Обзор новинок кинотеатра от 3 августа

Обзор новинок кинотеатра от 3 августа

Доброго времени суток, уважаемые господа-товарищи! Не устаем приглашать Вас в кинотеатр Юность на премьеры! Мы — как тот маленький и гордый кораблик в морской пучине — стараемся держаться на плаву и изо всех сил выбираем кино хорошее, качественное, кассовое)

Вот, например, долгожданный российский, семейный, сказочный фильм

БАБА ЯГА. СПАСАЕТ МИР (6+)

А мир действительно надо спасать… Пусть хотя бы на экране!

Ян Цапник, Людмила Артемьева, Глафира Тарханова, Григорий Сиятвинда, Олеся Железняк, Александр Ильин в фильме Карена Захарова. Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Тревожные сигналы возвещают о том, что заклятие больше не действует и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов – это лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Там ее ожидает встреча с множеством причуд современного мира, а в темном подземелье уже тысячу лет прячется Кощей Бессмертный, жаждущий отмщения, ведь именно Яга помогла одолеть его много веков назад. Сенька попал в сказку, но сможет ли он вырваться обратно, помочь спасти наш мир и на чьей стороне примет бой – добра и зла, всесильного Кощея или хитрой Яги? Смотрим и веселимся всей семьей!!!!

Знаменитый трансатлантический лайнер «Королева Мэри» — самый зловещий корабль в истории. У судна, превосходящего по размерам «Титаник», в прошлом полно несчастных случаев и загадочных смертей. Леденящие душу события 1938 года таинственным образом переплетаются с судьбой семьи, поднявшейся на борт в наши дни. Теперь, чтобы спасти своего ребёнка, паре родителей придется познать настоящий ужас и лицом к лицу столкнуться с призраками проклятого корабля.

Продюсеры фильмов ЖЕНЩИНА В ЧЁРНОМ и ВИНЧЕСТЕР. ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛИ ПРИЗРАКИ представляют фильм режиссера Гари Шора КОРАБЛЬ ПРИЗРАКОВ Обращение режиссёра Гари Шора «Самое ужасное на Земле творят люди с добрыми намерениями» - Т. С. Элиот

Океанский лайнер «Королева Мэри» десятилетиями привлекал своей роскошью богатых и знаменитых людей, а теперь внушает страх. Журнал TIMES называет его «местом с наибольшим количеством призраков». Известно, что «Королева Мэри» плавала для компании Cunard-White Star Line (прим. слияние Cunard Line и White Start line произошло в 1934 году. Последняя владела «Титаником») и получила «Голубую ленту Атлантики». «Для меня этот фильм стал глубоким поклоном жанру ужасов. Это леденящая кровь история, окутанная тайнами, страхами и трагичностью. Я до сих пор не могу поверить, что мне представилась возможность снять весь фильм на «Королеве Мэри», где происходило так много загадочных и необъяснимых событий, разгадкой которых увлечены многие. Этот исторический лайнер стал самым удивительным событием в моей кинематографической карьере. Я считаю, что этот фильм может стать франшизой»

«Корабль призраков» – мистический хоррор, в котором переплетаются три истории: история двух семей, которые оказываются на борту лайнера в 1938 году и в наши дни, а также капитана судна и призрака. Фильмы, вдохновившие Гари Шора «Сияние»; «Остров проклятых»; «Приют»; «Невинные»; «Иные».

С 1967 года лайнер «Королева Мэри», который называют сестрой «Титаника», стоит в городе Лонг-Бич (Калифорния) и работает в качестве музея и отеля. Судьба у судна несчастливая– на борту официально умерли 48 человек. По неофициальным данным эта цифра намного больше. Корабль приобрёл дурную репутацию, говорят, что это место, где обитают больше всего призраков. В военное время он был переименован в «Серый призрак».

Фильм «Корабль призраков» передаст настроение меланхолии, таинственности и глубокой тоски. Это будет первый фильм ужасов, полностью снятый на борту корабля. Мы надеемся, что это по достоинству оценят миллионы фанатов) Больше добавить нечего) — только рейтинг - 18+!!!

Следующая новинка недели — криминальный боевик из Кореи! Господа, а Вы ведь знаете, что корейские фильмы сейчас очень популярны!

Итак, КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОД: РАЗБОРКИ В ПУСАНЕ

2015 год. Матерый служитель закона, на счету которого неисчислимое количество раскрытых дел и наказанных преступников, возглавляет команду, расследующую убийство, связанное с распространением нового синтетического наркотика. Непреклонному полицейскому противостоит безжалостный наркодилер, который не остановится ни перед чем, чтобы урвать огромный куш. А тут еще из Японии прибывает бригада свирепых якудза, которая сама хочет захватить наркотики и расправиться со всеми, кто встанет у нее на пути. Хаос захлестывает улицы, и ситуация вот-вот выйдет из-под контроля. Теперь вся надежда на отважного героя, который не станет ограничивать себя в методах поимки плохих парней, какими бы крутыми те себя ни считали. Рейтинг тоже 18+!!!

Ну а теперь одна из главных новинок!

КОСМОС. СМЕРТЬ. РОБОТЫ (16+)

Бои в виртуальной реальности, выживание в постапокалиптической пустоши, советский космический корабль, подающий сигнал бедствия… Фантастические истории, созданные с передовыми спецэффектами и страстью. Мировая премьера на больших экранах. Эта антология — коктейль из фантастических историй, снятых с любовью к жанру и впечатляющими спецэффектами. Тут есть история двух геймеров, дающих выход своей жестокости в игровом мире, история двух женщин, скитающихся в пост-апокалиптическом мире, история двух астронавтов, которые приходят в себя в открытом космосе после крушения корабля, история одного советского космонавта, посылающего сигнал бедствия с орбиты.

Каждая часть антологии заслуживает отдельного упоминания. «Хромофобия» — история о пост-апокалипсисе, где окружающий мир порой обретает противоестественные цвета, грозящие смертельной опасностью. Этот короткометражный фильм с Самантой Нил и Кристель Бакли в главных ролях сняли режиссеры Марк Ледиард и Гэвин Уилльямс.

Космическая детективная драма «Сверхсветовой» была создана режиссером Нгуйен-Ан Нгуйеном. В 2014 году его «Проект «Акира»», трейлер к одноименной фанатской видеоигре, набрал 3,5 млн просмотров. Главные роли в «Сверхсветовом» сыграли Джинэнн Гуссен и Кэрелин Деверне. Режиссеру и актерам удалось передать всю сложность человеческих отношений в экстраординарной ситуации в этом коротком фильме.

Режиссер Иван Степанов родился в Москве, но свой дебютный короткометражный фильм «Восход» об отшельнике-радиолюбителе, который поймал сигнал бедствия от советского космонавта на орбите, он снял уже в Канаде. В картине снялись Кен Годмир и Даррен Хопвуд, она получила хорошие отзывы зрителей. Причудливое переплетение космоса, виртуальной реальности и советского прошлого на больших экранах уже с 3 августа. Еще раз напоминаем, что это МИРОВАЯ ПРЕМЬРА!!!!

Как Вы уже поняли, у нас очень разнообразный репертуар, а значит никто не должен пройти мимо кинотеатра))) Мы Вас ждем!!!!