Обзор новинок кинотеатра от 13 июля

Обзор новинок кинотеатра от 13 июля

Доброго времени суток, уважаемые жители и гости нашего прекрасного города! Пожалуйста, не забывайте, что мы с нетерпением ждем Вас всех в кинотеатре ЮНОСТЬ, тем более что каждый четверг у нас много новинок российского и зарубежного кинематографа! Как обычно. НО! Эта неделя необычная!

С 13 июля на самом БОЛЬШОМ экране Московской области премьера из ИНДИИ!!! Люди старшего поколения помнят, как индийское кино просто и незатейливо покоряло сердца зрителей. Много песен, танцев, экшена и любви) А что еще нужно для успеха картины? Вы ответите: конечно, актеры! И вот, пожалуйста: молодой «Роберт Дауни-мл» и нестареющая «Анджелина Джоли» в индийском варианте)))

Приключенческий триллер с участием суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана уже успел побить ряд рекордов на международной кинотеатральной арене, став самым кассовым индийским фильмом 2023 года и занявшим вторую строчку среди самых кассовых хинди фильмов за все время проката и 5 место среди индийских фильмов за всё время проката. Также картина вошла в топ 15 самых кассовых фильмов международного проката за 2023 год. Мировой бокс-офис фильма на данный момент насчитывает порядка 130 млн. долларов.

Экшен-триллер «ПАТХАН. СХВАТКА СО СМЕРТЬЮ» расскажет историю спецагента, которому предстоит вступить в смертельную битву с наёмником и предотвратить масштабный теракт.

Патхан (Шах Рукх Кхан), харизматичный и опытный спецагент, получает информацию о готовящемся масштабном теракте в Индии. Используя свои выдающиеся шпионские и боевые навыки, он идет по следу безжалостного наемника Джима (Джон Абрахам), чтобы нарушить его планы и предотвратить катастрофу. Патхан вступает в смертельную битву, ставка в которой — будущее всей страны. Как говорится: « Не только Америкой единой силен кинематограф»)))

Ну, а теперь немного о проекте для наших малышей и малышек: ПОБЕГ ИЗ СТРАНЫ РОБОТОВ

Когда Бриар и Брэмбл были маленькими медвежатами, их любящая мама таинственно исчезла. Много лет спустя на выставке «Планета Роботов» медведи встречают стремительную незнакомку, поразительно похожую на их пропавшую родительницу. Теперь братьям предстоит раскрыть тайну загадочного исчезновения мамы, и это расследование перевернет их жизнь с лап на голову.

Российский многообещающий фильм с Юрой Борисовым и Анастасией Талызиной КЕНТАВР! — еще одна новинка недели. Лиза работает по ночам, поездка на такси для нее — минута столь желанного спокойствия. Водитель Саша внушает доверие, он знает подход к самому взыскательному клиенту. В огнях большого города много неожиданных поворотов, за каждым из которых кроется страшная угроза. И, возможно, главная опасность ближе, чем кажется. Пересказывать детективно — приключенческие сюжеты — вещь неблагодарная, поэтому просто приходите!

Ну а мистический хоррор о ритуале по возрождению духов детей из кукол, в которые они заточены, КУКЛА. РЕИНКАРНАЦИЯ ЗЛА — вообще не нуждается в особых рекомендациях! Потому что в результате ритуала возрождается еще более страшное зло. Этот проект — для любителей пощекотать себе нервишки!

Итак, четыре новинки, четыре самых разных проекта! Но тем не менее, мы надеемся, что поклонники кино уже решили, на какой сеанс они купят таки билетик)))

Желаем Вам находить своё кино! Каждую неделю)