Обзор новинок кинотеатра от 14 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 14 февраля

Уважаемые поклонники кино! приглашаем Вас 14 февраля на премьеру фильма ЛЁД 3!!! Уверены, что Вы очень ждали продолжения этой истории! Тем более, что премьера приурочена ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ — одному из любимых ваших праздников)))

Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару...

«ЛЁД 3»:

Режиссер фильма - выпускник Школы кино и телевидения «Индустрия» - Юрий Хмельницкий, ставший также режиссёром второй съёмочной группы новой приключенческой картины «Сто лет тому вперёд» (режиссёр - Александр Андрющенко, премьера - весной 2024 года). «Лёд 3» - дебют Юрия как режиссера в большом кино. Авторами сценария стали Андрей Золотарёв («Слово пацана. Кровь на асфальте», «Лёд», «Лёд 2», «Притяжение» и другие), Аксинья Борисова («Теория больших денег»), Александр Андрющенко («Сто лет тому вперёд» и другие) и Олег Маловичко («Повелитель ветра», «Нулевой пациент», «Лёд 2», «Притяжение» и другие).

К роли спортсмена Саши Горина, воспитывающего не по часам взрослеющую дочь, вернётся Александр Петров, а Мария Аронова вновь сыграет внешне жёсткую и человечную внутри Ирину Шаталину.

Александр Петров, «Саша Горин»: «История «Льда» очень органична - она как будто рассказывает сама себя. Для меня «Лёд 3» про то, что всё в жизни циклично и всегда идёт вперёд - люд взрослеют, дети вырастают, появляются новые испытания. Дочь выросла - это главный вызов Горина сегодня».

Мария Аронова, «Тренер Ирина Шаталина»: «Это очень эмоциональная история человеческих отношений, новых испытаний этих героев, выбора для каждого из нас, взросления главной героини. Там точно есть над чем подумать».

Главные роли в новой части «Льда» достались молодым актерам Анне Савранской (Надя, дочь Горина) и Степану Белозерову (молодой хоккеист Сергей Орлов).

Анна Савранская, «Надя Горина»: «В третьей части «Льда» важную роль играют отношения уже взрослой Нади- младшей с папой — он очень за неё боится и переживает, поэтому ему нужно всё знать, и конечно же, она начинает что-то скрывать. Как будто в этом фильме есть ключ — как перестать бояться за себя и других и почему нужно это сделать. Вот эта история меня больше всего вдохновляет. «Лёд 3» будет очень интересен и родителям и детям».

Степан Белозеров, «Сергей Орлов»: «Мой Орлов очень крут в хоккее, очень техничен, тренеры ставят на него и хотят двигать дальше в международный спорт. Но внутри это крайне недолюбленный парень, для которого встреча с Надей Гориной переворачивает всё с ног на голову. Он вдруг понимает, что любить и чувствовать самому гораздо важнее, чем быть любимым пусть даже всем миром». Ну разве можно что-то возразить))))

Но если Вам еще не так много лет, чтобы больше двух часов смотреть пусть и замечательное кино, то у нас есть мультик СУПЕР КРЫЛЬЯ. ФИЛЬМ!!!

Самое большое приключение отважного самолета-трансформера по имени Джетт и его команды. Их миссия – помогать людям по всему миру. Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос. С этой целью он насылает на мегаполисы своих продвинутых роботов, а остановить его могут только наши герои и их суперсмелость, суперскорость и супердружба. КОРОЧЕ, идём всей семьёй в КИНОООО!!!! ЛЮБВИ Вам, ЛЮДИ, и ДОБРА!!!