Обзор новинок кинотеатра от 31 августа

Обзор новинок кинотеатра от 31 августа

Уважаемые родители, дорогие дети! А также бабушки и дедушки! Приглашаем Вас в КИНО!!! Кончилось лето, но не заканчиваются прекрасные годы детства и юности, если вы еще молоды!

А если все-таки Вы уже имеете счастье называться бабушкой или дедушкой, то, как поется в прекрасной песне, ВСЕ ОПЯТЬ ПОВТОРИТСЯ СНАЧАЛА!!! Итак, конечно, не хочется снова идти в школу или институт, а кому-то и на работу...Но есть же КИНО, где лето еще продолжается, каникулы в самом разгаре! Или, например, можно попасть в такой «замес», что и работа покажется Раем))) Все мы это ведем к тому, что в КДЦ Юность ПЯТЬ новинок!

Фильм МОЙ ХАТИКО работал с превью, а теперь целых два сеанса для тех, кто любит историю про ВЕРНОСТЬ. ДВА новых детских фильма и ДВА — взрослых — на нашем самом БОЛЬШОМ экране Московской области!!!

ДЕВОЧКА НИНА И ПОХИТИТЕЛИ ПИАНИНО (6+)

Восьмилетняя Нина — импульсивная и эмоциональная девочка, быстро загорающаяся идеями и бросающая их на полпути. Свое новое увлечение — музыку — Нина бы наверняка тоже скоро забросила, но случилось странное: инструмент начал вести себя вызывающе, играть сам по себе и всячески провоцировать хозяйку. А вскоре Нину и вовсе похитили вместе с ним. Злодеи планируют подчинить себе мир при помощи пианино.

ЧИЖИК-ПЫЖИК ВОЗВРАЩАЕТСЯ(6+)

Приехав на экскурсию в Санкт-Петербург, одноклассники Дана и Лева становятся свидетелями кражи знаменитого «Чижика-Пыжика». По легенде, если загадать желание и попасть монеткой на пьедестал памятника, не уронив ее в воду, оно обязательно исполнится. Но «Чижик» пропал! Значит ли это, что ребятам никогда не удастся воплотить свои мечты, и родители Левы все-таки разведутся, а Дана не станет известным блогером? Смелые школьники бросаются на поиски похитителей, скрываясь от учителей, срочно вызванных из Екатеринбурга родителей, полицейских и даже от самого…. «Петра Первого».

ВНИМАНИЕ! Рейтинги 18+!!! ГОНЩИКИ НА ДРАЙВЕ в главной роли ТИЛЬ ШВАЙГЕР!!!!

Безбашенный в прошлом гонщик Берти теперь - не очень успешный владелец автомастерской. Когда его бизнесу грозит банкротство, Берти решает принять участие в супер-заезде «Гонка поколений», сорвать там куш и поправить дела. И какая разница, если у него нет тачки, а молодняк наступает на пятки. Кто гонял в девяностые, умеет решать проблемы. Да уж, это точно)

«ОХОТА НА КОРОЛЯ»

31 АВГУСТА выходит на широкие экраны экшен-триллер «ОХОТА НА КОРОЛЯ» от автора комиксов Marvel и создателя франшизы «Другой мир» КЕВИНА ГРЕВЬЕ, который в новом фильме выступил сценаристом и режиссером. Главные роли в картине исполнили ФРЭНК ГРИЛЛО («День курка»), АЛЕН МУССИ («Никто»), СТИВЕН ДОРФФ («Блэйд»).

Экшен «Охота на Короля» - это экранизация популярного комикса. Создателем картины является Кевин Гревье, которого многие знают по франшизе «Другой мир». Но вклад Гревье в культуру кино значительно шире. В свое время он успел поработать в Marvel и DC, где занимался созданием комиксов. Позже Гревье открыл собственную студию Darkstorm, которая выпускает графические романы разных жанров: экшены, хорроры, фэнтези и, конечно, серии про супергероев. Теперь Гревье готовит новую громкую франшизу, основанную на своем очередном графическом романе. «Охота на Короля» действительно задумана как большая эпопея, которая будет состоять из нескольких картин. Гревье взял на себя не только роль идейного вдохновителя, сценариста и актера, но и выступил режиссером фильма.

Большую ставку режиссер сделал и на зрелищность картины. Создавая новый экшен, он решил, что важной его составляющей станут реалистичные постановки боевых сцен, как это было в фильме «Джон Уик». Для этого Гревье привлек к работе лучших координаторов трюков и каскадеров, а ответственным за это на площадке застал хорошо известный в Голливуде Райан Тарран, который ранее работал с блокбастерами «Безумный Макс: Дорога ярости», «Аквамен» и «По соображениям совести».

Фильм расскажет о мире наемных убийц, в котором нет равных Хорхе Дракосу по кличке «Король». Однажды подпольная организация объявляет охоту на Короля и призывает ассасинов со всего мира принять в ней участие. Приз – $10 млн. Но многие ввязываются в этот смертельный спорт не ради наживы, а ради титула. Соблазн стать лучшим в мире киллером привлекает многих, но для большинства это задание станет последним.

Сам же Дракос мечтает выйти из игры. Он не так давно потерял любимую женщину и его жизнь превратилась в настоящий хаос. Поклявшись никогда больше не возвращаться к убийствам, киллер вынужден снова проливать кровь и отбиваться от толп наемников, которые пришли за его головой. Ну, что? Вы еще раздумываете идти на работу или нет?))) Радуйтесь, что она у Вас есть, а то придется вот такими сомнительными способами зарабатывать на пропитание)

Это, конечно же , шутка, но прийти в кино все-таки придется! Хотя бы просто для того, чтобы продлить себе лето, каникулы и просто отдохнуть часок -другой! Мы ждем Вас!