Обзор новинок кинотеатра от 2 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 2 ноября

Всем-всем привет и самые наилучшие пожелания! Желаем в том числе и почаще заглядывать в КДЦ Юность, чтобы своими глазами посмотреть не только кино, но и то, что происходит вокруг самого массового искусства)))

А кино у нас такое: Со 2 ноября в кинотеатре ЮНОСТЬ на самом БОЛЬШОМ экране Московской области продолжается ТРИУМФАЛЬНОЕ шествие сказки для всей семьи ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ!!! Кроме ЛУКАВОГО и ИМПЕРАТРИЦ начинается убойная комедия ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ: ПОВАР ИЗ НЕАПОЛЯ. Далее в нашей программе криминальное американское кино ДОЧЬ БОЛОТНОГО ЦАРЯ, а также фантастический триллер ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА.

Вот с этого российского проекта мы и начнем наш небольшой обзор новинок.

Александр Метёлкин, Ирина Медведева, Иван Злобин, Варвара Комарова, Илья Любимов, Александр Жигалкин в фильме Рената Давлетьярова ( Лётчик, А зори здесь тихие…, Донбасс. Окраина, Менялы, Стрелец неприкаянный).

ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА (12+)

В 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает её, а вот она его нет…

Фильм снят очень качественно, сюжет захватывает сразу. Реалии прошлого и настоящего воссозданы скрупулезно и с любовью.

Теперь российская криминальная комедия ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ: ПОВАР ИЗ НЕАПОЛЯ.(16+) “Крестный отец” города Леонид Бойцов возвращается домой из очередной “командировки”. Большая семья встречает его вечеринкой, но есть и вопросы, которые нужно решать немедленно. В большом темном кабинете Леонид встречается с людьми и выслушивает их проблемы.

Приходит к нему и местный ресторатор, чтобы разобраться с партнером – шеф-поваром Джакомо. Итальянец взял деньги, но не спешит открывать ресторан. Поэтому ресторатор хочет вернуть вложения и выйти из бизнеса. Леонид обещает решить вопрос.

Но подружившись с Джакомо, он “выкупает” долю ресторатора и помпезно открывает “Везувий”, не подозревая что попал в ловушку, которая изменит его жизнь и проверит на прочность его семью… В главной роли Владимир Сычёв!

Ну и наконец триллер ДОЧЬ БОЛОТНОГО ЦАРЯ (18+)

Режиссер: Нил Бёргер («Иллюзионист», «Области тьмы», «Дивергент»)

В ролях: Дэйзи Ридли («Звёздные войны», «Убийство в Восточном экспрессе»), Бен Мендельсон («Изгой-один: Звёздные войны. Истории», «Первому игроку приготовиться», «Темный рыцарь: Возрождение легенды») и др.

«Дочь болотного царя» – это экранизация одноименного романа Карен Дионне, ставшего мировым бестселлером и получившего в 2017 году премию Barry Award в номинации «Лучший роман». Двенадцать лет Хелена прожила в лесу в полной изоляции под присмотром отца-тирана и убийцы по прозвищу Болотный царь. И лишь когда его упрятали за решетку, девочка обрела свободу и возможность жить нормальной жизнью. У нее появилась семья, которая ничего не знает о ее загадочном прошлом. Спустя много лет Болотный Царь сбегает из тюрьмы, и теперь она должна помочь полиции поймать легендарного преступника. Для этого ей придется использовать все навыки, которым обучил ее жестокий отец.

Вот такие новинки Вы сможете посмотреть в кинотеатре ЮНОСТЬ. И только Вам, уважаемые, решать, какой фильм окажется на первом месте по кассовым сборам!!!!