Обзор новинок кинотеатра от 15 июня

Обзор новинок кинотеатра от 15 июня

Всем здоровья и мира! А также «вкусного» кино! У нас такое есть! С 15 июня ТОЛЬКО в кинотеатре ЮНОСТЬ испанский фильм В ОЖИДАНИИ ДАЛИ (16+)!!!

«Изнеженное и обласканное солнцем побережье океана, восхитительная сказка об искусстве жизни, любви и кулинарии.

Тонко сделано и наполнено радостью» - Гильермо дель Торо Два брата устраиваются на кухню в захудалый ресторанчик неподалеку от дома Сальвадора Дали. Ими овладевает дух творчества, свободы и любви, а молва о их кулинарных шедеврах разлетается по всей Европе. Однако Дали никак не соизволит оказать честь своим визитом. Что же им еще придумать, чтобы кумир обратил на них свое внимание? Действие фильма происходит в испанском городке Кадакес, находящемся на живописном каталонском побережье неподалеку от Барселоны. В километре от города находится дом-музей Сальвадора Дали – в 1930-е годы художник купил рыбацкий домик на побережье. Супруги Дали прожили в этой тихой бухте более полувека.

Сам Дали утверждал, что в детстве хотел стать шеф-поваром, а в 1973 году даже написал собственную поваренную книгу «Le Diners De Gala»! «В ожидании Дали» – залитая солнцем история любви, воспевающая гения сильным и страстным голосом, который взывает всей душой любить жизнь! Больше добавить нечего)))

Следующая новинка — российский фильм СКВОЗЬ ВРЕМЯ (12+)

Виктор Добронравов, Егор Корешков, Валерия Шкирандо, Никита Тарасов — в проекте Александра Богуславского. Эксцентричный изобретатель и бизнесмен Итан Блэйк с группой ученых проводит испытания созданного им новейшего источника энергии. Но беспилотный самолет, работающий на новой энергии, выходит из-под контроля — и совершает жесткую посадку. Итан с командой попадают в зону странных аномалий и узнают, что в 1980-х на этой территории проводился секретный научный эксперимент. Итан сталкивается с девушкой по имени ТИНА — одной из ученых проекта «ТАU». Он хочет выяснить, как выбраться из окруженной аномалиями зоны, где сбоит вся аппаратура, но вскоре обнаруживает, что Тина — из прошлого, и она бесследно исчезла много лет назад. Вслед за этим Итан становится свидетелем ужасного будущего, где идет глобальная война. Постепенно он приходит к догадке, что прошлые, настоящие и грядущие события на острове связаны — и чтобы предотвратить катастрофу в будущем, он должен выяснить правду о проекте «ТАU» и таинственном исчезновении Тины.

Теперь внимание! СЭМ УОРТИНГТОН (АВАТАР) в фильме КРОВЬ ЗА КРОВЬ (18+)

Бывший снайпер элитных спецслужб Райан всю жизнь любил одну женщину и ради спасения их сына решился на дерзкое ограбление. Теперь он вне закона, но криминальный мир будет играть по его правилам.

Для любителей ЗРЕЛИЩНОГО, МАСШТАБНОГО, ПАТРИОТИЧЕСКОГО!!!! Фильм китайских кинематографистов! Поверьте, Вы не останетесь равнодушными после просмотра этого кино!

«КОРОЛЬ НЕБА» - тот случай, когда создателям удалось объединить человеческие истории и масштабные голливудские спецэффекты. При просмотре зрители испытывают всю гамму эмоций, и проживают все взлеты и падения вместе с главными героями. На высоте весь исход полета зависит от точно выверенных действий пилота. Чтобы не допустить роковых ошибок и получить важные данные, испытатели день за днем сражаются со смертью. Смогут ли они выполнить задание и вернуться живыми домой к своим родным? (12+)

И наконец кино для подростков в духе ХРОНИК НАРНИИ)))) В один прекрасный день жизнь Верити и Питера переворачивается с ног на голову, когда пол в их комнате внезапно рушится, и они падают в подземный мир панголинов. Там они узнают, что с Питером связано таинственное предсказание. Только он сможет перезапустить время, спасти мир от существа, питающегося страхом, чтобы вернуться с сестрой домой. Смотрите ТОЛЬКО в кинотеатре ЮНОСТЬ — ХРОНИКИ ПАНГОЛИНОВ!!!! (12+) Помните, мы всегда рады видеть Вас!!!