Обзор новинок кинотеатра от 31 марта

Обзор новинок кинотеатра от 31 марта

Всем привет и пожелания всего самого-самого! А главное — много разных и хороших фильмов) Мы в свою очередь стараемся подобрать для Вас, уважаемые поклонники кино, новинки, которые хотели бы сами посмотреть!

Так, например, продолжение знаменитой франшизы ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ. ВОССТАНИЕ МАШИН (16+) Конец известной и любимой истории про семью Голубевых!!!

Но действительно ли финал франшизы мы увидим в кинотеатрах 30 марта? На вопрос о том, ждать ли зрителям следующих частей комедии, продюсер проекта Ренат Давлетьяров отвечает лаконично: «Никогда не говори «никогда» Четвертая часть приключений супругов Голубевых, чьи отношения жизнь снова решила испытать на прочность, появится на экранах кинотеатров спустя 16 лет с момента выхода первого фильма серии. История приключений Андрея и Марины Голубевых, которые сталкиваются с трудностями семейной жизни и вдруг меняются телами, чтобы лучше понять друг друга, стала настоящим хитом для зрителей нулевых. Продолжение трилогии «Любовь-Морковь» вновь посвящено героям Кристины Орбакайте и Гоши Куценко: они повзрослели, их жизнь давно стала стабильной, а старшие дети выросли. Но в современном мире, где гаджеты проникли в каждый дом, приходит время определиться с воспитанием самого младшего сына Васи. Отобрать телефон и вручить книжку или подарить новый планшет, чтобы было удобнее играть?

Голубевы не могут найти общий язык, и в их жизнь снова вмешивается волшебство. Очутившись в телах роботов, супруги столкнутся с неожиданными сложностями, окажутся втянутыми в опасную гонку. Режиссер Андрей Волгин и актеры Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Денис Парамонов, Алина Булынко ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!

  • Для съемок «Любовь-Морковь. Восстание машин», жанр которой в этот раз расширился в сторону роуд-муви с погонями и неожиданными встречами и приключениями, были использованы практически все современные виды съемки: система стабилизации стедикам, операторский кран, RussianArm, электроквадроцикл, квадрокоптер. Интересным техническим решением стала съемка на LED-экранах: все проезды с актерами внутри салона автомобиля были сняты на фоне светодиодных экранов.
  • Идею для новой части франшизы Ренату Давлетьярову предложил Гоша Куценко. В течение нескольких лет актер собирался экранизировать собственный сценарий с историей про робота, а позже заинтересовал продюсера неожиданным вариантом для продолжения любимой комедии.
  • Для телеведущего Сергея Ашарина участие в проекте стало кинодебютом.
  • На переодевание и грим актеров Сергея Ашарина и Софьи Озеровой, исполнивших роли роботов, в каждую смену уходило по 4-5 часов. При разработке костюмов для роботов создатели проекта консультировались с инженерами. Именно они подсказали, какой должна быть фактура костюма, как он может выглядеть и из каких материалов может быть изготовлен.
  • Все трюки, которые выполняют роботы в фильме, изначально должны были делать дублеры. Однако совместно было принято решение, что актеры Сергей Ашарин (робот Иван) и Софья Озерова (робот Марья) будут играть все самостоятельно.
  • Имена для роботов Ивана да Марьи создатели картины позаимствовали из русского фольклора, делая акцент на сказочности персонажей.

Актерский состав – уникальная особенность франшизы «Любовь-Морковь». Исполнители главных ролей остаются неизменны на протяжении 16 лет, но в разных частях комедии успели сняться Владимир Меньшов, Михаил Козаков, Андрей Краско, Станислав Говорухин, Евгений Стычкин, Вячеслав Манучаров, Александр Робак, Лидия Вележева, Лия Ахеджакова, Екатерина Стриженова, Алексей Гуськов, Кирилл Плетнев и другие любимые зрителями актеры. А для Дениса Парамонова и Алины Булынко, экранных детей Голубевых Глеба и Светы, этот проект стал отправной точкой пути в мир большого кино. Так что ждем в кинотеатре ЮНОСТЬ поклонников истории семьи Голубевых!

Следующая новинка для любителей экшена !!! ВЗЛОМЩИК (18+)

Грэм Миллер может пройти через любые двери вскрыть любой замок и опустошить самый надежный сейф. Он – гениальный взломщик. Но даже таким профессионалам иногда не везет. Однажды Грэм попался и отправился в тюрьму, оттуда вернулся совершенно другим человеком. Но исчезновение его дочери вынуждает вора снова встать на скользкий путь: последнее дело будет самым опасным в его карьере взломщика. Роли исполнили: Кейт Босворт, Райан Филипп, Джеффри Нордлинг и др

Ну и наконец для любителей ужасов фильм ПРОКЛЯТИЕ: ПОСВЯЩЕНИЕ (18+)

Грейс получает страшное известие: ее брат-священник покончил с собой. Убитая горем девушка отправляется в отдаленный монастырь в Шотландии, где и произошла трагедия. Она не верит в версию церкви о самоубийстве и начинает собственное расследование. Какие опасные тайны скрывают монахини? Обитель погрязла во грехе и святотатстве, или Грейс изменяет разум?. Приходите и узнаете))) Также напоминаем Вам, господа, что подходит к концу прокат таких фильмов как: НА СОЛНЦЕ, ВДОЛЬ РЯДОВ КУКУРУЗЫ, СЕРГИЙ ПРОТИВ НЕЧИСТИ, КОТЫ ЭРМИТАЖА …

СПЕШИТЕ!!! ЖДЕМ ВАС!!!