Обзор новинок кинотеатра от 9 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 9 ноября

Ну вот и прошли праздники, но праздничное настроение еще останется с нами надолго...По крайней мере, уважаемые, мы Вам этого искренне желаем! А уж по новинкам кино скоро будет чувствоваться приближение одного из самых любимых праздников — НОВОГО ГОДА!

Ну а пока будем довольствоваться теми фильмами, которые наши и зарубежные режиссеры предлагают нам в настоящее время. Репертуар, скажем Вам, ооочень разнообразный… НО! ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ будет однозначно контролировать КАССУ)))

Однако тем, кто уже порадовался за НАШЕ кино, пора идти дальше. С 9 ноября ТОЛЬКО в КДЦ ЮНОСТЬ

  • НАСЛЕДНИК
  • НЕФАРИУС
  • КАТАСТРОФА
  • А также мультик КРЫЛАТАЯ ИСТОРИЯ и российский триллер СИНДРОМ!!! Вот с них мы и начнем нашу небольшую заметочку)

КРЫЛАТАЯ ИСТОРИЯ(6+)

Патрик – совершенно необычный мотылек. Он умен и очень изобретателен. А еще он мечтает отправиться в далекое, самое захватывающее приключение в своей жизни! Но летать он так и не научился, так как с самого детства у него всего одно крыло. Что ж, придется прибегнуть к хитростям, смелым изобретениям, а также помощи верных и веселых друзей. Он ни перед чем не остановится и не оставит свою мечту – порхать в небе и увидеть мир с высоты полета! Вот и Вам мы желаем НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОЮ МЕЧТУ!!!

СИНДРОМ(16+) Режиссер Антон Борматов пригласил на главные роли Кирилла Кяро и Оксану Акиньшину!

Страшная автомобильная авария переворачивает жизнь Маши и Кирилла. Девушка не узнает мужа — тот становится пугающе идеальным. Все больше странных совпадений, образов и знаков говорит о том, что Маше опасно доверять себе.

НАСЛЕДНИК(18+) — южнокорейский очень качественный боевик с высоким рейтингом ожидания!!!

Молодой боксёр Марко Хан — так называемый копино, корейско-филиппинских кровей — всю жизнь прожил на Филиппинах и никогда не видел отца-корейца. Его мать тяжело больна, поэтому, пытаясь накопить на лечение, парень хватается за любые возможности заработка и разыскивает корейских родственников. Однажды на него выходят адвокаты, утверждающие, что его богатый папа наконец-то нашёл потерянную кровиночку и жаждет встречи. Марко летит в Корею, но уже в самолёте парня начинает запугивать странный тип, называющий себя его другом.

НЕФАРИУС(18+)

Приговоренный к смерти серийный убийца Эдвард Уэйн Брэдли в день казни просит встречи с психологом Джеймсом Мартином. Маньяк утверждает, что одержим демоном и именно он заставлял его выслеживать и убивать своих жертв. Психологу придется приложить все силы и умения, чтобы вывести хитроумного преступника на чистую воду и доказать в себе Брэдли или окончательно свихнулся в тюрьме. Это позволит либо отправить его на электрический стул, либо «подарить» убийце пожизненный срок.

КАТАСТРОФА(18+) Французский фантастический триллер.

По всему миру наблюдаются аномальные случаи кислотных дождей, уничтожающих все живое. В центре смертоносной стихии оказывается пятнадцатилетняя Сельма и ее родители. Вместе им предстоит объединить все силы, чтобы спастись от вселенской угрозы и пережить апокалипсис.

Вот такие разнообразные новинки ожидают Вас, уважаемые поклонники кино, в кинотеатре ЮНОСТЬ на самом БОЛЬШОМ экране Московской области!!! Ждём Вас!!!