Обзор новинок кинотеатра от 7 июля

Обзор новинок кинотеатра от 7 июля

Уважаемые поклонники кино! Приглашаем Вас скоротать эти длинные теплые вечера в кинотеатре ЮНОСТЬ! А наших самых преданных и благодарных зрителей — малышей и малышек - зовем на детские утренники! Итак, для детишек маленьких и чуть постарше:

АГЕНТ ДЖИ-ДЖИ БОНД: МИССИЯ ОКЕАН (6+)

Джи-Джи Бонд – специальный агент, который отправляется в захватывающее путешествие в поисках опасного оружия, затерянного в морских глубинах. Но есть одно препятствие – Джи-Джи боится звуков, похожих на сигналы тревоги о недостатке кислорода. Вместе со своим новым другом Ноем, который ищет своего брата, они бросают вызов опасным существам и неожиданным сложностям и находят не только потерянное оружие, но и настоящую дружбу.

ЧАРЛИ И ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА (12+)

Чарли, бездомный сирота и мелкий воришка, невероятным образом переносится в другой мир, где команде четырех супергероев нужна его помощь. Им предстоит сразиться с темным магом, который задумал уничтожить древо жизни. И одна из 5 волшебных масок, которые наделяют наделяют супергероев силой, по неясной причине выбрала именно Чарли. Ему предстоит пройти множество приключений и испытаний, чтобы понять, кто он такой на самом деле, обрести настоящих друзей и спасти мир.

Теперь ВНИМАНИЕ! БЕН АФФЛЕК в фильме РОБЕРТА РОДРИГЕСА!!!!

ГИПНОТИК(18+)

Цель жизни детектива Дэнни Рурка – найти пропавшую дочь. Параллельное расследование серии преступлений, совершенных при необъяснимых обстоятельствах, все глубже погружает Рурка в ирреальность происходящего и ставит под сомнение все его принципы и убеждения. Заручившись поддержкой одаренного экстрасенса Дианы Круз, Дэнни вступает в смертельно опасное противостояние за гранью реальности с единственным человеком, кто может дать ему ключ к поиску дочери. СМОТРИМ НА САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Ну, и наконец для любителей ужасов...ЗАКЛЯТЬЕ. НЕЗАКОНЧЕННАЯ ГЛАВА (18+)

Чтобы написать бестселлер и спасти свою карьеру, Гиллигер Грэм едет в старый семейный дом, где его отец, который когда-то был очень успешным писателем, умер при загадочных обстоятельствах много лет назад. Там Грэм находит старую рукопись — его незаконченный роман. Вскоре он понимает, что сам ничего лучше не напишет и решает заняться плагиатом, перенеся книгу в ноутбук. Гиллигер не представляет, что таким образом вызвал демонов прошлого своего отца, победить которых он явно не в силах. Как говорится в одном прекрасном фильме: «Если не знаешь, как поступить, поступай по закону»)))

Вот такой разнообразный репертуар у нас, уважаемые господа! Приходите в кинотеатр — подарите себе немного чудесных минут и хорошего настроения, даже, если на экране все плохо, знайте, что — это всего лишь КИНО)))