Обзор новинок кинотеатра от 8 марта

Обзор новинок кинотеатра от 8 марта

Всем хорошего настроения несмотря ни на что! Здоровья и весны в душе! Приглашаем Вас, уважаемые господа, в кинотеатр ЮНОСТЬ на новинки кинопроката!

Первая и главная — это, конечно, ПОЕХАВШАЯ, которая уже полюбилась зрителю! Одна такса ТАИСИЯ чего стОит)))

Итак, режиссер Антон Маслов ( ИП Пирогова, Вампиры средней полосы...) и прекрасные актеры Ольга Лерман и Виктор Хориняк рассказали такую историю, основанную на реальных событиях: После череды неурядиц Аня Смолина решает полностью изменить свою жизнь. Она достает запылившийся велосипед, сажает в прицеп свою таксу Капу и отправляется в Магадан – мириться с мамой, с которой они не общались 13 лет. Жительница мегаполиса, Аня не готова к дороге в 10 тысяч километров, стертым в кровь ногам, опасностям и испытаниям. Она поймет это уже в пути. Но не повернет назад. Сможет ли Аня довериться судьбе и справиться с трудностями, которые ей приготовила долгая дорога, полная невероятных встреч и удивительных пейзажей? Фильм 16+, а еще там снялась наша любимая Елена Яковлева!

Еще один проект, основанный на событиях, которые имели место быть…

ЭСКОРТНИЦА (18+)

Действие фильма происходит в течение одной ночи в Москве и Дубае. Для всех вокруг Кристина организатор выставок современного искусства, на деле же она организует развлечения для богатых клиентов в самых экзотических местах. На нее работают десятки «элитных» девушек со всего мира. Когда-то в прошлом Кристина тоже работала «хостес» на подобных вечеринках, но, будучи очень амбициозной, она несколько лет назад полностью сменила свой имидж и превратилась в «менеджера» экстра-класса. Благодаря своему активному и коммуникабельному характеру, ей удается всегда быть на гребне волны, заводить новые связи, получать очень богатых клиентов. Но у этой работы есть и обратная сторона – постоянное присутствие криминала, полиции и спецслужб в ее жизни. А также периодические срывы и интриги подопечных девушек, пытающихся оторвать кусок пирога побольше. В главных ролях ваши любимчики! Анна Старшенбаум и Дмитрий Нагиев!!!

Ну, а для тех поклонников кино, которые предпочитают американские комедии, мы предлагаем ДЭВИДА ДУХОВНЫ!!!! в фильме Дина Крэйга ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СЕМЕЙКА (18+)

В фильме также снимались:Тони Коллетт, Анна Фэрис, Кэтлин Тёрнер и Розмари ДеУитт

Узнав, что их очень богатая и очень вздорная тетка приболела, сестры Мейси и Саванна отправляется в ее загородное поместье в надежде получить наследство. Там они обнаруживают, что в особняк нагрянули и другие родственники. Чтобы заполучить вожделенные деньги, сестрам придется завоевать доверие тетки и дискредитировать родню. Игры за наследство объявляются открытыми!

Как видите, уважаемые, репертуар достаточно разнообразный! Тут тебе и комедия, и трагедия, и приключения! Это мы еще не упомянули ужастики и военные драмы! А также детские мультики! Приходите в КДЦ ЮНОСТЬ! Ждем Вас!