Обзор новинок кинотеатра от 19 и 26 января

Обзор новинок кинотеатра от 19 и 26 января

Всем хорошего настроения и здоровья! Приглашаем Вас, уважаемые господа, в кинотеатр ЮНОСТЬ! У нас несколько новинок с 19 и 26 января, мимо которых Вы не сможете пройти))

ВЫСОЦКИЙ. НЕИЗВЕСТНЫЕ СТРАНИЦЫ. «ОДЕССКАЯ ТЕТРАДЬ» (12+)

К 85 летнему юбилею Владимира Семеновича Высоцкого. Фильм о его жизни, работе и творчестве в Одессе. На легендарной Одесской киностудии Владимир Семенович сыграл первые главные роли в кино и впервые запел с экрана своим характерным хрипловатым голосом, который к тому времени был уже растиражирован на магнитофонных кассетах по всей стране. Одесский период, это одна из ключевых вех в жизни и творчестве поэта. Здесь он не только раскрылся как артист кино, но и заявил себя как поэт, композитор, написав десятки песен к фильмам Одесской киностудии, вошедшим в золотой фонд отечественного кинематографа.

КРУШЕНИЕ (16+)

В главной роли ДЖЕРАРД БАТЛЕР!!!

Пилоту Броуди Торрансу удаётся успешно посадить повреждённый штормом самолёт на враждебной территории. Вскоре выясняется, что уцелевшим угрожают воинствующие пираты, которые хотят захватить самолёт и его пассажиров в заложники. Пока идут поиски пропавшего самолёта, Броуди должен защитить своих пассажиров, пока не прибудет помощь.

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ МОРИС 3Д(6+)

По роману английского писателя Терри Пратчетта «Изумительный Морис и его учёные грызуны» (2001) из серии «Плоский мир». В 2001 году роман удостоен медали Карнеги – старейшей и самой престижной британской ежегодной награды в области литературы для детей и юношества.

Хитрый и наделённый даром красноречия кот по имени Морис разрабатывает беспроигрышную аферу. Вместе со своим верным другом Китом, который отнюдь не семи пядей во лбу, они путешествуют из города в город и пугают горожан известием, что город кишмя кишит крысами! Крысы повсюду! К счастью для мэра, которому даже не удаётся хорошенько оcмыслить появившуюся угрозу, Морис предлагает услуги дудочника Кита, который выводит всех крыс из города и топит в реке. Горожане ликуют, а Кит и Морис покидают город с неплохим барышом. А вслед за этим из реки появляются крысы и вновь натягивают одежду. Оказывается, крысы тоже умеют говорить и являются важной частью аферы Кита и Мориса. Крысы, на самом деле, весьма сообразительные создания! Морис и Кит делятся трофеями с грызунами, после чего одна из крыс по имени Опасные Бобы заявляет, что они больше не хотят заниматься мошенничеством. Воодушевившись текстом священной книги «Приключения мистера Кроликса», грызуны собираются перебраться на «идеальную землю», где крысы и люди живут в мире и согласии. Морис утверждает, что знаком с кем-то, кто был в этом раю, и знает, как туда попасть. Кот предлагает грызунам последнее дело, чтобы накопить денег на путешествие. Герои попадают в маленький городок Дрянь-Блинцбург и сразу понимают, что тут что-то не так. В городе уже работают двое крысоловов, однако еда по-прежнему продолжает пропадать…, хотя ни одной крысы не видно. Впрочем, реальной проблемой для Мориса и Кита становится дочь мэра по имени Малисия. Обладая завидным воображением, она без труда выводит мошенников на чистую воду!

ХОККЕЙ НАВСЕГДА!!! (16+)

Дэвид - молодой и талантливый вратарь, присоединяется к новой хоккейной команде "Волки”. Не смотря на то , что ему недавно диагностировали диабет, он старательно идет к своей мечте - играть в хоккей. Но партнеры по льду не особо рады новичку - Дэвид становится изгоем, потому что в этой команде не терпят никакой слабости. Издевательства сыпятся на Дэвида день за днем. Сможет ли юноша устроить свою судьбу и выдержать травлю? Проект создан кинематографистами Чехии и Словакии, а эти страны знают толк в ХОККЕЕЕ!!! Любителям спорта стОит обратить внимание)

НА КРАЮ (18+)

Альпинистка Келли становится свидетелем убийства подруги. Она успевает снять происходящее на камеру, но ее замечают. Девушка отправляется к неприступной скале, надеясь там скрыться от убийц. Но она не подозревает, с какими трудностями ей придется столкнуться во время подъема на вершину и что ее убежище может стать настоящей ловушкой.

13 ИЗГНАНИЙ ДЬЯВОЛА (18+)

Один спиритический сеанс изменил жизнь молодой девушки навсегда. Вызвав нечто потустороннее, юная Лаура становится проводником тёмных сил в наш мир. Чтобы вернуть любимую дочь, семья девушки обращается к опытному священнику. Теперь им предстоит пережить тринадцать обрядов экзорцизма, каждый из которых страшнее и непредсказуемее предыдущего…

ТРОПА СМЕРТИ (16+)

Устав терпеть издевательства жестокого отца, Генри и Джейкоб сбегают из дома. Первоначальный план прост: пожить в лесу у ручья и понять, как быть дальше. Но по стечению обстоятельств они внезапно узнают, что их давно пропавшую мать видели вместе с приверженцами некоего зловещего культа. Братья отправляются на поиски матери, и это решение становится их первым шагом по тропе смерти. Им предстоит пройти по ней до самого конца, и этот страшный путь изменит их навсегда.

Режиссеры Кевин Игнатиус и Ник Псинакис сняли «Тропу смерти» по собственному сценарию. Игнатиус также написал оригинальный атмосферный саундтрек к фильму в духе Джона Карпентера и Disasterpeace. «Тропа смерти», как ожидают критики, пополнит сокровищницу хоррор-фильмов про подростков, продолжая лучшие традиции жанра.

Надеемся, дорогие наши любители кино, Вы найдете проект, достойный Вашего внимания!