Обзор новинок кинотеатра от 21 декабря

Обзор новинок кинотеатра от 21 декабря

Уважаемые поклонники кино! Мы с Вами медленно , но верно приближаемся к развязке))) Заканчивается 2023 год, скоро наступит 2024 …

С другой стороны время бежит очень быстро...Вроде бы совсем недавно ЧЕБУРАШКА собрал все мыслимые и немыслимые «кассы», а вот и второй ХОЛОП подоспел...Осталось потерпеть совсем чуть-чуть! А пока для разминочки на самом БОЛЬШОМ экране Московской области ТРИ новинки с 21 декабря!!!

Конечно, кинематографисты стараются выпустить побольше комедий да еще и с новогодним уклоном, но есть у нас и сюрприз для любителей форсажей)! На этой недели две российские комедии, а в главной роли в обеих ЯН ЦАПНИК. Прекрасный актер, талантливый и многогранный! Компанию ему составят тоже непоследние актеры нашего родного кино) ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА(12+ )Антон Жижин, Александра Соловьева, Агата Муцениеце, Наталья Земцова, Дмитрий Хрусталев, Ирина Пегова, Раиса Рязанова в фильме режиссера Митрия Семенова-Алейникова!(Запретная зона) Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь. Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии, они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб. Теперь сельской парочке предстоит стать своими в мире смузи и пилатеса и показать местным обитателям, что такое фитнес по-деревенски. И, конечно же, найти свою любовь. Н

ОВОГОДНИЙ ОЛ ИНКЛЮЗИВ (12+)

Юлия Александрова, Наталья Потапова, Сергей Селин, Алексей Базанов, Сергей Штепс, Екатерина Соломатина, Алексей Онежен, Данила Якушев, Елена Борщева в проекте Олега Асадулина(Закрытая школа) 31 декабря вся страна собирается отмечать Новый год. Две совершенно разные семьи тоже торопятся накрывать праздничный стол, открывать игристое и наконец-то отведать традиционный оливье, когда выясняют, что у них арендован один и тот же роскошный коттедж по системе «все включено».

Отцы семей давно знакомы и не ладят, нужно решить, кто же останется в доме? Но именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети! Теперь им нужно сплотиться: найти детей, принять роды, обезвредить преступников и доказать друг другу, что самое главное в жизни - семья!

ФЕРРАРИ (18+)

Об автомобилях Ferrari мечтают миллионы, а имеют единицы. Это символ роскошной жизни, известный во всем мире. Но блестящий фасад скрывает трагическую историю основателя компании Энцо Феррари. Семейные проблемы, финансовый кризис, ужасные аварии и даже гнев Ватикана – все это в свое время преодолел гениальный конструктор и бизнесмен, чтобы вписать свое имя в историю автопрома навсегда. «Феррари» — это экранизация мирового бестселлера, которая прольет свет на жизнь гениального итальянского конструктора, гонщика и основателя культового бренда. Феррари пережил много невероятных поворотов судьбы, взлетов и падений. Чтобы круто поменять свою жизнь, он принимает участие в грандиозной гонке на выносливость Mille Miglia.

Режиссером, продюсером, а также одним из авторов сценария стал знаменитый Майкл Манн – 4-кратный номинант на премию «Оскар». В свое время он спродюсировал культовые «Ford против Ferrari», «Хэнкок» и «Авиатор», а также поставил такие картины как «Джонни Д.», «Али», «Свой человек», «Схватка», «Соучастник» и «Последний из могикан». Последние 8 лет он не снимал полнометражные фильмы. «Феррари» - его первая работа после долгого «затишья». Бюджет фильма составил $110 млн.

«Именно 1957 год стал одним из самых значимых в судьбе Феррари. Его семья переживает трагедию, а вдобавок ко всему его брак буквально трещит по швам. Это история о потерях, о любви, а еще здесь будет много экшна», - рассказал режиссер.

«Будет интересно увидеть, чем дышит и как мыслит настоящий автогонщик из мира технологий 1957 года. Он живет здесь и сейчас, в его мире нет места лишним эмоциям. Ведь одно неверное решение может стоить ему жизни. Он прислушивается к тому, что подсказывает ему сердце, и доверяет собственным инстинктам. Он привык полагаться только на себя. Решение нужно принимать в мгновение ока. Ведь он буквально играет со смертью. Мне было очень интересно погрузиться в мир моего героя», - поделился своими впечатлениями Адам Драйвер, исполнитель главной роли.

«Эта история о том, что все мы живые люди, и ничто человеческое нам не чуждо. Сюжет фильма найдет отклик в сердцах каждого из нас», - рассказал Майкл Манн во время пресс-конференции фильма на Биеннале.

Ну что нам еще остается добавить? Все три новинки «говорят» нам: верьте в себя, берегите своих близких...Семья превыше всего))) А еще, по многочисленным просьбам зрителей, мы продлили прокат ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ и МАЛЬЧИКа И ПТИЦы! СПЕШИТЕ, прокат подходит к концу!

С наступающим!!!