Обзор новинок кинотеатра от 10 августа

Обзор новинок кинотеатра от 10 августа

Уважаемые поклонники кино! Сегодня у нас очень короткая заметочка, потому что новинок всего ДВЕ, но КАКИЕ!!!

ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ!!!

Нам кажется,что большой студийный проект с бюджетом 70 млн долларов да еще с такой фанатской базой просто не нуждается ни в каких рекламных уловках) Девочки и мальчики! Приходите!!! Ну, а если кто не в теме, то мультик расскажет о том, что в обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и её одноклассник Андриан, в которого она влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но… Эти ребята — совсем не те, за кого себя выдают. Когда миру угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан — в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают бороться со злом, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской. Итак, супергерои на самом большом экране Московской области!!!!

Тех зрителей, которых как магнитом тянет в тёмный-претёмный и прохладный кинозал, мы приглашаем на пугающий хоррор — триллер ДВА,ТРИ,ДЕМОН,ПРИДИ!!! (18+) Сюжет банален, но от этого он не становится менее страшным)))

Древний ритуал, призывающий в наш мир заблудшие души, превратился в экзотическое развлечение на вечеринке. Правила просты: произнести заклятие перед мумифицированной рукой и пустить призрака в свое тело. Главное – уложиться в 90 секунд. Стоит нарушить ритуал, и портал уже не закрыть. Сознание участников наводнят кошмары, и живые позавидуют мертвым. Как говорится: БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ…

Ждем Вас в кинотеатре ЮНОСТЬ!!!