Обзор новинок кинотеатра от 19 октября

Обзор новинок кинотеатра от 19 октября

Всем привет и самые наилучшие пожелания! Известно ли Вам, уважаемые, что одним из самых мощных и действенных способов победить осеннюю хандру является поход в кино!???

И желательно всей семьей! Вот смотрите: с 19 октября ТОЛЬКО в кинотеатре ЮНОСТЬ — исторический-патриотический мультик СЕВЕРНЫЕ АМУРЫ, семейная история ДУХ БАЙКАЛА, а также комедийные мелодрамы с рейтингом 16+ и 18+ СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ и НА РУБЛЕ БЕЗ РУБЛЯ!!!

А для тех, кто не может смотреть комедии и мелодрамы, мы приготовили триллер ПОДВАЛ ГОСПОДИНА ГРИНБЕРГА и ужастик МЕГАЗАВР... Поэтому отговорки типа «не очень разнообразный репертуар» не принимаются)))

ДУХ БАЙКАЛА(12+)

В надежде отвлечь мальчика от утраты матери, отец везёт его к дедушке на зимнюю рыбалку. Но семья попадает в пургу и теряется на льду самого большого озера мира. Преодолеть горе и найти друг друга им поможет любовь и таинственные силы Байкала. Ну очень красивые пейзажи и очень поучительная и духоподъемная история! Михаил Расходников — режиссер — известен по таким проектам как ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, ДОРОГОЙ ПАПА, НЕДЕТСКИЙ ДОМ и др.

МЕГАЗАВР(18+)

Группа студентов отправляется в путешествие на затерянный экзотический остров. Ходят слухи, что здесь живут древние хищники из Юрского периода или что это место для правительственного эксперимента по выращиванию мутантов. Вскоре путешественникам придется столкнуться с правдой, которая окажется страшнее всех слухов.

НА РУБЛЕ БЕЗ РУБЛЯ(18+)

Счастье и благополучие богатой красавицы Анны рушатся, когда муж-бизнесмен без объяснения причин бросает её и подает на развод. Незадолго до развода Анна начала активно заниматься собственным благотворительным проектом. С финансированием на первых порах должен был помочь муж, но теперь он исчез и не выходит на связь. Анна надеется, что это не разрыв, а временный кризис, и так же временно заселяет первых участниц к себе в особняк. Так в краю «Бентли» и «Прада» поселяются: деревенская простушка, инстадива, бывшая зэчка и юная веган-эко-феминистка. Анне и ее подопечным девушкам предстоит совместно искать способы не просто выжить, но и найти финансирование на свой проект. Ведь они стремятся не только наладить свою жизнь, но и обеспечить такую возможность другим «проблемным» женщинам. Екатерина Гусева, Светлана Пермякова, Айсурат Шаманова, Мария Палей, Мария Арнаут — разыграли для Вас очень актуальную и небанальную, а еще и очень смешную историю!

ПОДВАЛ ГОСПОДИНА ГРИНБЕРГА(18+) В главной роли — АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ!!!

В маленьком провинциальном городке начали пропадать молодые девушки. Подозрение полиции вызвал Артур Гринберг, которого видели в баре с последней пропавшей. Но так ли все просто и сможет ли полиция поймать преступника?

СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ(16+)

Матвей — молодой прилежный алтарник, который мечтает стать священником. Агата — спонтанная дерзкая художница, которая не привыкла ничего планировать наперед. После знакомства Матвей и Агата понимают, что их разные на первый взгляд миры объединяют одни и те же проблемы и ценности. Но смогут ли они это по-настоящему осознать?

Чтобы ответить на все почему и как, надо прийти в кино)