Обзор новинок кинотеатра от 8 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 8 февраля

Всем привет, уважаемые господа! Приглашаем Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ с 8 февраля на новинки проката. А новинок у нас ЧЕТЫРЕ!!!

Для самых маленьких и преданных наших зрителей у нас мультик ЗВЕРИНЫЙ РЕЙС (6+)

Название немного зловещее, но сам мульт очень смешной и добрый! Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников? Почти детективная история на основе библейского сюжета)))) ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!

Далее у нас есть фильм для зрителей постарше —

ЭЛЛА И ЧЁРНЫЙ ЯГУАР(12+)

Главные роли в картине исполнили Эмили Бетт Рикардс («Бруклин», сериалы «Стрела» и «Флэш») и юная актриса Люми Поллак в роли Эллы, которую в российском прокате озвучит Вита Корниенко, известная своими ролями во многих проектах, среди которых «Папины дочки. Новые», «Лед 2», «Мажор в Сочи», «ЮЗЗЗ», «Вампиры средней полосы», «Капитан Волконогов бежал», «Лада Голд» и другие.

Фильм тоже для семейного просмотра, потому что он расскажет трогательную историю дружбы девочки и черного ягуара. Фильм снят в настоящей дикой природе в экзотических лесах Амазонии!!!!

За режиссуру и сценарий картины отвечал известный французский дуэт - супруги Жиль и Прюн де Мэтр. Ранее они работали над полюбившимися зрителям во всем мире семейными хитами «Миа и белый лев» и «Волк и лев», которые заработали в международном прокате более $60 млн. Бюджет нового фильма составил $40 млн., став одним из самых крупнобюджетных проектов творческого дуэта.

Итак, в детстве Элла жила в сказочных краях Амазонии, где подружилась с обаятельным малышом - детенышем ягуара. Переехав в Нью-Йорк, она начинает новую жизнь. Но когда деревня, где она выросла, оказывается под угрозой, отважная девочка принимает решение, что должна вернуться! Вернуться, чтобы спасти свой прежний дом, обитателей джунглей и своего близкого друга – черного ягуара по имени Хоуп. Не правда ли, очень актуальная тема….

Переходим плавно к проектам 18+ Для любителей ужасов и триллеров у нас ДВЕ совершенно не похожие друг на друга, новинки.

СПУСК В БЕЗДНУ

Группе горняков поручают сопроводить профессора к месту раскопок. На самой глубине шахты они натыкаются на древний склеп и пробуждают ужасное и кровожадное зло, что веками таилось во мраке. Далее рассказывать не будем, приходите и сами всё увидите!

Теперь, можно сказать, САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ФИЛЬМ недели!!!

АСТРАЛ. РИТУАЛ МАЛУМ

Полицейский встает на пути банды таинственного культа во главе с их безумным лидером Малумом. Но происходит необъяснимое – арестовав сектантов и застрелив Малума, вернувшийся с задания коп-герой по необъяснимым причинам убивает нескольких своих коллег и кончает жизнь самоубийством. Ровно через год его дочь Джессика, тоже служащая в полиции, заступает в ночную смену в том самом участке, где произошла трагедия. Эта ночь забросит Джессику в эпицентр жутких событий, ведь сектанты тоже помнят о годовщине и устраивают в городе беспорядки, прикрывая ими грядущий кровавый кошмар – злобные демоны и древние божества атакуют участок, превращая последнюю смену Джессики в настоящий ад! Новый «Астрал» непременно порадует почитателя жанра! Это действительно страшное и эффектное кино. Его основная идея – это не обычный «дом с привидениями», а жестокий культ кровожадного бога, чьи последователи не остановятся ни перед чем, чтобы выполнить свою зловещую миссию. В ход идет все, от ножей и топоров до ритуальных заклятий, открывающих двери в потустороннее, откуда рвутся неведомые существа. И противостоит вторжению молодая девушка, пусть и в форме офицера полиции.

Такого жанр ужасов не видел давно, со времен культовых фильмов Джона Карпентера «Князь тьмы» и «Нападение на 13-й участок». Режиссер фильма Энтоди ДиБлази – давний приверженец киномистики. Еще в начале своей карьеры он познакомился со писателем Клайвом Баркером, придумавшим того самого «Восставшего из ада». ДиБлази спродюсировал два фильма по рассказам Баркера, «Полуночный экспресс» и «Книга крови», а третий – «Страх» - поставил сам. Жуткая история «зашла» не только зрителям, которые в ужасе выбегали из залов, но и критикам: «В «Малуме» режиссер в полной мере демонстрирует мастерство сочетания неумолимого атмосферного ужаса и напряженных реально пугающих сцен!». Энтони ДиБлази, режиссёр: «Настало время вывести историю на следующий уровень. За последние годы я переосмыслил систему персонажей «Последней смены» и максимально раскрыл потенциал материала – признаюсь, это было нелегко. Зрители полюбили мир, который мы создали, но нам ещё есть, о чём рассказать. Наконец-то мы не были ни в чём ограничены: нашли подходящую команду и выложились по полной. Пугающий грим, атмосфера тревожного ожидания, страх, заставляющий ёрзать в кресле, образы, которые будут преследовать в кошмарах, – я хочу, чтобы публика почувствовала, что оказалась в жутком парке аттракционов. И когда наши гости отправятся в путешествие на игрушечной тележке, мы выключим свет и пришлём настоящих бесов».

Вот такое кино))) Вас ожидает в самом сердце нашего славного города! Вам, уважаемые, остается только купить билет и попкорн и, устроившись в уютном зале, погрузиться … А уж куда — это решать исключительно Вашим пристрастиям! ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ!!!!