Обзор новинок кинотеатра от 1 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 1 февраля

Уважаемые господа! Мы вновь вступаем в череду предпраздничных и праздничный дней! На носу!... Нет, пока не Масленица) А ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ, потом ДЕНЬ 23 февраля, потом 8 МАРТА, и только потом с 11 по 17 марта МАСЛЕНИЦА))) Согласитесь, праздники какие-то семейные что ли! Поэтому и фильмы, приуроченные к этим дням, очень душевные)

Начнется киномарафон с 1 февраля двумя проектами российского производства: Я — МЕДВЕДЬ и КОНЕЦ СЛАВЫ.

Я — МЕДВЕДЬ (6+) — как раз для похода в кино всей дружной семьёй. Сами посудите: оголодавшие после спячки Медвежонок с матерью приходят в город и оказываются рядом с мусоркой в поисках еды. Медведицу замечают, отлавливают и увозят обратно в лес. А спрятавшегося детеныша находит мальчик Женя, живущий в соседнем доме. Семья Ковалевых — Женя, папа (Никита Кологривый), мама (Агата Муцениеце) и сестра Лиза — пытается ужиться с маленьким, но все же медведем, в то время как они сами находятся в кризисе взаимопонимания. А у Медвежонка своя, почти невыполнимая, задача – вернуться к маме. Решая ее, Малыш провоцирует непонятливых людей на все новые приключения, которые могут окончательно рассорить семью.

Режиссер Кирилл Кемниц ( КЕНТАВР) сделал в своём проекте ставку на Никиту Кологривого, Агату Муцениеце, и на обаятельного мишку)

А вот известный режиссер Марюс Вайсберг( Бабушка лёгкого поведения…, Любовь в большом городе…, Ночная смена, Ржевский против Наполеона… и тд) пригласил в свой комедийный проект Павла Деревянко, Сергея Чиркова, Дарью Урсуляк и Екатерину Гусеву...

КОНЕЦ СЛАВЫ (16+)

Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа. Как Вы уже поняли оба проекта комедийные, а нам в такое сумрачное время года очень не хватает улыбок и хорошего настроя!

Приходите в кинотеатр ЮНОСТЬ за позитивом! Учитывая, что у нас ещё и продолжаются фильмы, которые вызвали неподдельный интерес публики: МАСТЕР И МАРГАРИТА, ВОЗДУХ, ХОЛОП 2 и БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ!!!!