Обзор новинок кинотеатра от 29 июня

Обзор новинок кинотеатра от 29 июня

Господа, всем привет и наше приглашение на ПЯТЬ новинок мирового кинопроката! ДА-ДА, на этой неделе нет российских фильмов, к сожалению, но мы уверены, что кассовый успех ДЫХАНИЯ еще впереди!!!

Итак, на первое место мы бы поставили фильм для детей (6+) НАЗАД К ДИНОЗАВРАМ! Но и взрослым не возбраняется прийти вместе с детьми! Поверьте, это очень зрелищное кино! Джэйсон и Лара обнаруживают в лесу таинственный летательный аппарат. Оказывается, это не просто корабль пришельцев, но и машина времени. Теперь друзьям предстоит отправиться в захватывающее путешествие сквозь пространство и время, а еще побороться за выживание среди динозавров и за возможность вернуться домой. Мировая премьера фильма состоялась на кинофестивале «Фантазия» в Монреале, где проект получил приз зрительских симпатий за лучший квебекский полнометражный фильм.

Еще один зрелищный проект КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ: ТАЙНА ВАЛЬВЕРДЕ (16+)

Ко всему прочему — это еще и комедия! Выжив в одиночку на враждебном острове Вальверде, Джек Мимун после возвращения домой стал звездой телеэфира. В сопровождении своего амбициозного, но безрассудного менеджера Бруно, таинственной девушки Орели и непредсказуемого, обвешанного оружием наемника Жан-Марка, наши искатели приключений отправятся на невероятную охоту за сокровищами в джунглях острова тысячи опасностей.

Постановщиками фильма стали Малик Бенталья и Людовик Кольбо-Жюстен. И если для Кольбо-Жюстена это далеко не первый фильм в качестве режиссера (“Агент лев”), Бенталья был известен публике в первую очередь как актер (“Такси 5”, “Неувольняемый”) – для него картина стала режиссерским дебютом. Бенталья признается: “Желание режиссировать пришло ко мне после участия в очередных съемках, когда я остался немного понаблюдать за процессом, который заинтриговал меня. И когда я увидел окончательный вариант после монтажа, я понял, сколько магии заключается в постановке”. При этом помимо режиссуры он принимал участие в написании сценария и исполнил главную роль Джека Мимуна, охотника за сокровищами: “Я вырос на фильмах “Инопланетянин”, “Назад в будущее”, “Индиана Джонс”. Мне хотелось поучаствовать в проекте, который заставит детей мечтать отправиться на поиски спрятанного сокровища!” Так что поклонников ИНДИАНЫ ДЖОНСА ждем с особым нетерпением))))

Теперь немного серьезного кино. ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ (18+)

Том Моран – детектив, которому нечего терять.Он смертельно болен и настроен уйти в отставку с максимальной пользой для своей семьи – погибнуть на службе. Он связывается с опасными людьми, чтобы подстроить собственную смерть, однако впутывается в еще более глубокий заговор. Оказывается, не только он мечтает использовать систему: верхушка полиции также замешана в грязных делах. Что ж, теперь у Тома просто нет выбора: перед смертью он должен сделать нечто действительно важное для города и закона.

Главные роли в картине исполнили дважды лауреат премии «Оскар» и обладатель «Золотого глобуса» Мэл Гибсон, американская актриса и фотомодель Кейт Босворт, Доминик Перселл, известный по сериалу «Побег», а также Ник Стал, сыгравший Джона Коннора в фильме «Терминатор 3: Восстание машин». Как видите, состав актеров впечатляет!

Ну и под занавес у нас две новинки о роботах! Да-да, не удивляйтесь! Ведь эта тема сейчас очень актуальна! Как поется в одной некогда популярной песенке : «Вкалывают роботы, а не человек!»

(НЕ)ИДЕАЛЬНЫЕ РОБОТЫ (16+) с прекрасными актерами: Шейлин Вудли, Джек Уайтхолл, Челси Эдмундсон, Ричард Липперт, Эмануэла Постаккини

Чарльз - ловелас, Элэйн - охотница за деньгами состоятельных мужчин. Чтобы эффективнее достигать своих целей, они незаконным путем покупают себе роботов-двойников, которые делают за них всю предварительную работу по соблазнению клиентов. Однажды их пути пересекаются. Когда каждый должен получить свое (Чарльз - ночь любви, а Элэйн - деньги), отлаженная система дает сбой. Их копии влюбляются друг в друга и решают сбежать. Чтобы не оказаться за решёткой, Элэйн и Чарльзу придется объединиться и отправиться в погоню за своими двойниками-роботами.

Ну, если эта история все-таки рассказывает о любви да еще с юмором, то фильм БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДИ «смотрит» на проблему под другим углом Недалекое будущее. Человечество, презрев законы бытия, избавилось от страха потери близких. Теперь есть андроиды, способные воспроизвести облик любимых людей. Фэй недавно потеряла мужа и решила воспользоваться достижением цивилизации. Однако, агент по надзору за интеллектом машин замечает нестандартное поведение ее андроида.

В фильме снимались Робби Амелл, Джордана Брюстер, Симу Лю, Сэм Уортингтон, Алисия Санс

Что ж, уважаемые поклонники кино, мы уверены, что Вы обязательно найдете в нашем репертуаре «СВОЁ» кино, которое Вас удивит или по крайней мере не разочарует!