Обзор новинок кинотеатра от 2 марта

Обзор новинок кинотеатра от 2 марта

Уважаемые наши законопослушные зрители))) Приглашаем Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ, где только у нас два ужастика: АСТРАЛ. ПРОКЛЯТИЕ ВЕДЬМ (18+) и БОЙСЯ ТИШИНЫ(16+)! Ну и конечно, отвязная российская комедия БЕСПРИНЦИПНЫЕ В ДЕРЕВНЕ, историческая драма НЮРНБЕРГ и мультик ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕТЕКТИВ-ПАУК . Начнем наш небольшой обзор с комедии и закончим ужасами))))

БЕСПРИНЦИПНЫЕ В ДЕРЕВНЕ (16+)

Генералу Хадякову стукнуло 60 лет, и он решает отпраздновать юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с полным погружением, праздничной трапезой, баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все любимые герои, но праздник идёт не по плану. Жители Патриков умудряются настроить против себя местных жителей, переругаться между собой и остаться без пропитания.

Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина в фильме режиссера Романа Прыгунова!!!

Испанский мультик для наших малышей и малышек ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕТЕКТИВ-ПАУК (6+) Шанхай, Китай. 1934 год. Под ногами людей живёт своей жизнью мир насекомых, неотъемлемой частью которого являются детективы и гангстеры. Инспектор Сан, детектив-одиночка, который всё ещё горюет об убитой жене, возглавляет облаву на складе в надежде поймать своего заклятого врага – Красную Саранчу. Сану удаётся одолеть банду и арестовать Красную Саранчу и его уцелевших приспешников. После пресс-конференции, на которой объявлено о победе полиции над преступностью, к Сану обращается осиротевший паучок-скакун Джейни с просьбой. Она мечтает стать ученицей великого сыщика, но Сан отказывает ей.

В порту Шанхая Сан садится на борт гидроплана из человеческого мира. Рейс Pan American должен перевезти его в Сан-Франциско. Пока люди занимают свои места, под полом и грузовым отсеком располагаются насекомые. Для них обстановка напоминает шикарный океанический лайнер.

Сан готовится насладиться предстоящим полётом, как вдруг неожиданно появляется Джейни – она пробралась на борт следом за Саном. Начальник службы безопасности ловит Джейни. Служебный долг обязывает его высадить безбилетницу, но Сан вмешивается и нехотя соглашается оплатить Джейни билет. После обеда случается непредвиденное – успешный и богатый доктор Багси Шпинделторп найден мёртвым. Он собирался провести медовый месяц со своей женой – паучихой Арабеллой. Чёрную Вдову Арабеллу сразу же обвиняют в убийстве и запирают в камере. Джейни очень хочет помочь Сану в раскрытии этого преступления.

Инспектору Сану предстоит разгадать ещё одну загадку. Ведь то, что началось, как заурядное убийство в самолёте, в конечном итоге определит судьбу всего человечества….

Сергей Кемпо, Любовь Аксенова, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Алексей Бардуков и режиссер Николай Лебедев представляют вашему вниманию исторический детектив, триллер, драму... НЮРНБЕРГ (12+)

1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут «Процессом века», съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен участниками процесса и журналистами. Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг в составе советской делегации — владеющий несколькими иностранными языками капитан Волгин. Он еще молод, но уже прошел войну… Однажды на улице города Игорь встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания. Николай Лебедев подарил нам такие картины как: Легенда № 17, Апостол, Экипаж...Поэтому НЮРНБЕРГ достоин самого пристального внимания зрителей!

Ну, и наконец, ужасы, так любимые зрителем! АСТРАЛ. ПРОКЛЯТИЕ ВЕДЬМ

Это история темного наследия в двух частях. В первой беременную Сару мучают кошмары и видения после встречи со зловещей старухой. Ее муж уверен, что это просто нервы или гормоны, но Сара убеждена: ее сглазили. И дальнейшие события покажут, что она права. Во второй части ведьма, чьей жертвой стала Сара, умирает, а темный дар ее переходит к внучке по имени Маша. Соседка Маши, Рейчел, старается быть терпеливой, но доброта не может защитить от разрушительных ведьмовских сил.

«Астрал. Проклятье ведьм» был высоко оценен как поклонниками жанра, так и жюри профильных кинофестивалей. Это полнометражный дебют Пьера Цигаридиса, который также был главным оператором картины. Пьер не побоялся нарушить законы жанра, потрясая воображение зрителя яркими, жуткими, порой отталкивающими в хорошем смысле кадрами. Кроме впечатляющей постановки, этот жанровый фильм отличается качеством пластического грима, а еще режиссер уделил немало внимания декорациям и работе со светом. В результате атмосфера – самая ценная составляющая любого хоррора – удалась создателям на славу, что практически единодушно отмечают зрители.

Критики также хвалят работу актеров, особенно Ребеки Кеннеди, исполнившей роль молодой ведьмы Маши. В России актриса известна зрителям по таким фильмам как «Время ведьм» и «Мыслить как преступник». Зловещая улыбка и пронзительный взгляд злой колдуньи в исполнении Ребекки гарантированно вызовут отклик в сердце самого взыскательного любителя фильмов ужасов!

БОЙСЯ ТИШИНЫ

После несчастного случая, произошедшего с ее отцом, Эмма приезжает из Нью-Йорка в родной дом. Там она сталкивается с загадочным явлением: когда наступает тишина, где бы Эмма не находилась, при любом звуке или шорохе на нее нападают зловещие существа из потустороннего мира. Как пережить этот ужас, когда тишина таит смертельную опасность?

Ждем Вас в кинотеатре ЮНОСТЬ!!!