Обзор новинок кинотеатра от 24 августа

Обзор новинок кинотеатра от 24 августа

Доброго всем здоровья и хорошего настроя! Пусть осень незаметно приходит к нам, мы не будем грустить о почти прошедшем лете! Мы ВАС приглашаем в кинотеатр ЮНОСТЬ, где только у нас: МОЙ ХАТИКО и КВЕСТ!!! КВЕСТ — абсолютно летняя и солнечная семейная комедия, очень кстати актуальная!!! А фильм про всем известную собачку напомнит ВАМ, о чем или о ком на самом деле надо грустить...

МОЙ ХАТИКО(12+)

Кто не знает Хатико? Однажды профессор подобрал на улице бездомного милого щенка. Несмотря на протесты семьи, он оставляет пушистика дома, и вскоре тот вырастает в доброго и преданного пса. Любовь к обаятельной собаке сближает членов семьи, добавляет ей тепла и уюта. История жизни профессора и преданного пса навсегда стала примером самой искренней дружбы.

КВЕСТ(12+)

Подростки из разных слоев общества попадают в необычный спортивный лагерь, с целью перевоспитания. Там они учатся находить общий язык в социуме и попадают в различные жизненные ситуации, где нужно принимать непростые решения и действовать дружно и сообща. Ребята учатся выживать, и проходят массу квестов по пути к дому. Эти приключения приведут героев к пониманию, что главное в жизни — не личные амбиции и потребительское отношение к окружающим, а дружба и взаимовыручка.

Российский фильм с прекрасными актерами и небанальной историей: Сергей Рост, Сергей Астахов, Роман Курцын, Олег Тактаров!!! Режиссер Иван Архипов.

Ну а еще у нас для самых маленьких зрителей и их родителей сказочная мультипликационная история от А.С. Пушкина!!!

РУСЛАН И ЛЮДМИЛА. Больше,чем сказка. (6+)

Людмила – прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан – ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст. А вызволять ее кто будет, Пушкин?! Впрочем и без автора сказки у Руслана нашлись соперники за ее руку и полцарства в придачу. Теперь его ждет погоня через волшебные земли, знакомство с последним говорящим медведем, столкновение с великаном и прочей сказочной невидалью, не говоря о сражении с самим Черномором на земле и в небесах.

И наконец для любителей триллеров и всяческих нервных приключений))) у нас ПОДВОДНЫЙ КАПКАН (16+) Сестры-дайверы Дрю и Мэй совершают традиционное совместное погружение в новом месте, в отдаленном полудиком уголке, и даже не представляют, с чем им придется столкнуться. Камнепад заточает Мэй в смертельную подводную ловушку, и времени нет: кислород на исходе, паника нарастает… Дрю может рассчитывать только на себя и вынуждена принимать роковые решения, чтобы попытаться спасти сестру любой ценой. На глубине страха остается только надежда.

Вот такой очень разнообразный репертуар ожидает Вас, уважаемые, в кинотеатре ЮНОСТЬ! Это помимо «старых» проектов: БАБЫ ЯГИ, ЛЕДИ БАГ, ЗВЁЗД, ОГРАБЛЕНИЙ и пр

Приходите в кино! Кино помогает)))