша и Медведь» – самый просматриваемый мультфильм на YouTube в мире (Guinness World Records), а также самое глобально востребованное шоу для дошкольников (Parrot Analytics, 2022). Мультсериал транслируется более чем на 45 языках почти в каждом уголке земли такими крупнейшими медиа-платформами, как: ВГТРК, Netflix, Amazon Prime Video, Google, NBCUniversal, Rai, KIKA, France TV, SBT, Televisa и другими. Несмотря на длительную историю и представленность на анимационном рынке, «Маша и Медведь» остается «вечнозеленым» брендом, который в 2015 году международный профильный журнал Animation Magazine включил в список «250 телешоу, которым суждено стать классикой». Создатель и автор мультсериала Олег Кузовков был назван инноватором мировой анимации за вклад проекта в глобальное развитие анимационной индустрии (Animation Magazine, 2016).  

МАША

Невероятно активная, озорная и непосредственная девочка, которая никогда не сидит на месте и изучает мир вокруг себя. Машина индивидуальность не знает границ, поэтому урок труда легко оборачивается строительством парусного корабля, а набор художника – в разукрашивание всего леса.  

МЕДВЕДЬ

Добрый и заботливый друг Маши. Обожает покой, комфорт и тишину, любит заниматься огородом, разводит пчел, плотничает – в общем, мастер на все руки. В свободное время разгадывает кроссворды, смотрит футбол и чаевничает. Хранит дома всевозможные призы, цирковые афиши, газетные вырезки, которые постоянно приходится прятать от любознательной Маши. Кроме этих двух главных персонажей в мультике огромное количество второстепенных))) — это секрет! Вот придёте и узнаете))))  

Ну чтобы жизнь не казалась медом, немного дегтя)

ПРОКЛЯТЬЕ: РАЗГАДКА(16+) Во всей стране в течение 24 часов умирают люди, посмотревшие проклятое видео с Садако. Аспирантка Аяка, обладающая феноменально высоким IQ, начинает расследование этих загадочных смертей. Ей придется спешить, ведь страшный ролик посмотрела её младшая сестра.  

Не волнуйтесь, у нас есть еще один очень хороший проект! С 17 декабря ПРЕВЬЮ фильма, претендующего на большую «кассу»!!!    

Дмитрий Киселев представляет! Анатолий Белый, Вероника Устимова, Александр Петров, Агния Воробьева, Евгений Егоров и др. в одной из главных новогодних премьер МИРА(12+)!!!! Лера Арабова живет с семьей во Владивостоке, а ее отец уже много лет работает на орбитальной космической станции «Мира», превратившись лишь в голос в телефоне. Но когда на ее дом обрушивается метеоритный дождь, у Леры не остается другого выбора: несмотря на неразрешенный конфликт, она должна вместе с отцом найти близких и спасти город от новой катастрофы.  

Вот такой разнообразный репертуар ждёт Вас, уважаемые в кинотеатре ЮНОСТЬ!!! Кроме этих новинок продолжается триумфальное шествие ЁЛОК 9, Щелкунчика, Тайного Санты, Призраков прошлого и т.д. Ждем Вас !