Обзор новинок кинотеатра от 25 января

Обзор новинок кинотеатра от 25 января

Уважаемые настоящие ценители хорошего кино! Приглашаем Вас в КДЦ ЮНОСТЬ с 25 января на ДВЕ премьеры!

Первая расскажет о культовом исполнителе рок-н-ролла Элвисе Пресли.

Элвис Аарон Пресли ( 8 января 1935 г.Тьюпело — 16 августа 1977 г.Мемфис) — американский певец и актёр, один из самых коммерчески успешных исполнителей популярной музыки 20 века. Также известен как «король рок-н-ролла» (в английском языке также распространены упоминания «Элвис» и просто «Король»).

Ну а какая девушка не мечтает о романе со знаменитостью? У молодой Присциллы такое желание сбылось, и судьба уготовила ей встречу с самим Элвисом Пресли. Теперь они официально – главная пара Америки, но что скрывается за фасадом счастливой жизни с кумиром всей страны?

Кейли Спейни, Джейкоб Элорди, Эри Коэн, Дагмара Доминчик, Тим Пост в фильме СОФИИ КОППОЛЫ!!! ПРИСЦИЛЛА: ЭЛВИС И Я(18+)

Ну а МИХАИЛ ЛОКШИН (Серебряные коньки) пригласил в свой проект МАСТЕР И МАРГАРИТА(18+), который начал снимать в 2020 году под названием ВОЛАНД, таких известных и любимых всеми актеров как: АУГУСТ ДИЛЬ, ЮЛИЯ СНИГИРЬ, ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ, АЛЕКСАНДР ЯЦЕНКО, ЮРИЙ КОЛОКОЛЬНИКОВ, ЛЕОНИД ЯРМОЛЬНИК и др.

КТО ЖЕ ТЫ?

Я — ЧАСТЬ ТОЙ СИЛЫ, ЧТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА, И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО...

Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи – это люди из его окружения, а главный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Господа, Вы, конечно же, не раз читали это великое произведение Михаила Булгакова и помните фразу, сказанную Маргарите: «НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ! НИКОГДА И НИЧЕГО, И В ОСОБЕННОСТИ У ТЕХ, КТО СИЛЬНЕЕ ВАС. САМИ ПРЕДЛОЖАТ И САМИ ВСЁ ДАДУТ!» Как это актуально и важно!

Приходите в кино, мы продлили СПЕЦИАЛЬНО для Вас фильмы ХОЛОП 2 и БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ!!! ВОЗДУХ Алексея Германа младшего тоже только набирает популярности!