Обзор новинок кинотеатра от 11 января

Обзор новинок кинотеатра от 11 января

Уважаемые господа! По традиции мы благодарим ВСЕХ, кто пришёл к нам на новогодних каникулах в кино и продолжаем зазывать Вас на новинки 11 января !!!!

Ведь в РОССИИ праздники длинные, долгие..Как зимние вечера. А что делать в такое время? Конечно, продолжать ждать чудес или просто радоваться жизни и смотреть веселые новогодние фильмы. Ведь впереди один из самых любимых наших праздников СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД! Так что приготовьтесь почитать обзор новинок этой недели и выбрать то, что подходит именно Вам. Для тех, у кого самый счастливый возраст две новинки (но и зрителям постарше тоже не помешает лишний раз почувствовать себя ребенком):

ТУРБОЗАВРЫ. ГОД ДРАКОНА (6+)

Приключения и волшебство Нового года закружили Турбозавров в зимней сказке. Они с нетерпением ждут новых открытий и всегда готовы отважно броситься на помощь друзьям. Вместе с Турбозаврами Петя и Катя готовят праздник в честь года Дракона, находят оазис посреди зимы и строят ледяной замок. Вот это да! Такого даже не увидишь в самом КИТАЕ!!!!

СПАСТИ САНТУ(6+)

Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Сможет ли он исполнить самые невероятные желания детей, стать примером для подражания своего собственного сына и спасти Рождество и Новый год? Какой же Новый год и Рождество могут обойтись без Санта-Клауса. Фильмы с этим персонажем традиционно идут во всех кинотеатрах в праздничные дни. Тот, кто считает, что рождественские фильмы для всей семьи – это исключительная прерогатива Голливуда, сильно ошибается. Испанская комедия «Спасти Санту» о долгожданном друге с Северного полюса и самой важной фигуре для детей в эти волшебные дни - прекрасная альтернатива голливудским рождественским историям. Она принесет зрителям неповторимый праздничный опыт, наполненный волшебством и эмоциями.

Что произойдет, если однажды Санта-Клаус не сможет прийти на свое рождественское свидание со всеми детьми мира в канун Рождества? Зрители узнают об этом в очаровательной комедии для всей семьи, действие которой, происходит в канун Рождества. Оригинальный поворот сюжета с безумным приключением, в котором не будет недостатка в снеговиках, рождественских колядках, оленях, подарках, эльфах и, конечно же, бесценном Санта-Клаусе.

Отличный сценарий, компьютерная графика, зрелищные спецэффекты, которые выглядят убедительно и натурально. хорошо написанные персонажи, прекрасный состав известных актеров-комиков и много музыки, ведь, классические рождественские фильмы не были бы такими проникновенными без неповторимой музыки, погружающей нас в дух самого волшебного времени года. В общем, нам всем так хочется хоть немного продлить это сказочное ощущение праздника...Ну для этого и существует КИНО!!! Самое важное из всех искусств)))

Ну, а для любителей чего-нибудь мужского и серьёзного у нас есть вот что: ЛИАМ НИСОН в боевике ПОСЛЕДНИЙ НАЁМНИК(18+)

Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда и начинает беспредел. Финбару ничего не остается, как встать на сторону правосудия и снова взяться за оружие. И на этот раз он рискует не только собой, но и всеми, кто ему дорог.

Как Вы уже поняли, уважаемые, репертуар очень разнообразный, не считая «старых» фильмов, так что приходите и продлите хотя бы на чуть-чуть себе ПРАЗДНИК, который называется КИНО))) С Наступающим Вас праздником!!! Мира Вам и хорошего самочувствия и физического, и душевного!